mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Янок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
17
0
Моск.обл.
Я заказываю в этом магазине первый раз, сделала заказ 30 ноября, до сих пор статус ин прогрес, написала письмо - тишина, это нормально?
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
если у вас сберовская карточка, то надо звонить им на горячую линию и они продиктуют этот код, более нигде Вы екго не найдете :yes:

Спасибки за ответ! Я потом сама разобралась и все получилось,нашла свой код на банковском сайте! Уже заказ отправила и его вроде как подтвердили, теперь буду ждать!!! :)
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
На следуюший день после того как покинуло сортировку в мск,прибудет к Вам на сортировку, а там как правило +2 дня и на почте +2-10 дней и почта соизволит извещение доставить.
))) сраш-ш-ш-ная картина....
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Час назад прислали мне подтверждение об отправке.
Но индекс так и не исправили! Написала им 3-й раз.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
девочки, извиняюсь что не сделала фото злополучного свитера, завтра у меня единственный выход в свет и хочу обратно его отправить вместе с малыми угами, у меня вопрос - в инвойсе что они прислал в графах где написан номер вещи и нужно указать причину возврата -нет номера на свитер этот, но есть пустые 2 графы, вопрос : могу я ручкой туда этот номер вписать и также указать в соседней графе причину возврата? и еще - у меня получается 2 экземпляра инвойса - 2 листа что пришли в самом первом мешке и 2 в поледнем , - мне их все назад отправить?заранее спасибо!
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девочки! Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ. Отменили одну позицию, подушки за 20ф. Но деньги сняли все. Посылку отправили - вряд ли одну,.к. несколько комплектов постельного, а номер дали один. Скажите- как и когда они деньги за отмену возвращают? Письмо им написала - пока тишина. На какой ящик вы им пишите?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
нутриция,


Смотреть далее
:ad:
 
  • Like
Реакции: нутриция

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
я тут подумала, а Вы им с какого ящика письмо о возврате писали? С того, что зарегистрирован на мандко или с другого? Может Ваши письма просто в спам попадают...
пишу вот сюда (всегда на этот адрес отправляла)
customer-services@mandco.com
а куда еще можно? :)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
мне вобще интересно, они там на таможне учет какой то ведут? записывают все суммы моих посылок за месяц? вряд ли наверно :) и маловероятно что всё одновременно скопится на таможне, это если только в один день заказать на 1000 евро
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Snow_Maiden, сэнкс :ax: заказала 10ку.
Подскажите вы пиджаки стирали или в химчистку отдавали. На моем указаны такие инструкции.
40 gentle action
Cool iron (max 110c)
Dry clean in any solvent
Do Not Bleach
Do not tumble dry
Вот думаю будут ли сложности в уходе. Вроде как химчистка только или возможна стирка? Я не совсем поняла. Всегда все пиджаки стирала сама - ни разу не было проблем. Здесь даже не знаю.
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Гульнара82, я думаю уже должны отправить. :yes: Выходные ведь были да и распродажа сейчас. Так что ждите сегодня - завтра сообщение.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
уууу, я оочень злая! вчера оформляла заказ, оплата не прошла, т.к. запросили 3Д-пароль, сегодня пока дошла до банка (ребенка не с кем было оставить), пришла, начала снова делать заказ, а цены повысились! пускай на 2-3 фунта, но детские вещи того не стоят. в итоге фунтов 10-15 сверху на вещички + доставка почти 400 руб, 1000 руб. выходит. И что, часто они цены повышают? уже принципиально не хочется брать, ждать еще. легче пойти в магазине купить. Или может ближе к ночи скидки какие бывают?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
lenama, там потом при оплате окошечко будет, в него и введете скидку. Ничего сложного нет. Скидки, как я поняла, не суммируются.
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Добрый день!
На этой неделе до меня наконец-то дошло что можно заказывать в иностранных интернет-магазинах одежду и она реально приходит. Я так обрадовалась этой возможности т.к. я не маленького размера девочка (22 английский) и трудно найти хорошую одежду у нас в магазинах. Мне понравилась одежда на сайтах

www.mandco.com
www.monsoon.co.uk
www.talbots.com
www.landsend.com

Как я поняла на некоторых можно самим заказывать напрямую товары (www.mandco.com, www.landsend.com)

Скажите, какие банковские карты лучше принимают эти магазины?

Есть у кого информация о заказах на www.talbots.com или www.monsoon.co.uk ???

Что-то надо заполнять для таможни???

Если магазин сам доставляет в Россиию, то не надо ничего заполнять. А если через посредника-он сам все заполнит, вот если через шопфанс или шипито, то декларацию заполняете вы, там она приводится в виде таблице и все расписано, как надо заполнять-очень удобно. Про талботс и монсун не знаю, к сожалению, монсун вроде тока через посредника.

Девочки, у меня такой вопрос, где вы отследиваете посылки из M&Co? Мне дали один трек, но не знаю куда его. Посмотрела на "где посылка", но там уже 6 день пишет, что покинула почту великобртании, хотелось бы поподробнее. Сколько из этого магазина обычно посылка то идет?
 
  • Like
Реакции: Nataly2011

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Ага, и меня ж заманили :girl_impossible:а я только в понедельник заказ отправила. вчера прям в последние минуты набрала добра,потом вспомнила, что чего то еще хотела, вышла из оплаты, все в 0.01 коды не работают, ну и ладненько, думаю, экономия семейному бюджету:boast:. Так нет же прислали еще код.:bq: Не переживайте, мол, с этим кодом, Вы можете еще заказать и после закрытия наших магазинов.:girl_crazy: ну и набрала ж опять:girl_crazy: ой,боюся теперь как бы какая распродажа еще не началась, а то придется уже свой магаз открывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.