marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Ну, всё ! Я в трансе ! Это уже ни в какие ворота не лезет !
Сейчас зашла в свой эккаунт и в ужасе обнаружила, что исчезла и сообщение о второй части посылки, как будто и не было заказа :ak:. А в остальном всё как у тебя, Машенька, и даже это появилось: "Delivery details: Your order will arrive in 1delivery."
Приехали ! На мои письма с вопросами они по-прежнему не отвечают !
Это был мой единственный и последний заказ с этого сайта ! :aq:
Да, неудачное начало, сочувствую:( К тебе еще и доставка не дешевая...
Сейчас, если ты все вопросы им написала, остается только ждать. Если сегодня-завтра не ответят, я бы написала им еще раз, мол я заказала 4 items, о чем получила подтверждение на почту (по возможности приложить). Вы отправили только 2 вещи, когда отправите еще 2?
 

ffc182

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
16
0
0
Н.Новгород
Прочитал тему, много полезной инфы, за что большое спасибо

В итоге выходит что в адресе доставки выбираем Беларусь, дописываем что Россия и за всё удовольствие 7,5 фунтов?
Спрашиваю, потому что даже не верится :)
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Они не дают выбрать одежду из сейла. Попробуем на обычную одежку

Тефочка добавил 16.09.2010 в 15:47
Вот что мне написалиThanks for your order, Miss Bogomolova
Purchasing information:
Email address: email
Collecting from:
Stirling
37 Port Street
Stirling
FK8 2EN
United Kingdom
01786 450909
Order grand total: £92.00


Did you know you can view and edit your orders online, 24 hours a day, before your order is despatched? Click My Account to

* Access My order
* Change payment method
* Change delivery address
* Cancel undespatched items
* Change gift messaging
* Do much more...

Order summary:
Delivery details: Order will arrive in 1 delivery
Order #: 026-6754821-1849134
Delivery service: In Store Collection
Collection date: Tuesday, 21 September 2010
Payment method: MasterCard
Ordered items
Qty Item Price
1 "Petit Bebe Pure Cotton Hooded Stripe All-in-One"
£8.00

1 "Petit Bebe Pure Cotton Spot Sleeping Bag"
£16.00

1 "Petit Bebe Pure Cotton Embroidered Velour Hat & Mittens Set"
£5.00

1 "Petit Bebe Pure Cotton Embroidered Spot Velour Shawl"
£10.00

1 "Autograph Pure Cotton Argyle & Stripe All-in-One"
£16.00

1 "Outstanding Value Crease Resistant Flat Front Trousers"
£9.50

1 "Flat Front Centre Crease Trousers"
£9.50

1 "2 Pack - Petit Bebe Pure Cotton Envelope Neck T-Shirts"
£6.00

1 "2 Piece Petit Bebe Cotton Rich Embroidered T-Shirt & Dungaree Outfit"
£12.00

Subtotal of items: £92.00
Order total*: £92.00
Total for this order:
£92.00

Payment will be taken shortly before your order is despatched. For clothing, homeware, flowers and wine, payment will be taken when your order is being prepared for despatch.

Food for in store collection is made especially for you. The items are freshly prepared and we take payment at the beginning of this process.

*Order total for the deliveries outside the UK may exclude any customs duties, goods and services tax and/or retail sales tax. For further details see http://www.marksandspencer.com/termsandconditions
Order status

Please note that this is only an acknowledgement of receipt of your order and your offer to purchase these items is not legally accepted until we send you an email notifying you that the items have been despatched to you.
 
Последнее редактирование:

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Тефочка, я лично Вами искренне восхищаюсь::)) А почему они не знают "... how to obtain the postage costs..."? Можно ведь присовокупить это к заказу, конечно им придется провестиопределенную работу с сайтом и бухгалтерией.

И у меня еще вопрос: если человек в Англии забирает in participating store свой заказ. То дальше каковы его действия? Он заполняет какиe-то формы/бланки в магазине и просит магазин послать посылку вот в эти вот страны среди которых мы с вами? И платит карточкой тут же либо наличными? Но ведь подправить такую схему несложно, исключив момент личного присутствия! Мы готовы платить 15 фунтов? Готовы все равно дешевле не выйдет. Может бомбить их в эту точку?

Тефочка, я буду писать тоже, скажите только Вы вакой раздел пишете когда выбираете (чтобы бомбить один и тот же отдел, тех же людей.)??
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Лея2000, Мария и Арина очень подробно расписали в инструкции все ситуации, могущие возникнуть в этом магазине. Повторю их - заказ собирают дольше, чем обычно; деньги снимают перед отправкой. Сутки, прошедшие с момента вашего заказа - это еще не срок. И отписка про доставку 22 ноября просто формальность.
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
что-то я никак не пойму, прислали код на скидку 10% а он не работает :bu:
пишут
10% off~


when you spend any amount online

5 great reasons to shop with us

1. safe, easy shopping, 24 hours a day

2. choose from thousands of items online

3. discover online exclusives you won't find in store

4. shop your way - deliver items free to your local store

5. enjoy a hassle-free free returns policy^^
Simply shop by 28 September 2010 and enter this
promotion code at checkout
вожу а система пишет не соответствует условиям

Динулька добавил 28.09.2010 в 11:08
не пойму что не так?
 
