mangoshop.com

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Тоже хотела заказать с сайта, но не могу войти в корзину(((Эх,ну и ладно видемо они еще не наладили работу сайта!
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия

[NOTE]Преимущества:
Отсутствие таможенного лимита, склад находится в России.
Доставка до двери курьерами.
[/NOTE]

Виды и способы оплаты покупок:

 
Последнее редактирование модератором:

Нита

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
8
0
Чебоксары
Жаль, что поздно зашла в эту темку. Тоже сделала заказ 10 января, и с тех пор тишина.:(

Викуленыш, а адрес, на который писали не подскажете?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
там кажется к нам не возят, тем более у нас легче зайти в их магазин)
 

Ксюнька

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1
0
0
Юрга
Я тоже оформила заказ в этом магазине 14.01.2011. Состояние отобразилось только сегодня - в подготовке... Благо заказала всего на 1500 р., но это тоже деньги!!! Либо у них сайт недоработан, либо совсем наплевательское отношение к клиентам!
 

Marusya32

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
9
1
3
г.Брянск
Вот что я сегодня на мыло получила
Здравствуйте Марина,

Мы пишем Вам по поводу заказа: RU

, который Вы сделали в нашем магазине онлайн -
виртуальный, shop.mango.com.


К сожалению, в данный момент на складе нет в наличии следующих изделий, поэтому они не могут быть включены в заказ:

Referencia Descripción Talla Color

361081512106 КУРТКА, . PAULA M 06





Остальной Ваш заказ был уже отправлен, Вы получите его в ближайшее время.

вернем Вам соответствующую стоимость невключенных в заказ изделий на Ваш счет Assist.


Примите наши извинения за неудобства, которые эта проблема могла Вам причинить. Мы находимся в полном Вашем распоряжении для пояснения каких-либо вопросов.

Marusya32 добавил 21.01.2011 в 16:04
Ничего не остается кроме ожидания ... Я еще ботинки заказывала... Наверно сказку "Буратино" нужно перечитать и песенку вспомнить:" Пока живут на свете простаки..."
 
Последнее редактирование:

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
natku,
eli-ada,
Ситуация вообще ужас.
Итак, вчера только (!) дозвонилась до городского номера, который мне дали в Охотке.
Девушка была очень удивлена откуда он у меня (номер в смысле), просила позвонить в кол-центр, который указан на сайте - я настояла, что если она сама туда дозвонится, то я с удовольствием поговорю с кол-центром.
Вообщем она меня выслушала. Сказала, что заказы даже от 1 января еще НЕ обработали. Что заказы идут в среднем минимум месяц!!! на сайте написано, кстати, 2-5 дней. Я так поняла, что одежда идет из Испании (хотя есть некий склад в Москве) - а оттуда курьерской службой идут уже по адресам. Еще момент - ЦЕНА доставки по заказу идет 0 рублей, а на самом деле она платная. И скажет ее курьер, который принесет посылку, т.к. курьерская служба у них не собственная. Я говорю - я заказ сделала у вас, у меня есть счет, где указано, что доставка 0 рублей, вы считаете, что это нормально? Ппц.
Девушка пообещала отменить мой заказ (я конечно же отказалась от него) и сказала, что напишет на почту. Сегодня там трубку опять не берут, письма никого с отказом на почте нет.
Я намерена серьезно ругаться с ними если что.

UPD дозвонилась. жду письма на почту все еще. Обещают деньги вернуть.
У меня еще проблема в том, что карту, которой я платила - украли (или выпала гле-то) и она у меня заблокирована.
 
  • Like
Реакции: Drugaia

SINDIкаева

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
5
0
0
Астрахань
Кинь пожалуста претензию мне на ящик, тоже отправлю!! (sindi.666@list.ru) а ты как отправляла заказным или ценным письмом?? что вложила помимо претензии еще??
 

Diablo83

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
55
8
0
Москва
Pepsika, Сайт http://shop.mango.com. Выбираю Европу и Россию. Цены в рублях. Оплата картой Visa classic. Судя по наклейке с пакета, отправляют со склада в Подольском районе)))
 
  • Like
Реакции: pepsika

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
Drugaia,
Я нажимала 2 и ждала пока ответит сотрудник.
Кстати, мыло у них написано такое - shoponline@mango.com
На него я писала очень много писем, не отвечают:(
 

катута

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
3
0
0
тольятти
КАПЕЦ!! гребаный МАНГО... сделала заказ 20.01.2011 деньги сволочи сняли сразу же...а заказ до сих пор находится в обработке.На этот чертов мифический номер дозвониться поросто не возможно, связь сразу же обрывается...девочки как туда дозвониться то? у кого это вобще получилось? писала письма никакого ответа, может я ни туда пишу:( киньте кто нить мыло на которое нужно писать,если не трудно...4 т.р. выкинула просто так... что теперь делать то? как вернуть свои деньги???:bu:
 

Нита

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
8
0
Чебоксары
Сегодня дозвонилась по номеру 81080029874011, хотела аннулировать заказ. Консультант сказал, что сейчас основного количества товара на складе просто нет, и они в ближайшие дни ждут первой в этом году поставки. От себя он посоветовал мне пару дней подождать. Решила послушать. Кстати, он подтвердил, что сейчас доставка даже в регионы бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Marusya32

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Ура! Принесли мою посылку от 21 января!!! Все аккуратно сложено. Теперь будем ждать возврата денег на карту за товары, которых не было. Доставляют из Москвы.
 

leffka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
10
0
0
kaliningrad
Должны вернуть в течение 10 дней вроде, тут кто-то выше писал уже.

Я на всякий случай уточнила в ассисте. Сказали, что возврат действительно произведен и что дней 5-6 нужно ждать. Плюс могут быть задержки по вине моего банка. Но главное, что их таки вернут :)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А вещи не подделка? Смотрите у замка какая строчка кривая ужас!!!
http://ssl.mangoshop.com/zoomProducto.faces?id=76108416&type=zoom&idioma=US
(на последней фотографии)

НУ,МОЖЕТ И КРИВАЯ,но сайт-самый что не на есть родной! А строчки-этож Манго,не дизайнерское,ну,бывает!:)
Made in CHina как ни как!