mangoshop.com

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
девушки. а цены сайта отличаются от магазина? или смысла нет заказывать через ин-т? еще не могу понять расценки на доставку. в корзине пишут, что 450р за одну вещь, так и за 3. о.о это реально так или за каждую по 450р?

Твитти добавил 24.01.2012 в 11:13
кто уже получил посылки. как качество вещей?ваши впечатления от одежды.
 
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
похоже мангооутлет взломан, накидала в корзину и нажала "купить", там написано, что похоже это не тот сайт и такие переадресации происходят, когда пытаются перенаправить на подставной сайт.
 

Warehouse

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
7
3
0
Москва
Интересный магазинчик ,подпишусь на темку)

Кошка Мяу добавил 02.02.2012 в 12:48
Да почитала тмку самой опасно заказывать(((
А может лучше В США , через посредника?

Смотрите сообщения где-то с середины лета прошлого года - все хорошо с магазином.

Warehouse добавил 03.02.2012 в 12:26
дали в подарок сумочку фирменную Манго

На самом деле это не подарок, просто упаковка такая :)
 
Последнее редактирование:

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Жаль что на сайте такая неразбериха :ai:, эх будем ждать и надеяться что они всё это решат и устранят недоработку, а то у нас в городе Манго сплошная обдираловка, по сравнению с ценами в Москве, в Харькове..
 

Feofania

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
279
193
0
Украина
Umaraum, Cпасибо огромнейшее! теперь уверена на 100% нужен 39 размер, 40-й будет большой. Вторые босоножки классные, я таких на сайте не видела.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, может кто сталкивался - сделала на рос. сайте заказ 25 июля - пришло подтверждение заказа и оплаты. Уведомления об отправке нет. Статус заказа поменялся на Cancelled, деньги при этом списаны, а не заблокированы. Магазин не отвечает на письма ни на обычные, ни через "онлайн-чат" :( Уже не знаю что делать - телефон, судя по номеру, международный :bu:
 

Feofania

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
279
193
0
Украина
Всем привет! Получила очередную посылку мангоаутлет, опять мне ничего не подошло, так что моя история с подбором размера брюк продолжается. ОГ 88 ОТ 73 ОБ 93
1. Брюки чино, моя любовь, только вот с ними у меня совсем не складывается, первый раз заказала их в размере 38итальянский, оказались малы, чтоб не рисковать перезаказала их же в размере 42,44,ну естественно по законам подлости они оказались мне большие. Материал, цвет, качество на высоте. На фото размер 42
2. Джинсы серые, обычные, на мои параметры немножко великоваты.

3.Джинсы черные р.38 маленькие, р.44 большые.
Жду джинсы 40р. по идее должны подойти.
 

МатурымКа

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
19
15
0
Набережные Челны
Девочки, подскажите, пожалуйста. Отправляла возврат в мангоаутлет, 10 мая пришло к ним, 14 мая они его забрали с почты. Ввела банковские данные, но до сих пор возврата денежных средств нет. 24 мая я им звонила, на что мне сообщили, что была проблема в том, что б/д не сохранились. Я еще раз уже с помощью оператиора ввела, она подтвердила, что видит, а денег все также нет! Я уже и письмо им отправляла два раза, ответа нет. Что делать теперь? Жалко дарить им эти деньги, пусть даже и не такие уж и большие.
 

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
Вот и я поздно нашла эту темку((Заказ оформила 9 января,деньги моментально сняли с карты,заказ отобразился.НО!!!вот уже на протяжении недели ничего не происходило заказ был со статусом "в обработке".Я и письма писала и пыталась звонить по указанному номеру-без ответа.А сегодня пришло письмо на мыло,типа " Результат авторизации: УСПЕШНАЯ ОТМЕНА ОПЛАТЫ
Расшифровка: Операция успешно завершена". И заказ не отображается,а денег нет.Что вообще происходит!!:bu:
Мне сегодня тоже пришло такое письмо. Я звонила 13 января, чтобы отменить заказ, сказали, что отменили.
Денег на карте до сих пор нет.
 

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
Не понимаю...заказ оформила 22.06.2013 на сегодняшний день статус заказа " в процессе подготовки", когда ж его собираются отправить??? Заказывала с мангоаутлет, испания. Кто-нить заказывал с этого сайта?
 

VikkyLii

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
3
0
0
Спб
Урааа!!! Девочки)))) Мне сейчас курьер позвонил)))) Скоро должны доставку привезти))) Уфф я так рада.... Думала, что это все развод=(
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
А вообще не удивительно, что у них задержка, там ведь цены смешные... Были...джинсы красивые были, блузка там красивая была:((( ммм, а еще там ботильоны классные и все уже расхватали. Конечно модераторы сайта у них похабщики, не удалили товары, которых нет в наличии.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Размер 12. Сейчас нет на сайте. Я пыталась купить его на Манго,но его там на тот момент не было,взяла через посредника на asos платье того стоило. Очень приятная, невероятно шелковистая ткань. Яркое и комфортное. Ловите обязательно. Размер сидит свободно можно попробовать на 1 размер меньше с похожими параметрами.
Мои параметры. 98-68-98/

image1xl.jpg


 
Последнее редактирование:

Solnces

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
52
26
0
Кременчуг
Пожет кто то подскажет. На испанском сайте Манго я обратила внимание нет размеров XS. Я так понимаю у них S как у нас XS? И если я ношу S то мне на их сайте М покупать?
 

Marusya32

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
9
1
3
г.Брянск
Девочки, не знаю как ZELENENKI , но я реально так же как и вы сделала заказ 09.01, форум тоже поздно нашла, перенервничала так же.
Сообщаю вам - сегодня мне принесли ботинки, принес курьер, предварительно позвонил на мобильный, денег за доставку не взял. Ботинки замшевые черные, короткие, на скошенном каблуке. Размер в размер - я ношу 38 и заказала 38, но они без замка, чего я не ожидала - еле натянула! Но в общем удобные,легкие, замша натуральная.
Но, я заказывала еще и куртку!!!!!Но куртки в наличии нет. Я уже об этом писала. А вот тут видимо .....Денеги пока не вернули!!!!!
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
А мой заказ от 1-го февраля отменили полностью. Буду теперь ждать деньги. Время пошло.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
А мой заказ от 1-го февраля отменили полностью. Буду теперь ждать деньги. Время пошло.
Может еще потому, что распродажа у них закончилась, только не понятно, почему на всех страничках других стран она продолжается (смотрела Францию, Германию, Испанию).