mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitrijj

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
5
2
0
россия
Подскажите кто брал мужские ремни - L-XL на нашего крупного мужчину 58 размера мал будет, да?

заказывал у них почти такой S/M. размеры: первая дырка - 83 см, последняя - 93 см, длина ремня (без пряжки) - 103 см, ширина - 2,8 см. сделано в китае.
 
  • Like
Реакции: Kisika

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Девочки подскажите пожалуйста, пролистала много страниц.. не могу найти ответы на возврат.. получила посылку, подкладка у платья порвана.. вопрос как правильно оформить возврат, вернут ли почтовые расходы?
Все просто. Пишите в саппорт письмо, рассказываете о проблеме, прикладываете фото, они ответят, скажут возвращать вещь им назад (может разрешат оставить, на их усмотрение), они обычно оплачивают расходы на возврат, если удостоверятся что действительно брак/деффект имеет место. В форме инвойса заполняете графы на возврат и вкладываете это вместе с вещью. Отправляете мелким заказным пакетом. Сканируете чек почтовых расходов и отправляете им. Через пару дней после получения ими вашего возврата они вернут вам на карту деньги.

Wi-Spa добавил 04.01.2013 в 18:25
Девочки на сегодняшний день работают ли какие либо коды?
только review10 на вещи по полной цене.
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Кстати, девочки, я тоже сегодня сделала пробный заказ. Готова к более долгому ожиданию, т.к. заказала не жизненно важные вещички. Скидку дали 15%, что с моей суммы, вышло 7.05 фунтов. Практически бесплатная доставка получилась)
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Получила очередную посылку, все свитера мужу, хоть и синтетика, но мягкие и на вид не дешевка. Прислали код на 20 % скидку, как обычно искушают, наверно не удержусь опять. Корзина уже полная стоит несколько дней, теперь с кодом точно оформлю покупку.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
VesElenka, пути передвижения посылок по РФ неисповедимы. ждите, все придет.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Девочки, а служба поддержки у этой фирмы всегда так плохо работает?
... Написала им уже три письма с просьбой прислать трек для отслежки оставшихся вещей, до сих пор ни ответа, ни привета :(


Меня Клиентская Служба M&Co тоже игнорирует :(. На все мои письма (ОЧЕНЬ вежливые) по поводу непоняток с отправленными на замену брюками ни ответа, ни привета. Хоршо, мне ума хватило самой "найти" деньги, кот. они мне вернули - уведомления про рефанд на почту мне не прислали. Написала, чтоб ВАТ вернули за крайнюю покупку - опять молчат :bn:. А летом быстро отвечали на письма. Может, у них персонал сократили?


Девочки, у кого долго не появляются на трекинге посылки: моя посыль, вылетевшая из Королевства 2.11.2011, сегодня проявилась в статусе "Импорт".
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Доброго дня. Вчера сделала первый заказ. Вот теперь хочу узнать, как долго они обычно собирают и как долго потом идет посылка? Я так поняла они royal mail отправляют? Просто теплится надежда получить до НГ:ah:
Отправят скорее всего в понедельник-вторник (бесплатная доставка много заказов), обычно на следующий день отправляют. В письме будет трек, я до НГ этот заказ не рассчитываю получить, заказ от 14.11.11 получила только 9.12.11. Новый год у Почты России :ded_snegurochka2:

Чаровница добавил 10.12.2011 в 12:25
Девушки такой вопрос, получила я брак, писала им несколько раз, молчание, через месяц достучалась, а они мне выслали замену и просят брак вернуть, оплатят доставку. Но я уже думаю, а смогу ли я потом опять до них достучатся, чтобы они мне вернули шип. Вернуть брак, все равно, что купить новую вещь по сумме.

Далее, пришел заказ, в нем шапка, я ее не заказывала, как тут быть?

И кстати за ВАТ сколько не писала, игнор полный, хотя в заказах есть не только детские вещи.

Вы им подтверждение отправки и трек отошлите, может сразу вернут деньги. Про ВАТ, странно даже, мне всегда отвечают и присылают. Может Вы поздно просите вернуть его, я пишу письмо о возврате, как только получаю их письмо с просьбой об отзыве.
 
Последнее редактирование:

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
посмотрите внимательно письмо в котором они информировали вас об отправке, в нем же был трек. так вот напротив каждой вещи стоит отправлено?
вообще я сомневаюсь, что ботинки и весь остальной заказ они отправили одной посылкой. если уж куртки они всегда отдельной посылкой отсылают, то обувь уж тоже должны.


Напротив каждой вещи стоит отправлено, письма с изменением заказа не было. Трек в письме есть, запрашивала второй трек, сказали, что отправили все под одним. Это даже не ботинки, а домашние тапочки, http://www.mandco.com/accessories/soft-knitted-bootie/invt/3404552pink/ вряд ли их отправили отдельным пакетом((( В сентябре так же ботинок детских в посылке не оказалось((( Боюсь, что второй раз подарила им денежку!!!
 

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
ElenaMak,
Good day,
my order ... (номер заказа)
Could you refund the VAT, please.
Thanks.
В теме письма написать -VAT.


rain1000, мои письма тоже игнорят...
 
  • Like
Реакции: ElenaMak

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Snow_Maiden спасибо! почитала тему, буду пробовать заказать, на детское цены заманчивые!

еще подскажите, в наборах тоже наволочки 50*70 или нет, вот тут наприм http://www.mandco.com/invt/4425251blue
 
Последнее редактирование:

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Ага, а еще мне кажется, они пока все письма не проверят, отсылать не будут. Нас на одном форуме аж двое, кто индекс перепутал. :)
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
sparklings, а шлют http://www.chemical-records.co.uk за какую сумму?

OLE7 добавил 17.02.2011 в 23:04
krasa,жду посылку от 26 декабря и не напрягаюсь уже)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.