mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
Wi-Spa, вообще в описании написано Classic black riding boots in luxurious leather (роскошная кожа). Да цена изначальная вполне себе для кожи. Так что скорее всего кожа.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Я так поняла, что чего нет. или не правильно поняла? и деньги вернут ччерез 3-5 дней?
А как узнать, какой именно позиции нет?
И почему мне так и не дали трек?
Да, правильно поняли. А в истории заказа не видно, что отменили? И трека в письме об отправке не нашли? Тогда только запрос сделать.
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
нет, нет у меня так было сразу пришла смс с мобильного банка что недостаточно столько-то и заказ отменен
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
При оплате справа сверху, напротив Вашего адреса, есть 3 строчки, вторая "use promotional code". Жмем на нее, вписываем код, к примеру BAG15 - 15%))
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Добрый всем вечер!! Помогите плиз понять..... Получила сегодня посылку, а вместо 7 позиций пришло всего 3!!!!!!!! трек был ОДИН, как теперь понять будет ли вторая посылка( если они ее разбили)??? ...

Не пугайтесь раньше времени. Скорее всего, ваш заказ отправили двумя посылками, а трек дали только на одну - в теме про такое писали. Обратитесь в Кастомер Сервис M&Co, только раньше Понедельника они вам не ответят.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
У них вообще как хлопок, приличный?
Глиша, мне кажется на мандко хлопок-хлопку рознь.
Я заказала себе такую блузку на лето, сфотографировано прилично, а на деле оказался ситец не самого лучшего качества, очень-очень тонкий, чуть ли не марля. Дальше песочницы я бы в ней никуда не пошла. Где-то на 4 с минусом. Но это по моим меркам качества. Может быть кому-то это качество кажется супер. Тем более отзывы на эту блузку на 5, хотя странно. Кстати заказала себе 10 размер. можно было бы и 8 (ОГ90, ОТ70)
А мужские хлопковые футболки (которые без рисунков) очень-очень хорошего качества, также брала мужу такие трикотажные х/б джемперы разных расцветок - тоже очень понравились, тем более за такие копейки. Посмотрим, как покажут себя после нОски и стирки.
По мужским размерам могу сказать только то, что на российский 50 - в мандко М

Radyz добавил 28.05.2011 в 12:44
Radyz, я делала возврат в другой магазин, ничего им не писала (у них так прямо в инструкции по возврату было написано, что надо сидеть и ждать, письма им не писать :)), просто потом деньги на карту за вещи упали
пересылку у вас вообще недорого поулчилась, я тогда за 800гр отдала 500 р с небольшим, но меня видимо еще и обсчитали на родной почте, я это только потом сообразила - т.к. после заполнения таможенной декларации в 3 экземплярах ничего не соображала

Спасибо!
У нас тарифы от 250 до 500 гр. 180 с чем-то руб. + за упаковку, получилось 254 руб., от 500 гр. до 1 кг. приерно 360 руб. + упаковка и т.д., получилось бы в районе 500 руб. В Вашем городе может быть другие тарифы.
 
Последнее редактирование:

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Девочки!!!! Я в шоке!!! еще в середине июля заказывала вещи, отправили 6-ю посылками 5 получила еще месяц назад, а 6-я затерялась!!! СЕгодня наконец добилась от них всех треков вычислила, которая не пришла и оказалось, что еее почему-то отправили в АВСТРАЛИЮ!!!! Причем трек, обычный, как в Россию RF312059602GB Прям не знаю, что с них попросить. И еще по последнему заказу они мне дали странный трек с EK028799413GB у кого-нибудь такой был???

У меня у двух последних заказов тоже трекинг начинается на EK. я их пока не получила. Может, они изменили способ доставки и это как-то связано с изменением цены доставки?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сегодня обнаружила, что на счете меньше средств, чем по мобильному банку показывало после оплаты посылки. Примерно так на тысячу. Запросила отчет по карте. Оказывается, заблокировали сумму 5-го (сразу пришло сообщение на мобильный банк о снятии суммы), а сняли 9-го (уже по другому курсу, отчет не приходил, а сумма выросла за это время по понятным причинам). Я в трансе, если честно.((
 

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Девочки,Ювсем привет!вот такой вопрос у меня!прошел заказ,сняли деньги ,на тел пришло смс покупка совершена на сумму 91,74 фунта.доступно такая то сумма.я как у мная маша,из суммы котороая у меня была до покупки вичитаю остаток,и делю на сумму покупки в фунтах.получаю к примеру 48,5678 цена фунта.ну и со подружками расчитываемся .мы на троих заказ делаем..а потом у меня куда то пропадает порядка 100 рублей. в тот раз пропало.и в этот раз 87 рублей.то есть я девочкам посчитала по 49 рублей фунт.а получается что фунт стоил дороже ,например 50.так вот почему они сразу не снимают?и вообще они ли это снимают?то что это я забыла куда ела эти деньги отпадает,у меня мобильный банк и все списание и тд в смс приходят. кто с таким встречался??объясните плиииз:(
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
LadyAna, ashatan, спасибо большое за ответ! Буду ждать вестей из магазина теперь. Какой-то у них медлительный саппорт. А вот шипят быстро, не успеешь заказать!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Yanka_, сама уже жду подвоха. потому что вес изначально заявленный при отправке меня настораживает. потому что заказ маленький, а весит 1136. если тока мне кирпич в посыль положили :)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
miaFF, Я писала после того, как отправили заказ, деньги вернули через пару дней на аккуант сайта.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Спасибо за информацию,надеюсь сегодня может трекнится
Мне даже они прислали письмо,чтобы я оставила отзывы на вещи,которые заказала (но посылки даже в россии еще нет, хотя уже 15 дней прошло :().
Это их стандартная рассылка с учётом их стандартной(а не российской)доставки.мне тоже присылают на неделю-10дней раньше чем вещи ко мне приходят.
--------------------------------------------------
А вот по поводу ВАТ.Отписки были и на мои письма ..типа через 28 дней ответим(или перечислим??).надо им тоже написать...типа "спасибо за ваше сообщение....напишу отзыв на купленные на сайте вещи через 28 дней"
.Вот сформулирую только письмецо на правильном английском :boast:
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Давненько не заказывала, девочки и мальчики, два вопроса,
1. UK14 на какой размер берете объем груди ?- очень хочу на распродаже заказать кожаную куртейку.
2. и треки какого-то нового вида, как вы их отслеживаете?
спасибо!
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
И мне сегодня пришла посылочка ))), но как и многим не вся (((. Пришли джинсики и комбез дочери.
Мне совсем не показалось, что вещи маломерят... скорее даже наоборот!
Мелкому все штаны велики, завтра попробую все утянуть конечно... но велики не малы, будем осенью носить!
жду оставшиеся пакеты (или пакет) и скоро выложу хвастик ;-)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Мама детей, спасибо за совет :aj: . Пойду после обеда на почту деткину куртень выручать :yes: .

Regginna добавил 17.01.2012 в 11:24
klybnikina, я полагаю так все и указывают )))))))) Просто не всем всегда отвечают сразу. У меня было по разному и сразу и с 3-4 письма.


А у мну бывало, что и не отвечали вовсе :bn: . Хотя я всё указывала и дату и номер...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.