marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Да уж теперь вопрос в том насколько быстро деньги возвращают назад на карту и каким образом... У меня вот одна из покупок пока висит можно отменить, но надежда теплится, а вдруг меня не развернут и рука отменить не подымается...Даже не верится, ведь получила такую посылку без проблем ещё каких-то полторы недели назад...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Распродажа и здесь началась. Вот, если сейчас заказ сделать, когда он прибудет? Ems, наверное, в праздники не доставляет...
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
вчера списали деньги, а сегодня отправили заказ от 8 марта... буду ждать мой 1 заказ
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
Ань, поздравляю :) глядишь скоро и напрямую слать начнут - и закончатся ваши мучения ;)
 
  • Like
Реакции: Loolo

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Девочки, может кто поможет. Как в размерами для малышей до года? одежда большемерит или нет?Мы 75см. На сайте есть замечательное боди и штаники но на рост 76см, вот сижу и голову ломаю...брать или поносит только месяц...а хочется и лето захватить?

я беру уже 2 года на детей с рождения.На моих все большемерит.Если ребенок крупный будет в размер.Мои средние поэтому носим очень долго.
 
  • Like
Реакции: ddarina

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
скидки 50%
еле купила
часть вещей и размеров вылетала из корзины.

кстати делаю уже второй заказ на 20 позиций каждый - и сборка максимум пять ЧАСОВ. делаю днем - а вечером приходит мыло, что заказ отправлен. смс что деньги сняли.
 
  • Like
Реакции: Tash230

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Армоша, спасибо! я вижу Вы живете в Минске, до Вас и должны посылки доходить. А я хочу заказать через Белорусь в Россию. Стоит или нет?
Потом еще может цены снизят. Я согласна распродажа так себе. Но там так быстро все раскупают...
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
Присоединяюсь к вопросу, если есть лишний кодик на детскую одежду буду признательна, киньте в личку :ax:
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Tatochka74, и тут нас будет ждать засада. У них небольшой лимит на ввоз, а бабки они давно уже при капитализие живут вместе с нами:), знают, что все делается за деньги.
 

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
девочки, подскажите, бывают ли до сизонных распродаж скидки на вещи, ну там в честь праздника какого-нибудь или акция...
Меня очень заинтересовали пляжные сарафаны, но не знаю стоит ли их покупать по обычной цене иди подождать скидки...
Размер 8-10 доживает до распродаж? и когда они начинаются?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, Я УЖЕ получила!!!! Вчера звонок в дверь - почтальон с коробкой! Я в шоке!!!:ai: Получается послали ЕМСом, вес чуть более 1,5 кг.
Заказывала дитячьи вещи, качество супер!))) А себе только зеркальце)))

OMG, вот это новости!
Поздравляю Вас с посылочкой:)
Как здорово, значит схема через Беларусь снова работает!?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Если я добавляю вещи в корзину, то они резервируются? На какой срок?
Нет, простое добавление в корзину не резервирует вещи. Единственное что можно сделать, это купить вещь и по крайней мере в течении суток отменить заказ.
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Geist спасибо ещё раз, скидочка прошла. Мелочь, а так приятно.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Мне отправили 20,трек дали.Но...Посыль не трекается нигде.Уже шесть дней глухо.К чему бы это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.