mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
VesElenka, вот мне тоже кажется что зависли, узнать бы почему, у меня от начала апреля (не с M&co) не отслеживаются, хотя пора бы уже.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
SanSen, если посылка на Ваше имя - ее не мог получить другой человек (если он не Остап Бендер:(). Вам при отправлении посылки выслали письмо на эл почту, в самом начале которого огромными цифрами стоит номер заказа, я думаю этот номер должен дублироваться и на посылке, хотя для почты это не важно. Почтовое отделение ищет по адресу и имени получателя в нашем случае. Я звоню регулярно. т.к. из ящика почтовые уведомления пропадают, а за хранение посылки на почте платить не хочется. Советую и Вам сделать также.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Девочки, подскажите пожалуйста, как этот магазин заполняет сведения для таможни, учитываться будет оплаченная сумма (с учетом промокодной скидки) или без нее. Перечитала много тем, везде пишут по разному. А то в лимит не укладываюсь без учета скидок.
 

Firefly_mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
32
52
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь заморачивался возвратом? Они возвращают стоимость доставки? И если нет, реально ли отправить им посылку за те же 300-350 руб.? Лучше я потеряю 350 чем 1100... Мне одно платье летнее не подошло, не мой цвет и фасон, хотя размер мой. Платье носить точно не буду, а пристроить не знаю, получится ли... Само платье хорошее, но не моё. Цвет, кстати, не соответствует картинке.
И леггинсы джинсовые из раздела Кайли, заказала себе размер на 13 лет, они мне большеваты :ag: , сидят свободно. Но в принципе носить можно с длинной туникой, смотрятся неплохо, просто хотелось бы в обтяжку :)
Может хвастики осилю написать, попозже.

Я брюки отправила обратно (оказались большего размера, чем заявлено по их сетке), обошлось в 410 рублей (370 рублей за наземную пересылку и 40 рублей за почтовый пакет). Я решила попробовать сделать обмен на меньший размер (с 16 на 14) и вернуть таким образом часть стоимости. В предварительной переписке написали, что отправят другой размер без дополнительной отплаты, т. е. 7,5 за повторную пересылку будут за их счет. Еще написали, что возможно вернут и мою стоимость пересылки, но что-то мне стыдно просить о таком. Отправила 14 мая с вешалкой в идеальном состоянии, а в каком к ним дойдет и когда не знаю).
 
  • Like
Реакции: Radyz

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Да уж только ждать у меня декабрьские в очередь строятся ..... :ag: Вот к примеру с asosa выехала 10.11, а на нашу таможню поступила 03.12 и за десять дней она дошла до меня. Так что это не предел может через месяц трекаться начнет :bu:
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Reddy, нет письма как такового. Причем на возврат VAT среагировали оперативно написали аж два письма. А о подтверждении заказа, вообще, не было. Я заказ свой на сайте вижу только.

ПОДСКАЖИТЕ КУДА И КАК ПИСАТЬ О ВОЗВРАТЕ VAT?[/

Писать лучше, когда заказ покинет территорию Англии. Как правило сразу высылают. На детские вещи налога нет. ПОэтому с них возвращать ничего не будут.
Я, например пишу так-
Hello!
I've made the order № (номер заказа) at your site. As my order № (номезаказа) was shipped out of EU to Russia the VAT value needs to be refunded to my card account. Please inform me when it will be done.
Best regards,

Имя, Фамилия
 
  • Like
Реакции: Catrin

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
sparklings, я поняла как, оказывается, и должна работать почта:) У меня за последнее время Англия, Америка, Китай идут по 2 недели. Тьфу-тьфу, как бы не сглазить.
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Вечер добрый, подскажите пожалуйста...делала заказ из 5 вещей впервый раз в этом магазине и не пойму, они высылают по одной вещи чтоли??? почему у них статусы разные у всех??? и что если по одной то за доставку платить за каждую вещь в отдельности??
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
девочки, что-то не пойму я как работает скидка 50% на вторую аналогичную вещь. накидала в корзину - и ничего при чекауте не произошло, никаких half price:(
У меня тоже такое бывало... Первые разы. Потом после чекаута сразу срабатывало, но... если применяете другую скидку, эта не сработает. Надо будет выбирать, что выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Эдака

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
получила сегодня посылку!!!
первую из этого магазина!
ждала от 2 декабря отправленную,а приехала от 16 декабря...странно как-то...
пришло 5 пунктов из 13 заказанных...
все понравилось,вещи сделаны в Китае,но хорошего качества,без брака!
только не нравится их система доставки-писали бы сколько пакетов отправлено и номер трека давали -было бы намного удобнее...
хочу написать им свои пожелания,только вот ответят ли?...
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Radyz, я написала примерно так.
Hello!
my order number 11111(пишете номер заказа)
I made a mistake in my adress. Please, change it for
d.xx kv.xx Nazvanie ulitsy
Moscow
верный индекс
Russian Federation

Кстати, работать они начнут только 26го. Праздники у них.

Acorn спасибо! Накатала им сейчас.
сегодня действительно они не работают, мне автоответ пришел, что отреагируют на мое письмо только завтра.
Бум ждать ))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девочки- спасибо за идею "подобрать" цифры в треке! :ay:Мне в письме прислали- один трек. Но я заказала несколько комплектов постельного белья. Понимала, что пакетов будет несколько. Но в магазин не писала. Сейчас нашла еще несколько "своих" номеров! Посылки идут с разницей в 1-2 дня.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Моя посыль от 16.01.2012 импортнулось 28.01.2012 в Оренбурге (я, на минуточку, жду её в Мск) и за 3 (три) минуты прошла таможенное оформление в Оренбург PI-1. В отслежке запись об этом долгожданном событии появилась сегодня вечером. С интересом жду, что с ней (посылкой) будет дальше :ai:.

Посыль от 08.12.2011 так и затерялась на просторах нашей бескрайней Родины. Завтра будет неделя, как я подала заявление на розыск :ak:.

За два года, что я практикую интернет-шоппинг такое у мну впервые :aq::aq::aq:.
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
В ответ на мою просьбу вернуть ВАТ, получила ответ:
We will respond to your request within 28 days.

Это меня культурно послали или они теперь через 28 дней возврат делают? Заказ от 11.01.12.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
У меня 2 заказа небольших от 09.02 прошли таможню, а один-подружки еще и не трекнулся даже (((
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Девочки, тут писали, что у некоторых на этапе оплаты выскакивает сообщение, типа
Promotion code: 594016 is no longer available. (хотя используют другой код)
И оплата не проходит. Решили ли Вы эту проблему?
У меня тоже самое выходит... хотя я думаю, может это из-за того, что код sorry второй раз пытаюсь использовать (хотя ведь чекаут проходит с этим кодом)... или может кто-то знает код на скидку 15% хотя бы..

У меня таже проблема, я ее так и не решила. Писала в обратку, мне сказали, чот все исправили ,но все как было, так и осталось. Пыталась после этого ввести другое кодовое слово (bag15), на это сайт мне выдает, что слово, которое я использую сейчас - более выгодное. Девочки, кто смог это явление победить, поделитесь опытом, пожалуйста! Тут писали, что удается заказать, если платить через пейпел, пейпела у меня нет, может, есть другой способ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.