mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Неужели никто не заказывал мужскую обувь в mandco? На 43-й надо 9-ку заказывать?
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
Вы, кажется, не новичок в шоппинге, как я вижу-по Айхербу, например. :) Вас же не смущает, что из штатов к нам даже морем не 1,5-2 месяца (до импорта), как с Херба идут посылки?:ad: Понятно же, что кучи перевозок-сортировок-очередей на все это. И не факт, что прямым рейсом летят. Обычно через 2, а то и 3 страны транзит, как логисты просчитают выгоду. 7-10 дней обычно от вылета из Англии до импорта у нас данным способом отправления.

нееее, уже не новичок ))).
просто на Ихербе вообще нет треков, поэтому я как-то спокойно ждала ))). И потом с Китая посылочки у меня быстро проходили импорт обычно, а эта прям никак (((
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
lenama, надо проверять, сработает ли купон на распродажу. Выше писали, то вроде работал.
По размерам: я на 90-67-97 беру 10 всегда (у меня 46 российский). Вам надо 14, скорее всего.

Snow_Maiden добавил 03.03.2011 в 12:52
Спасибо за подсказку, убрала подушки из заказа - все оплатилось):clapping:
Вот и хорошо :ad:
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
mustela, спасибо, да не проблема в гугле перевести что на сайте написано.... беда в том, что кроме этого ничего нет уже 26 дней :(
СМС не буду подключать, а то все ритуалы собьются:ag: утром встала - потрекала, перед сном опять потрекала :ag:
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
коды на скидку в 25 % 562556 и 557641 действуют и на распродажные вещи.:yes::yes::yes: по крайней мере у меня на все сработали:yes::yes::yes:

не удержалась вчера вечером,:yes::yes::yes: сама накидала и по полной стоимости вещей и с рапсродажи, еще и сестра мне подмогла,:yes::yes::yes: и на все скидка сработала. сейчас смотрю весь заказ значится отправленным , уже и трек прислали.
как всегда один, а посылок явно больше будет.

удачных покупок!
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
Девченки и мальчишки!!!! Давайте все вместе, почтим память погибших в теракте в Домодедово !!!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А до этого Вы у них часто заказывали?
Нет, первый заказ. ПРоблемы с безопасностью звучат нелепо из их уст (я, правда, не писала им...может, здря?). Мою сберкарту через одноразовый пароль этот магазин проверял-тут трудно нахимичить...
 

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
В таблице размеров указываются не замеры одежды, а данные фигуры, а одежда шъется с учетом припусков на свободное облегание.
спасибо. вот моя ошибка. :(

Что касается сроков возврата, то в накладной (или как она там называется), внизу есть фраза Return must be befor: У меня, например, указано 01.04.11 при дате отправки 04.03.11.
А вообще, магазины не несут ответственности за то, что вещь не подошла по размеру.(Это по-поводу намерения привлечь PayPal)
у них на каждой странице с товаром есть вкладка, где написано условие возврата:
If you are not happy with any item please return it to us via free returns within 28 days of receiving the goods.
это означает вернуть в течение 28 дней с момента получения товара?
если с момента отправки, то я никогда не смогу вернуть, т.к. до меня посылка шла месяц!
да, а в самой бумажке (что в посылке была) написано:
и плюс один месяц от даты заказа.
 
Последнее редактирование:

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
у меня все кипит от злости, там какие-то тупицы работают. мало того что мне никак не вернут деньги за мой возврат, так еще и за отмененный заказ (где я применила 2 кода) вернули сначала часть, я им пишу-а за доставку?? и тогда они вычли то, что у меня на счету на сайте, и оставшиеся деньги мне перевели. с чего это, одним им известно. те деньги на сайте вообще VAT с давнишнего заказа
мне тоже отменили заказ из за 2-х кодов, платила через палку, я жду когда на карте они отобразятся, получается надо магазин трясти, куда писать? а может лучше диспут открыть, правда это ни разу не делала
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Девочки, пишу, может кому по срокам поможет определиться...
Заказ от 14.11, на импорте посылка трекнулась 28.11, на сортировке в моем городе объявилась 11.12.
 
  • Like
Реакции: srsa

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Как вы узнаёте на сколько посылок разбит заказ?
только при получении на почте:) Однажды правда МС ответили на мое письмо и написали о том, что заказ отправлен несколькими частями.... но отвечают они редко....
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
в течение трех дней обещали, что поступят деньги. Может, тоже про доставку написать им? Хотя, особо ничего и не нужно, был очередной приступ шопоголизма)).
а у меня наоборот-всякие нужности заказала,очень надо free shipping :)
вы не в курсе,как они возвращают-на баланс в аккаунте или на карту?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
у меня отменили заказ субботний (((
платила ч-з пэй пул и плюс вычитался бонус с аккаунта.
Про возврат ничего не написали. Буду ждать.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Мне Vat вернули-письма пишу как только посылка покидает Великобританию-сразу зачисляют на счет-правда как они его высчитывают так и не смога понять-но все равно не лишние
А на какой адрес и что именно пишете? Может, я как-то не так пишу, что не хотят возвращать....
 

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
Только что отправила заказ с Мэндко -- работает бесплатная доставка, сработала скидка по коду 102012, скидка 10 %
 
  • Like
Реакции: ViktoriaN

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Buyfnjdf,а трек никто и не дает, это у них техническая ошибка в инвойсе (судя по тому как коряво он там прилеплен), изначально как стали этот магазин обсуждать, девочки совершенно случайно трек обнаружили, в инфе о доставке на сайте тоже про трек ни слова.
Не переживайте Вы так, никуда посылки не денутся, дойдут. Дней через 10 трекнется, не раньше.
Иногда бывает что информация по отслеживанию обновляется с опозданием, т.е. вы видите что посылка прошла таможню и все, зависла... но вам вдруг приносят извещение.

Ну вот сейчас специально заглянула (обычно я вобще за треками не слежу,т.к.всегда уверена что дойдет): моя посылка отправленная 27 марта:

Импорт 05.04.2012 22:05 104001 МОСКВА
Передано таможне 06.04.2012 08:37 104001МОСКВА PCI-1
Таможенное оформление завершено 06.04.2012 08:38 104001 МОСКВА PCI-1Выпущено таможней
А это значит дней через 5-6 заказ будет у меня:).
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Plyonka, я Вас прекрасно поняла!:) я о том что дождитесь в течении недели-двух остального из заказа - вдруг там опять то, что Вы не заказывали или будет все то, что Вы заказывали. Поэтому и советую дождаться оставшегося заказа, чтоб в итоге, имея на руках уже все вещи, написать в магазин. Но решать конечно Вам как поступить. Я бы сейчас написала спросила на сколько частей был разбит заказ, чтобы знать сколько пакетов еще ждать.

Блин, теперь возможно я чего то не понимаю....
Раньше, когда мне разбивали заказ, в возвратной форме было указано только то, что в пакете. Во второй части, в пакете, в возвратной форме перечислено только то, что прислали во втором пакете....может что то изменилось просто?
Меня насторожило и возмутило именно то, что в форме перечислено всё, что я заказывала.
??

А, мне ещё пришло письмо на почту, как всегда - мол 10 дней назад мы отправили вам заказ с перечислением того, что отправили(одной позиции не оказалось в наличии, в письме об этом сказали, деньги уже вернули) будьте добры напишите отзыв... В общем всё стандартно....
Напишите плиз, если у них что то изменилось:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.