marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Garrison

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
10
0
0
Кишинев
Garrison спасибо за предложение, а можете выложить для начала тарифы вашей почты для отправки посылок за границу или дать ссылку, где мы сможем это посмотреть.

Я предполагал отправлять поездом через проводников, поэтому, скорее всего, мое предложение подходит для Москвы, Питера, Киева и др. городов, в которые есть прямые поезда из Кишинева. Связываться с нашей почтой я вряд ли рискну.

Garrison добавил 04.10.2010 в 13:47
Garrison, интересное предложение... А Вы не подскажете что означает "Expedierea in strainatate" на молдавском??? Это у меня в трекинге стоит...

Переводится как "Отправка за рубеж".
 
Последнее редактирование:

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Про нашу схему они всегда были в курсе, там же не дураки сидят, ей Богу!
Вон, в ШопБоп через пару недель "белорусский " вариант просекли и присекли . Так что думаю это белорусскому отделению ЕМС надоело досылку оформлять.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Отправили заказ 27 декабря,в Минске еще не засветилась.Кто со мной?
Оля.я сегодня ттолько смогла посмотреть где моя посыль т.к. комп полетел выслали 5 .01 и с 10 висит на ПР -Белоруссия -выход из ММПО....и тишина.переживаю очень вещички с распродажи и нужные для деток.
Посылочка-очень жду тебя:Mauridia_25:
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
гуру марк спенсера подскажите плиз, делала заказ через альфа парсел, заказ оплатила сама, все позиции были в наличии, деньги сняли за весь заказ, вообщем все хорошо, посылка пришла на адрес альфы, мы сними списались, готовиться посылка к отправке, и вдруг альфа пишет, что через три дня они еще получили посылку от марка вес 25грамм, никакой инфы марк не дал что заказ из 14позиций он разобьет на две посылки, да и вещи что я брала ни одна не может весить 25грамм, что мог марк прислать? каталог? рекламу? чтобы вскрыть посылку и посмотреть что там альфе надо платить, чтобы из двух посылок сделать одну альфе надо платить, я рассчитывала на одну посылку без вскрытия, чтобы просто получили и переслали, может кто знает что может быть там на 25грамм?
А Вы у Маркса запросите инфу. :yes:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Не знаю, но страшновато в Белорусию писать и узнавать судьбу своей посылки, т.к. могут послать куда подальше и будут правы.Или могут вообще отсылать все обратно.
Будем надеется , что наши "доблестные и трудолюбивые" почтовики разгребут свои завалы. Сейчас на форуме читаю, что у многих нет импорта на январьские и февральские посылки отправленные на прямую, что уж говорит о наших (отправляемые по нелегальной схеме).
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Я сама сделала заказ на 118 фунтов- решила хоть что то от марка и спенсера поулчить :ag:, через Альфу. Заказ из 19 вещей. Все с большими скидками- долго рылась по сайту и выискивала. Так что даже если прибавить сюда еще 2000 итого 7000 рублей получится вещь по 360 рублей( а там в заказе- рубашки, брюки и прочее крупное)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Отличная новость - Garrison сказал мне, что почти таким же способом он может отправить в Сочи, например!
Не поездом, а автобусом!! Так что,Mixturka, - имейте в виду :yes:
Arishenka спасибо за отчет, я думаю эта схема из всех самая оптимальная.
Хотелось бы от Garrison услышать комментарий куда он еще может отправлять посылки автобусом :yes:
Например через мой город проходит автобус Кишинев-Геленджик

gammi добавил 13.12.2010 в 10:45
gammi,да спасибо. похоже либо я не верно выразилась либо Вы меня не правильно поняли, я имела ввиду есть какие либо нюансы по оплате картой. Скажем мазеркея категорически не принимает карты втб банка, ну и т.п. ... У M&S есть что-то подобное?
Странно не думала, что имеет значение какой банк... Чаще всего проблемы происходят из-за ограничений самого банка и надо с ними связываться для выяснения ситуаций.
У меня сбербанк и пока никаких проблем ни с одним из магазинов не было
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Румынова, Тоже вот хотела спросить - когда заказы отправлены, что вы их уже посчитали пропавшими?

