mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Ну с вещами для маленьких в основном рост все же имеет значение, чем ширина, с нашим весом, нам все широко, но фасоны позволяют и так носить, а по росту на размер я считаю все же маломерят точно, но это мое сугубо личное мнение. Я очень много заказываю обоим детям, но сын у меня еще и не худенький, поэтому ему вообще на 2 размера больше беру, чтоб хоть 2 сезона поносить, длину подшиваю конечно.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Девочки, а где трекать? Читала где-то, что на почте россии не трекается, а где? И еще - они мне написали, что у меня 4 позиции cancelled, а деньги-то списались за все! когда они мне их вернут и куда? спасибо! им вопрос написала, но щас выхи, может кто тут знает?

На Почте Россия все трекается, но не сразу, а как только импорт произойдет.

Svema добавил 26.03.2012 в 00:32
http://www.edost.ru/tracking.php , а здесь отражается UK
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Подскажите пожалуйста, что делать.Уже месяц прошёл с момента отправки ,но посылку я так и не получила(трек не дали).Стоит ли волноваться?И у кого её требовать?Может у кого-то был подобный опыт.

Трек в письме об отправке, обычно запрятан в предпоследней позиции в списке отправленного.
 
  • Like
Реакции: Gala D

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, на российский 37 размер ноги и длину стопы 24,2 см какой размер босоножек заказать?
 

vint

Новичок
Шопоголик
У меня тоже заказ на 18 наименований отменили целиком. Кто-нибудь знает, какое максимальное теперь количество вещей в заказе?
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Не могу сделать заказ: после введения реквизитов карты появляется надпись, что Маккей временно не высылает за рубеж ( Хотя знакомая делает заказы запросто. Я из России. Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста :bu:
это значит что вещи Маккей не высылают за рубеж. Уберите их из корзины.
 

FlowerOlga

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
14
4
0
Минск
Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в некоторых моментах...
Сегодня зарегистрировалась на сайте mandco.com, но при заполнении данных есть такие пункты House Name / Flat Number и Address, я написала и там и там одинаково улицу, номер дома и квартиру, но оно дублируется, как все-таки правильно заполнить эти поля?
И еще вопросик... Я отправила товар в корзину (товар со скидкой), затем в графе с надписью Have a discount code? Enter it here я ввожу промо-код на первую покупку, но у меня не меняется сумма, или, может, я не там ввожу этот код?
Заранее спасибо откликнувшимся! )
С уважением, Ольга
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Добрый день всем.
подскажите пож-та, какой размер обуви (балетки) соотвествует нашему 37,5?

у меня 37.5 беру пятый. как правило, подходит.

И все-таки : с детских вещей VAT возвращают или нет?
Ни с детских, ни с кейли не возвращают ват


Девочки, подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть кодовые слова и что они дают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andregon

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Firefly_mos,
Snow_Maiden, спасибо, успокоили!

Теперь что-то в напряге. В субботу заказ оформила, обычно в понед.отправляют. А тут все в прогрессе, только одна позиция отменена :(
У кого-нибудь с выходных отправили сегодня посыль?

VesElenka добавил 21.03.2011 в 22:12
lenama,
я вот нашла, что 5 - это 37 вроде. Но не уверена. Вот жду заказ где как раз обувь 37 заказана - 5 размер. Проверим. )))
 
Последнее редактирование:

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Я тоже вчера получила посылку первую и уже сегодня использовала кодик. а два одинаковых кодика они только для гостей/друзей? то есть с моего аккаунта не сработают?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Вишнёво, моя от 2 августа так и не пришла пока.

Ataraxia, у всех, кто заказывает больше 2 кг, такое)
Придут ваши вещи в нескольких посылках. трекинг в последней строке в письме, подтверждающем отправку.
 
  • Like
Реакции: Ataraxia

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Что-то меня магазин начал разочаровывать :( Рваное платье, а теперь уже 5 дней не отправляют заказ, так и висит в In Progress. Так жаль, мне очень детские вещи нравятся у них. Я им даже письмо написала, типа, когда отправите то? И не привета не ответа опять, прямо точь в точь как с платьем было :(
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
Девочки, первый раз сделала заказ в этом магазе. Купила не регистрируясь, так получилось... ступила немного. Как мне теперь узнать трек? сколько обычно собирают посылку? и как Ват высчитавают? им писать об этом нужно?

Заранее всем спасибо
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
TatyanaA, заказ может быть снят из-за сбоя в системе, из-за того, что большей его части не было в наличии и еще по куче причин. Деньги Ваши еще не ушли, а заблоктированны банком. Сделайте принтскрин страницы с отказом и свяжитесь с банком. У меня Сбер за 30 сек. разблокировал, писала инструкцию где-то в этой теме.
 
  • Like
Реакции: TatyanaA

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
А подскажите, пожалуйста, трекинг номер остается тот же, который на Royal Mail или меняется при пересечении границы????

У меня не менялся ни разу. И на извещении, которое потом в ящик бросают, этот же трекинг пишут.
 
  • Like
Реакции: Сочинка

da78

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
28
290
0
Moscow
пришли не все вещи

вот жду посылок своих ужо как пару дней - обычно 10 дней им достаточно чтобы прибыть на почту - обрадовалась утром забрала две посылки - приехала на работу а там не все вещи - написала им письмо, ват тоже потребовала вернуть)) теперь жду. Но я почитав верхние сообщения, думаю что еще посылки должна прийти ессли не две - так что ждемс))):popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.