mangoshop.com

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
После нескольких моих писем с вопросами о статусе заказа, наконец-то он изменился на shipped. Только на письма никто не ответил... Служба поддержки явно хромает, глухо как в танке. Может, кто знает, треккинг они дают?

Soy, я указала доставку в Москву - теперь жду, по России отправляют, судя по отзывам. Точно скажу, как получу заказ.
 

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
Ура! Успели!
Заказ сделала 24.12,
29.12 пришло письмо на почту с номером терка.
30.12 курьер принес посылку.
31.11-01.01 - я в новом платье))))

В Россию доставляют, судя по треку, посылку отправили 28.12, шла 2 дня.
стоимость доставки в Москву - 250 руб и не зависит от количества вещей.

В целом очень довольна, платье было упаковано в пакет, с этикеткой.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девочки, а во сколько обновление бывает на аутлете? если размера нет, есть шанс что он появится?
Это ведь распродажный сайт, шанс на обновление размеров есть, но случается это не часто, когда в магазин поступит чей-то возврат.
 

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
В манго покупала топы и пару легких свитеров. По-моему, большемерит на размер. И вообще, приталенного не найдешь ничего. Мерила в магазине кожаную куртку - мне подошел ХС, хотя параметры не такие уж маленькие (86-65-91)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Кетони, согласна- Манго ужасного качества вещи, цены у них высоковаты, мягко говоря. Почти все синтетика, а если натуральная ткань, то самого низкого качества. Строчки на трикотаже лопаются или распускаются. Очень редко бывает удачная вешь. Хлопоковые рубашки садяться, акрил вытякивается и покрывается катышками. Если честно, не понимаю почему там девченки покупают что-то. Лучше зайдите в OGGI (если есть конечно) качество то-же, цены пониже.
 

kuceriaska1

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
5
10
0
Litva
36

kuceriaska1 добавил 30.11.2012 в 17:13
всем привет,прочитав ваши коментарии,могу судить,сто по европе етот сайт работает в разы лучше. я время от времени пополняю свой гордероб v Maнгo Oyтлет,доставка осуществляетца za 4-5 дня,Bсем довольна :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kariokka

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
Согласна с Diablo83 - с отслеживанием состояния заказа на сайте явные проблемы. Сделала заказ 13.01, а 18.01 с утра курьер привез заказ. Причем статус все это время так и оставался in preparation. А в целом магазином довольна
 

Warehouse

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
7
3
0
Москва
девушки. а цены сайта отличаются от магазина? или смысла нет заказывать через ин-т? еще не могу понять расценки на доставку. в корзине пишут, что 450р за одну вещь, так и за 3. о.о это реально так или за каждую по 450р?

Цены вроде бы такие же как в магазине.
Стоимость доставки не зависит от количества вещей.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Кто нибудь пробовал снова там что то заказать? Есть положительный опыт?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет девушки.

Хвастулик.
Параметры. 98-68-98 рост 168 см.

Ссылка

размер L 749 руб. :) Вискоза в составе :ay: Приятные!



Ссылка

Размер L чистый полистер завышенная цена для такого материала, из + у меня полоски синие на брюках расположены симметрично.



Ссылка

Размер L, трикотаж приятные очень брючки, они как пижамка:clapping:



Замшевые ботильоны. Ссылка

39 размер на 25 и 25.5 см. ширина ноги 9 см, подъем средний. Очень комфортные, и удобная эластичная вставка. Хорошо обработаны от воды на фото ботильоны после 4 раз попадания в сильные ливни.



Куртка из замши. Ссылка

Размер L цена 4.999 руб. Без нареканий.



Всем хороших покупок и хорошего настроения!

:friends:
 
Последнее редактирование:
Интересно, хоть кто-нибудь получил с "Российского" shopmango сайта заказ? :aq:

Да, таки, получил:yes: Первый заказ оформила 04.12.2010 г., пришёл он 13.12.2010 г (Мурманская область), второй - 17.12.2010 г., пришёл 27.12.2010 г.
 
  • Like
Реакции: Marusya32

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
как-то неудобно сайт сделан - нету информации ни по составу ткани или материала, ни по длине фасона - все только по картинке ориентироваться... длина джинсов не указана, а если они короткие :( или я плохо смотрю?
 

leffka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
kaliningrad
zelenenki, а я нервная.
больная и вредная, а еще упрямая и у меня обостренное чувство справедливости.
зря стараетесь нивелировать негативные отзывы о манго. я кроме этого форума еще много где об этом напишу, не поленюсь.
сидеть и ждать когда манго снизойдет до возврата мне МОИХ денег не собирюсь, а сделаю все возможное чтобы этот процесс ускорить.
а потом и другим постарадавшим расскажу как это сделать.
кстати, уже озадачилась отправкой письма с уведомлением.
телефонные звонки и интернет-переписку, как известно, к делу не пришьешь.

Dil_Mus добавил 26.01.2011 в 14:54


моего заказа тоже 4 дня на сайте не было.
появился только после того как я написала на стене Mango в Facebook.
ну и позванивала им периодически.

Dil_Mus добавил 26.01.2011 в 15:02
спокойные и богатые ждут денег и товара от манго, а нервные и жадные пишут претензии:
http://ozpp.ru/laws2/new-pret/pret1.html

Ты хочешь такое письмо отправить на указанный почтовый адрес?

Я сегодня попыталась позвонить с мобильного им, но звонок срывается :(

А ссылочку на страницу в фейсбуке не дашь? я никак не могу отыскать нужную
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Надо длинный номер который на карте, вводить?Я вводила его с карты Visa у меня не получилось.А где эту карту можно приобрести. И заказ можно оплачивать только по карте или есть еще другая форма оплаты? например ,при получении?
Есть карта intellect money с ее помощью можно оплатить?
На карте должна быть та сумма, которую надо оплатить или они сами списывают сколько им требуется ,как в магазинах при оплате картой?
При любой покупке продавец требует данные карты, поэтому всегда нужно вводить 16-значный номер карты (4 по 4 на лицевой стороне) плюс дату, когда карта прекращает свое действие (внизу через слэш).
А что именно не получается, какой мэсидж появляется?
 
  • Like
Реакции: Наталья1

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
А картой своей оплачиваете? Вот хочу попробовать там закупиться. Только в Германии (как раз муж там в командировке будет). Хочу попробовать оплатить своей картой, а отправить на адрес в Германии...
Картой своей, да!:yes:
 

Dil_Mus

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
12
1
0
Елабуга
Тьфу.
Мой заказ отменили, т.к. вещи на складе НЕТ!
Деньги вернут. Когда? неизвесто.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С MANGOSHOP!!!!!!

Dil_Mus добавил 25.01.2011 в 16:59
ZELENENKI, сообщите номер телефона по которому вы дозваниваетесь!
81080029874011 (помню его наизусть) - неверный!!!!!! в нем лишняя цифра! (сравните с горячими номерами других компаний).
Я просто в бешенстве.
Отвратительный сервис. Они обязаны разместить на сайте сообщение о том, что их сервис работает либов тестовом режиме, либо предупредить о сбоях!
 
Последнее редактирование: