mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nataleo

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
22
1
0
Истра
Вот и у меня сегодня отменили весь мой первый заказ из 20 позиций, 3 вечера собирала корзину:(((девочки,знающие,подскажите,в чем причина может быть,вещи закончились?
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Девы, объявилась моя посылка от 9.12.10 :ai:
Кстати, шла через Новосибирскую таможню (печать стоит), а российский трек показывает информацию только 7.02.11 сортировка в моем городе и получение 11.02. Куда делась остальная инфа? по разным программам проверяла :yes:
 

ovsanka

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
3
0
0
Шепси
Подскажите пожалуйста я на данном сайте буду заказывать в первый раз! Правильно понимаю что у них доставка в Россию платная?
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
а коды есть какие-нибудь?
"sorry" уже два раза использовала, больше не дает использовать((
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
сколько сейчас % VAT? Нашла информацию, что 17,5%. Мне с заказа в 91фунт вернули только 5 фунтов.
Ват сейчас 20%. У Вас с 91 фунта возврат должен был быть примерно 15.17фунтов.
 
  • Like
Реакции: Ларис

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Ой, девочки, что-то печалят меня так изменения , происходящие последнее время с эмэндко(((( Раньше это был мой любимый магазин, всю семью тут одевала, а сейчас цены выросли, доставка подорожала, с ватом фигня, обратная связь не всегда теперь отвечает((( Чую, надо искать альтернативу(((
 

baby-ga

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
8
1
0
пермь
только что пришел BAG15 (15%)с указанным сроком действия до 30 апреля.

да, на всякий случай, код чувствителен к регистру, то есть вводить нужно именно заглавные буквы.
а на какую он группу товаров?на детское не работает(((


девочки, подскажите пожалуйста, какое у вас максимальное колличество пунктов в заказе было?
у меня 18 позиций отменяет а два по 9 проходят.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Эдака, а моя от 7-го, сегодня вечером наконец то покинула ММО :)
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Скажите, а как быстро они отправляют заказ после его оформления ?
по разному, иногда сразу, но больше 2 дней у меня не было, что можно сказать очень быстро...правда не знаю как у других
 
  • Like
Реакции: mustela

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
все приглядываюсь к детской одежде, хочется что-нить прикупить... Но почему-то у них такой выбор маленький... :(
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
кто знает если трек (что был в теле письма) не трекается, посылку 29 отправили...что делать?? писать им? или при беспл.доставке может они все идут в каком нибудь мешке и только с границы начнут трекаться???

А где трек можно посмотреть?

Nusha1982 добавил 02.11.2011 в 01:58
А подскажите, пожалуйста, я 23.10 сделала заказик, 25 числа пришло письмо, что все отправлено, кроме 2 вещей, их временно нету, а 28 пришло письмо, что и те 2 вещи отправлены.Вот сегодня пришла посылка и оказуется вторая, там где 2 вещи и которая была отправлена в пятницу (на Украину так быстро приходит, аж не верится).У кого-то так было? Когда первую посылку ждать?
 
Последнее редактирование:

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
А у меня опять вопрос по постельному простыни на резинке 90 на 190 как вы думаете это размер матраса или ширина от резинки до резинки? Просто если от резинки до резинки, то уж очень узко получается, думаю какой размер брать

Вижу, никто не ответил, а я как раз белье новое застелила, могу ответить по простыне на резинках. Размер ее - соответствует именно размеру матраса, НО у матраса Вашего может быть разная высота. До этого я брала немецкие простыни, они просторнее, что удобно, про эти могу сказать что немного маломерят, но не критично, налезла, я брала дабл, матрац у меня 160х190x8. Брала фланелевую (brushed).
 
  • Like
Реакции: Oluko

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
А я вот растроилась. На неделе получила посылку от 19-20 февраля и обнаружила что одной кофточки нет. А все остальное есть.
Теперь не знаю, писать им на возврат денег - вернут ли? Или ждать, может она отдельным пакетом придет, что вряд ли. Или кому-то так приходила вещь одна?


А девочек с посылками!
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Да, девочки оперативненько посылки Ваши пришли. А я жду от 07 января, хотя отправили 15 января по их данным. И вчера большую заказала, надеюсь быстро соберут :)

Кареглазая, у меня на первой посылке тоже Гонконг был. А вторая уже из Англии.
А с пищалкой конечно фигово. В магазе еще подумают, что украли где :( Может в инете поискать как ее снять.
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
Ждемс посылочки! И все таки они быстро работают! 16 февраля сделала заказ и в этот же день уже стоит отправленно с треком! Молодоцы))))) правда с почты 17 ушла в рф! А ВАТ кстати уже кажется 20% стал! Мне суммы 73фунта с копейками, Ват прислали 13фунтов с копейками, короче где-то 609 рубликов красота!!:ay::ay::ay:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Nata5, ждите и не волнуйтесь! Такое часто практикуется и не понять кто виноват. Мне пару раз посыль из Гонконга приходила, почти 2 месяца ждала ))) 45 дней точно ждите, а потом уже можно про возврат просить.

VesElenka добавил 22.08.2011 в 14:13
Перестали треки давать что ли?
написала им запрос на трек, так ответили:
Thank you for your email. Unfortunately we don’t have this type of contract with our courier; therefore I do not have a tracking number to provide.
You order has only recently been despatched, therefore I would advise giving this the time period we state for your order to arrive.

а раньше как-то один раз не прислали трек, так по запросу сразу ответили...
Огорчает, что беспл.доставку убрали. Приручили нас блин, а теперь начинают выпендриваться...И скидок мало дают... У них Россия главный покупатель, радоваться должны, а они борзеют...
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Reddy, спасибо!!! Смотрела не там просто - а на сайте, и не могла найти))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
сияние, нет, это их карта что то вроде дисконтной, предъявляется при покупке, ну и через инет наверно тоже можно ее вводить, у них же сеть магазинов-оффлайновых в Англии.
Вполне возможно что в опере что то не так работает, глючит )) не люблю оперу )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.