Tash230 добавил 06.10.2012 в 19:55
kosmonavtka, А какие у с последние движения были? Экспорт?
 
Последнее редактирование:

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
Кристина, Обувь детская маломерит примерно на размер. ( 5 написано что соответствует 21,5 на самом деле это 20,5 6 написано что 23 - на самом деле 22)

Вика, пишите им спрашивайте - они очень быстро отвечают.
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,правда что DHL в Россию не шлют через Белорусь?или я что-то совсем не поняла..........:ai:
печалька...........
 

Чипка

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
25
2
3
КАЛУГА РФ
evca, спасибо за отзыв!!!
Кто подскажет- а как с мужской одеждой? У мужа на границе размеров-вот я и не могу определится. Узнать бы большемерит или маломерит-тогда станет понятно какой размер заказывать
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, Алина пока я вижу одну закономерность роял идет к нам, парсельфорс заворачивают. А вес во втором может быть и небольшой.
А какой почтой отправили на каком этапе видно? Мне вот надо заказать пару вещей нетяжёлых, а я вся в сомнениях...Может ещё зависит от суммы покупки, так раньше было в Асосе, дорогие, но не тяжёлые вещи отправляли экспрессом.
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
не соглашусь, я сама недавно оплачивала покупку в одном известном магазине в UK обычной зарплатной картой виза втб24 именно потому что

сберовская виза и не прошла

а простите с чем Вы собственно не согласны? Я вообще-то Вам отвечаю на Ваш же вопрос о конкретно M&S и из личного опыта, а не про возможность оплаты в других магазинах)
 

Lesyona_V_K

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
0
0
Сызрань
Добрый день,
хочу поделиться своим опытом заказов и возникшей проблемой.
Давно являюсь поклонницей этого магазина, однако ни в нашем городе, ни в Самарской области, его еще не открыли. Поэтому по возможности стараюсь ездить в Москву, чтобы обновить гардеробчик.
Случайно натолкнувшись на этот форум, решила сделать пробный заказ. Спасибо за подробную информацию всем, кто оставлял свои сообщения!
Мой первый заказ сегодня я получила, шел он 31 день, из них 5 дней из Москвы.
Однако, когда была распродажа, я не удержалась и, не дождавшись первой посылочки, сделала еще один заказ. А вот с ним интересная история. Он был отправлен 7 мая и до сих пор его статус следующий:
07-05-2012 00:00 WDM Online.
23 мая я написала письмо в магазин и в этот же день получила ответ, что, мол, извините, что так вышло с вашим заказом, мы связались со службой доставки и, как только получим от них информацию, свяжемся с вами. И пока тишина...
Если у кого-то была такая же ситуация, не поделитесь, чем она разрешилась? Очень хочется получить посылку, а не возврата денег.
Заранее спасибо.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, из-за чего они прикрыли доставку через Белоруссию?

Как жаль...((( такие хорошие вещички ребенку покупала..
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
Очень жаль, но у меня ЕЕ.

Такое ощущение, что зависит еще и от объема. потому что у меня явно вес до 2 кг., но 2 детские куртки и большой объем
 

maturkin

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
2
0
0
Москва
maturkin, странно, впервые слышу о таком. И что значит "видит"? Как он может его видеть/не видеть, если вы сами его вбиваете в окно ручками?

При забивании адреса выдавал ошибку, указывал именно на индекс красным и предлагал поискать адрес: find address. Раз 10 попробовала. Потом когда другой индекс вбила, пропустил адрес доставки. Индексы правильные вбивала, если что :ah:
Я уж переволновалась вся. Деньги уже списали, надеюсь, приедет моя пробная посылочка.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Амазонка(, у вас устаревшие сведения
Амазонка(, насколько я помню на одно физическое лицо в месяц можно ввозить товаров на 1000 евро или 31 кг, и пошлиной они облагаться не будут
вот это верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.