mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
op_timistka, У меня тоже самое написано, но это мне не помешало его только что купить))))) За такие то деньги! Я думаю, что M&Co совершенно не важно, есть ли у вас карта или нет. Промо код сработал. Я в корзину положила еще вещи из детской распродажи, применила код, у меня вышла скидка в 19 фунтов, т.е. те самые 50% с платья
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Snow_Maiden, спасибо! А если вдруг придет, они деньги с карты заново спишут?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
девочки, а когда у них распродажи начинаются что-бы успеть на начало? или они по чуть-чуть выкладывают постоянно? сейчас что ни гляну-ничего нет в наличии!!!!

У них постоянные распродажи, цены снижают постепенно, разделы "Sale" постоянно обновляются. И разбирают очень быстро.
Покупала я кардиган за 20 - сейчас он 11, джемперы за 15 - сейчас 7 ...
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Ой, кошмар, ну и влипла я. Во-первых, девочки, спасибо за ветку форума, благодаря которой я нашла такой замечательный магазин. Ну а во вторых! Я всегда пользовалась гест-чекаутом, а тут дернул меня черт зарегистрироваться. То ли рука у меня дрогнула, то ли система глюкнула, но в адресе повилось Юнайтед Кингдом вместо Рашен Федерейшн. Но заметила я это только когда уже оплатила. Написала им срочно письмо с просьбой поменять страну назначения, а вместо ответа получила емейл, в котором меня радостно известили, что мой ордер отдиспатчили. Куда? В Юнайтед Кингдом, на улицу Колхозную. Даже если мудрые сотрудники Роял Мейл поймут, что улицы Колхозной в Юкей быть не может, то отправлять в Россию не будут, т.к. денег с меня сняли только за пересылку по Юкей, а не международную. Как вы думаете, какая теперь судьба ждет мой заказ?

А вот и продолжение истории. Посылочка моя уже в Москве в сортировке. Только вот одно непонятно - почему их саппорт меня напрочь игнорирует? Мои панические сообщения о неверном адресе были отправлены в игнор, и то же происходит с просьбами вернуть ВАТ. Из пяти писем я так ни на одно ответ не получила. :(
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
девочки, ВАТ вам нормально возвращают? меня футболят отписками уже 2ой месяц..
 

Shpilka()

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
20
5
0
Екатеринбург
Мне видимо одной так не везет. Двет из моих четырех посылок от 27.04 неделю провалялись на таможне и только вчера оттуда уехали. Одна где-то в екатеринбурге, но до меня еще не дошла. А вот четвертая, самое не понятное. Она приехала в Екатеринбург, пролежала тут три дня и уехала обратно в Москву, а оттуда опять в Екатеринбург. Что к чему я ятак и не поняла, на горячей линии вообще ничего вразумительного не сказали. Но в итоге, я еще ни одну посылку так и не получила(((
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, не могу в новой версии найти куда код вводить, подскажите пожалуйста)
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Подскажите пожалуйста, с детских вещей ВАТ возвращают?
Дайте пожалуйста текст на английском о возврате ВАТ, а то мой английский не так хорош, да и гугл иногда как переведет, хоть стой хоть падай.
Спасибо!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девушки, жду посылку от 30 июля. У кого от какого числа последние посылки пришли?)
 

нутриция

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
17
0
0
москва
девочки, привет!! У меня такой вопросик, я сделала заказ, а где отслеживать информацию не знаю. может кто подскажет, где отслеживать мою посылку????????спасибо..
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
ashatan, У меня две от 5 мая объявились 17 и 19 мая, и одна от 13 мая появилась в импорте 24. Другая от 13 мая пока висит в полете
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
до сих пор не могу вернуть ВАТ за ноябрьский заказ (доставленный в декабре).. жесть..
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Симп, ну да. Муж то ее как поддеву носит, соответсвенно длинна рукава не принципиальна. А вот если бы "верхняя" вещь, уже бы не одел...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Написала я им что неправильно VAT расчитали, чтоб разобрались, и..........тишина......не отвечают уже 3 день.:(
А так охото целиком его получить, в 2 раза меньше получается вернули.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
KIKIMOSHA,у меня такая же петрушка была...
первая часть от 16.12 приехала,в посылке 5 вещей,инвойс на 7 вещей и совпали только 4 позиции....
думаю,что они от балды их пишут((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.