marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Здраствуйте. Подскажите чайнику не могу разобраться в размерах. Хочу для пробы заказвть мужу джинсы http://www.marksandspencer.com/Blue-Harbour-Cotton-Regular-Jeans/dp/B002I5EPKQ?_encoding=UTF8&categoryNodeID=43371030&node=358892031&mnSBrand=core&ref=sr_1_7&qid=1279991481&sr=1-7&rh=n%3A358892031&page= у него ОБ -108, ОТ- 99, длина по шаговому 82:ah: И как тут понять какой надо размер. Простите я совсем чайник раньшеучаствовала только в СП, а на вас посмотрела и захотелось самой попробывать. Вы как и раньше заказываете через Беларусь? Обязательно на пай пле регистрироваться или можно просто Альфовской вертуалкой расплатиться? и если можно подробно (пошагово для тех кто в танке) опешите процесс совершение покупки. Очень надо, ПЛИЗЗЗЗЗЗ:ah:
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Амазонка(, насколько я помню на одно физическое лицо в месяц можно ввозить товаров на 1000 евро или 31 кг, и пошлиной они облагаться не будут
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
У меня вообще на сайте нигде трекинг номер не высвечивался, только в письме нашла, и то не с первого раза, которое они после отправки присылают
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Доброго времени суток.:) Хотел задать вопрос тем кто заказывал из http://www.marksandspencer.com/ через Белорусь в Россию. Действует ли по прежнему данный метод, и во сколько обойдется доставка?
Работает схема - все ок. Последняя посыль дошла в Липецк за 13 дней. Доставка 7,5 фунтов.
 
  • Like
Реакции: xek

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Извините, а не могли бы Вы поподробней написать во сколько обошлись Вам все расходы по растаможке и оформлению посылки
Напишу в тему, может кто из Беларуси еще будет читать.
Берете инвойс в DHL службе, т.к. он может отличаться от реальных цен товара. Скидка у меня не учитывалась, как писал выше.
1. Берете стоимость товара без доставки и переводите фунты в бел.рубли по курсу нацбанка. От этой суммы отнимаете 10 евро, переведенные в бел рубли.
2. От оставшейся суммы считаете 30%. Это A
3. Услуги по таможенному оформлению 5 евро, переведенные в белю рубли. Это В.
4. Услуги СВХ за размещение (28000) + за каждый день хранения 4 тыс. Это C
Итого: A+B+C
Если у вас были посылки в этом месяце, отправленные курьерской службой, это учитывается при расчете A.
Вот и все. Можете еще прибавить расходы на дорогу в аэропорт на склад СВХ. Домой DHL не привезут.
Есть еще вариант - заключить договор с БелТаможСервисом, чтобы они за вас все растаможили и привезли домой. Как сказали в DHL это стоит 200 тысяч на каждую посылку + A+B+C
Ничего сложного :)
 
  • Like
Реакции: FlowerOlga и not too skinn

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, может мне, кто поможет определиться с размером?
хочу заказать брючки на девочку ростом 140см, но на очень худенькая: ноги длинные, а талия осиная)) по нашей талии надо брать на рост 122))) но ни будут коротки. ИЛи во всех брючках регулировка по талии есть? я первый раз заказываю.

Они в основном все на бедрах, судя по описанию. Если где-то есть в описании Adjustable waist, то талия регулируется, но мне такое встречалось только в одежде до 7 лет.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Может быть у меня по весу посылка не прошла? Вроде у Ройал мейл лимит 2 кг, а у меня скорее всего больше вес получится
да нет, они отправляют Parcelforce, если больше 2-х кг, но стоимость доставки от этого не изменяется:bl:

А может быть самой найти сайт почты Швейцарии и спросить у них?
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Отдам код на скидку 10% на все (до 20 февраля) - одноразовый

upd: отдан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evca

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
KIKIMOSHA, У меня тоже доставка обычная за 7,5, но почему-то EMS отправили!! :)
Мне мч тоже джинсы нужны,вот и собираю инфу.
А насчет ботиночек для сына вашего,думаю,что все будет хорошо.Магазин солидный. Напишите им обязательно!
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
Как интересно "хвосты посылок" это как, т.е. то что в основную посылку не вошло,но было в одном заказе и потом Вам они досылали их через Роял, я правильно поняла? А ещё вопрос , если нетрудно глянуть будет, то как долго шли посылки - стартовая дата отправки на Рояле и дата получения посылки Вами(для меня животрепещущая тема:ah:)?

хвосты моих посылок были отправлены из Англии 8 сентября и получила я их только в этот понедельник. Больше месяца. И основное время они ехали из Англии в Беларуссию.

Я ообще ничего не могу понять с промокодами. Прислали 10% на следующий заказ, пыталась им воспользовать а он не прошел:aq: ничего не понимаю

Динулька добавил 22.10.2010 в 14:59
вот дословно
your next online order.
Simply shop by 26 October
and enter this promotion code at checkout
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arishenka

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Девушки, помогите, плиз.. сделала заказ на виртуальный адрес альфапарселч, расплачивалась мастеркард альфабанка, прошли сутки, но деньги не заблокировали!!! а в моем аккаунте по прежнему пишут, что доставят заказ 22 ноября... У кого-нибудь так было? Заказ аннулируют потом? не могут же они деньги блокировать через несколько дней?
 

Podsolnuh

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
11
4
0
Минск
Сделала свой первый заказ на этом сайте 8, 11 отправили все, кроме одной вещи. Пота -parcelforce, это что за зверь? аналог емс? как скоро ждать посылочку? они всегда этой почтой отправляют или royal mail тоже используют? и можно ли в заказ до того как списаны денежки, добавить вещь???
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Здесь все о международной доставке
http://www.marksandspencer.com/International-Delivery-FAQs-International-Delivery-Help/b/43739031
Перевод от переводчика!
Как я могу оформить заказ на международную поставку?


Приказы для большинства международных направлений может быть размещен в Интернете, по телефону (+44 1925 672 317) или в магазине участвуют Великобритания. Заказы на некоторые другие места назначения могут быть размещен только в магазине участвуют Великобритания
Может в эти некоторые мы и относимся.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tash230, мне нравится в M&S батттеры:

41zO4vhCbgL._SX85_SH35_.jpg
41CtK-kAlqL._SX85_SH35_.jpg
41KEnIKT%2B1L._SX85_SH35_.jpg


Плотная текстура, но не жирные и не липкие, хорошо увлажняют, пахнут вкусно:6482f7ca392b:
На них постоянно акции: 3 по цене 2х, сейчас 2 за £9.50, а один за £7.50...

Все остальное: гели, кремы для рук, лосьоны - вполне стандартные и ничем не примечательные, ну разве что цена приятная.
 
  • Like
Реакции: Tash230 и op_timistka

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,как думаете за рюкзачок(дочери хочу заказать) дополнительные сборы включат в счёт при оплате заказа?
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
девчулечки,подскажите а что теперь с 5 декабря спенсер в РФ доставку осуществляет?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Tash230, спасибо, пробовала разные варианты, так ничего и не получается(((
скайп при выборе страны автоматически подставляет +375
много вариантов испробовала, либо сбрасывается и пишет, что не правильный формат, либо автоответчик вещает, что вместо 2 набирайте 3, хотя 2 я и не ввожу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.