Последнее редактирование:

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Как это не входит в ЕС :ai:? Ещё как входит аж с 1973 года, так Википедия говорит:ad:. Только значится она там под именем "Великобритания" :ag:.
Другое дело, что Великобритания не входит в "еврозону" и не хочет заменить свои фунты на евро. Но это же не мешает считать её членом ЕС и, соответственно, для Германии посылки из неё не должны облагаться пошлинами. Или я не права?

Кстати, я тоже из тех, у кого посылки Беларусь завернула :ak:.
И я тоже рассматриваю для себя возможность получить посылку из М&S через Германию. Пока не знаю, согласится ли человечек в Германии помочь мне :ah:. Будем беседовать. Уж очень не хочется терять этот магазин :( .

Да, вы правы :ay:
http://www.zoll.de/b0_zoll_und_steuern/a0_zoelle/a1_grundlage_zollrecht/b0_zollgebiet/index.html
Тогда я через подружку в Германии могу заказывать, я просто была уверена, что придется пошлины платить.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
А я сделала заказ 25-го,в первый день распродажи,так до сих пор не отправили и до сих пор деньги не сняли:bu: Сижу переживаю,вдруг отменят:(

У меня заказ неделю собирали:ag: (делала заказ в субботу). Итог, всёравно не всё собрали:ag. Но я зря переживала всё пришло как надо, и за вторую посылку даже денег не взяли:ag:. Унички они наши:curtsey.
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Сделала заказ 1-го, 4-го отправили. На сайте Parcelforce последний статус 6-го, Heathrow Airport, отправлена экспорт и все... На Белпочте вот такая фигня
2011-09-05 Получение отправления от отправителя A49358*
2011-09-05 Получение отправления в учреждение обмена, исход COVENTRY ARCELFORCE
2011-09-06 Отправка отправления из учреждения обмена COVENTRY PARCELFORCE
2011-09-06 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE
Написала в Parcel, ответили, что сожалеют, что я посылку не получила, но разыскивать ее может только отправитель. Написала в магазин, вообще никакого ответа. И кому теперь писать? Или просто сидеть и ждать, когда ее домой принесут? ;))))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Chivas, Ясно, просмотрела. ))
Мне интересно, на транзит это нововведение как-то повлияет? Если теперь не ЕМС везет к вам, то будут ли дальше переправлять?
 

Hoyden

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
32
11
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, при оформлении заказа в биллинге писать Беларусь, место доставки: Беларусь, Новосиб... (например)? Таможенники/почтовики не просекут, что определенное количество посылок имеет такую закономерную "ошибку" и не станут все назад отсылать?!
Будет ли доставка стоить всего 7,5 фунтов или нужно что-нибудь доплачивать почте за то, что посылка в итоге имеет место назначения Россия?
Возвращали кому-нибудь деньги за недоставленную посылку?
По опыту прошлых лет лучшее наличие стоит ожидать в начале рождественской распродажи или позже? И могут ли цены еще больше снижаться? (В прошлом году брала ребенку комбез в начале распродажи за 12 фунтов, чуть позже он стоил 10 фунтов. На остальной товар такого не заметила.)
Покупку можно оплатить Визой, ПэйПал?
Очень уж нравится из M&S детская одежда :)
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Девушки, не поможете с размерами определиться.
89-65-95 Обычно русский 42-44
И на мамулю. Она носит 50-52 размер русский.
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Вот ведь странные эти DHL, по России работают с физиками, а посылки на физ.лиц не принимают. Почему тогда в Белоруссии они работают с физиками, а с Россией нет? Чем мы хуже? и как Маркс, который в основном работает с физ.лицами заключил с ними контракт? Короче одни вопросы. Посылка пока числится в UK.
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
...
Mixturka, мне альфа выслала заказ позавчера, 5 дней оформляли. тоже. я вам скажу невеселая арифметика: 8 виртуальный, 14 доставка, 1 обработка, 3.95 доставка до них по англии...
Тефочка, небезизвестный титиниум, шопер-попер::)) правильно говорит у себя на ЖЖ: посредники это всегда заморочь, ну по-любому. рано или поздно. И мне это не нравится. Лучше прямо все делать. по крайней мере я не наблюдаю в себе большого желания...
Я ХОЧУ купить именно это пальто, плащ и сапоги, а потом своими силами обойдусь и на M&S, больше ходить не буду, дабы не расстраиваться! Магазинов много, найду по душе! :aj:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
n03, а у меня даже блокировки нет... Лежат себе в открытом для меня доступе :) Я и переживаю вдруг чего не то, сделала.
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Selenka,
И та посылка что на Белорусскую таможню заезжала тоже дошла?
 

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Девочки, может кто поможет. Как в размерами для малышей до года? одежда большемерит или нет?Мы 75см. На сайте есть замечательное боди и штаники но на рост 76см, вот сижу и голову ломаю...брать или поносит только месяц...а хочется и лето захватить?
 

monas3

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
12
0
0
Москва
Где мне найти такого замечательного человека и сколько он за это возьмет?
Что он сделает за эти деньги?

Какой вообще механизм покупки в этом магазине. Не понимаю, это не логично с моей точки зрения.

А на остальные вопросы никто не ответит?
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
просто идите на сайт дальше и выбирайте
(если не оплатили конечно еще)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.