mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Oluko, спасибо Вам за ссылочку!
Я им написала что их отличительная черта в том что они единственные кто посылает в мою страну :::))) (Можно подумать мы из Гондураса...) И в этом их особенная для меня приятность.

Если б у них побольше курточек было пуховых и вообще выбор пошире, цены бы им не было. Я думаю, мы им серьезно продажи подняли.

А вообще примите все мои поздравления, мы такой классный магазин нашли, никаких проблем, цены как на ГЭП, только без сложностей...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Моя посылка с трекингом от 25.01 уже сегодня в Москве на импорте. Но вот вес там указан 1,672. Вот как-то странно весь заказ 34 позиции, и вряд ли они весят меньше 2 кг. Написала им письмо с просьбой разъяснить в чём дело. жду ответа.

Вы сами себе ответили. Значит есть еще одна посылка, весом в 2 кг, со второй половиной заказа. Так что нет смысла писать письма, пока не получите первую часть. Обычно вторая приходит при хорошем раскладе через день примерно. Отправляют они их одновременно.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
а мне кажется он действует просто через какое-то время -например, раз в месяц, ну или через несколько заказов. наьирала разным буквами 2 раза подряд -не получается. Но с момента как мне его прислали я уже им воспользовалась раза 4-5 - это как раз раз в месяц получается)))

Вотт! Может и 4-ре, я не помню чес говоря, но в октябре получилось дважды у меня! Вот сейчас 3 раз в пыталась его ввести - уже написал что вы использовали его максимальное количество раз. А детского заказать хочеца )) Ищу кодик - бы еще процентов на 20 % :)
 

Gala D

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
29
87
0
Донецк
Вишнёво,я просила трек, но они ответили, что-то типа:в вашей стране не предоставляется возможным отследить посылку.
 

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
У меня тоже о возврате ВАТ молчат. Я думаю, может будет возможно через 28 дней после заказа, т. е. время на возврат товара? У кого- нибудь есть практика возврата ВАТ в ближайшее время?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Гульнара82, Вы позвоните в банк свой, они вам либо номер подскажут куда обращаться, либо нужно будет подойти с распечаткой письма, где они аннулируют заказ
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Неприятным сюрпризом было обнаружить письмо от мандко... с содержанием что мой заказ аннулирован :)

Вот дураки то... после такого покупать у них вообще нет ни малейшего желания, при чем заказ был больше 120 фунтов... и товары были не только со скидками....
 

merezhka

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
1
0
0
СПб
мне отвечают на письма но после того как я им пару раз один и то же вопрос задам, про трек отписались, что не дают и извиняются за все неудобств связанные с этим и бла-бла-бла.
учитывая, что я сегодня весь день искала сылку с треком, эту без трека я видимо и не увижу
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Девочки, моя посылка, отправленная 3 мая вчера приползла на почту, сегодня пришло извещение. Вечером пойду заберу. Получается шла 22 дня.
 

Shpilka()

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
20
5
0
Екатеринбург
А у Вас какое отделение? У меня 131, дак на следующий день стабильно извещения приносят.
.
Повезло вам))) У меня 89, вот думаю в следующий раз на второй адрес заказать, может там поросторопнее будет. А то тут последнее время кошмар. У них народу не хватает и они работают по пол дня, в итоге мало того что извещения нет, так еще и в очереди полтора часа.:bu:
 

Djysha

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
1
0
0
Ставрополь
Добрый день! Подскажите, сколько стоит сейчас доставка в РФ? Читала, что 7,5, а при имитации покупки выходит 12,5
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Юля Шиманович, вот это засада.
Я у них 2-3 года назад делала заказ и они все время мне его отменяли, без причины - просто так и я на конвертации немалые деньги теряла. Проблем с картой быть не могла - действующая, Виза классик.
Потом создала аккаунт на мужа - у него такая же карточка и без проблем, заказы принимались.

Потом создала 3ий аккаунт и, спасибо пэйпалу, теперь и мне прет)))


Барышни, подскажите, как воспользоваться скидкой - возвратом НДС, который он теперь якобы на счет за предыдущие покупки зачисляют?
Кто-то уже пользовался?
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
OLE7, да видимо наша почта клеит т.к. по отслеживанию на указано откуда прибыла посылка. А посылки от 26/12/10 мне кажется с будущего понедельника начнут появлятся. т.к. я сейчас еще получила от 21/12/10.

ashatan добавил 21.01.2011 в 11:22
VesElenka, По размера для себя я всегда беру на размер меньше от указанной шакалы размеров. до сих пор всегда попадала в идеал.
 
Последнее редактирование:

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Это вам на сайте роял мейл пишут или на нашем уже???


На сайте роял мейл пишут, что передано на рос.почту, на сайте почты россии выдает ошибку.

А может я не тот номер ввожу на сайте ПР? Нужно вводить тот же трек-номер?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Катриона, у меня стоит конвертация в валюте продавца, а не пэйпела.
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, да, трек мне в сообщении о диспатче, как всегда, выслали. Простите за дурацкий вопрос - а где можно отследить? На сайте роял мейл?

За шла на сайт роялмейл, ввела номер отправления. Получила: We have received your item, posted on 04/03/11 and it is being processed for delivery abroad. Они явно уже поняли, что эту посылку надо отправить аброуд, а не по Юкей! Неужели таки отправят в Рашу, а не обратно в магазин? Чудеса.[/QUO

Может они по индексу и городу все же сориентировались?
Я всегда отслеживаю на http://**************- очень нравится этот сайт
гдепосылка.ру (не понимаю, почему у меня ссылка не вставляется)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Reddy, какое-то скупердяйство стало прослеживаться у них. раньше код SORRY висел кучу времени и все его пользовали по многу раз. и VAT возвращали без проблем. теперь что-то грустно как-то. Видимо власть у них сменилась, что так радикально взялись за магазин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.