mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
Zaenysh, а мне в прошлый раз тоже 2 пришло пакета и под одним номером, кстати. Но пришли вместе. Я тогда еще подумала, как же их отслеживать, если номер один, а пакета 2. И кстати, на каждом пакете была сумма того, что в этом пакете лежало. Общий вес посылки был 1,3кг.
Snow_Maiden, Елена, конечно расскажу. :ad: Мне пока пришел автоматический ответ, что надо подождать до понедельника. Тогда мне и ответят.
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
СКАЖИТЕ КУДА ВПИСЫВАТЬ КОД? КАКОЙ И МОГУ ЛИ Я ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗ ДЕЛАЮ

RIDASH добавил 17.04.2011 в 15:35
У меня все детские вещички пойдет этот код?
 
Последнее редактирование:

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Подскажите текст письма в кастом, чтобы запросить сколько посылок было отправлено и их треки.
Спасибо!
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
OLE7, у меня этот код не срабатывает:( может минимум какой есть для него, пойду еще попробую
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
catlapa,

в россии уже ваша посыль точнее - передана почте россии и торчит в транзитнй зоне, ждет когда ее ПР зарегистрирует. из других магазинов в пиковые сезоны она так висеть до 1.5 месяцев может. из мандко - до 10 дней. потом импорт, таможня, сортировка и получите)) отслеживать посыль надо теперь на сайте почты россии.
 
Последнее редактирование:

baby-ga

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
8
1
0
пермь
дЕВОЧКИ, А В ПОСЛЕДНИИ ДНИ КОМУ-НИБУДЬ ЗАКАЗАТЬ УДАЛОСЬ?
У МЕНЯ СНАЧАЛА ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ,ПОТОМ ДЕНЬГИ ЗАМОРОЗИЛИ.С БАНКОМ РАЗОБРАЛАСЬ,ДЕНЬГИ РАЗМОРОЗИЛИ.А ЗАКАЗАТЬ СНОВА НЕ МОГУ.пИШЕТ ЧТО КАРТА НЕ АВТОРИЗОВАНА.зАРЕГИЛАСЬ ОТ ИМЕНИ МУЖА И ЕГО КАРТУ НЕ ПРОПУСКАЕТ.эТО ГЛЮК САЙТА?ИЛИ МНЕ УЖЕ СМИРИТЬСЯ И НЕ ПЫТАТЬСЯ?ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ,ПЛИЗЗ
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
я свою от 26 марта тоже получила! ура! качество суперское, очень все понравилось!
напишу еще отчетик, а пока первое впечатление по детским вещам - шок - все МАЛОМЕРИТ! хотя здесь все пишут что вещи большие... По возрасту соответствует (!!!) французским вещам, но они там и рост соответствующий пишут,а здесь футболка 9-12 мес должна быть 80 см, так мальчику 72 см - КАК РАЗ, а по ширине еще и меньше французской! А бодики которые 9-12 мес (74 см по их сетке) вообще не застегиваются, короткие и рукава жмут(( Ребенок не толстый, 9 кг.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Червона рута

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
2
0
0
Тюмень
Добрый день! Я новичок в этом деле. Помогите разобраться, пожалуйста. Заказ набрала на 41 фунт, доставка выходит 12.5. Читала,что у них доставка 7.5 фунтов. Может есть какой-то лимит? Помогите, пожалуйста :ah:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Только что отменили мой пятничный заказ с двумя кодами((((. Так и объяснили в письме, что 2 кода использовать нельзя! плак...
аналогично :(
перезаказать-то не проблема,в общем-то (без 2 кодов),а вот как быть с бесплатной доставкой :( написала им,чтоб доставку не считали,жду....
а вам про возврат ничего не написали? в течение какого времени деньги вернут?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Моя от 9 февраля 22.02 импортнулось в Москве а сегодня 24.02 уже покинула место международного обмена. Правда на всех этапах вес стоял 1,27 кг, а когда покинуло то 0 кг :) Видимо хорошо растаможили мой килограмм

всегда после таможни вес нулевой.

Моя от 09.02 23-го импортнулась и 24 прошла таможню и уже покинула место обмена. Надеюсь пойдет напрямую, и получу быстро, а не ч/з казанский вокзал. )))
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
"A refund of £26.40 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear........"
Я написала им сегодня вопрос почему так получилось. Просто сумма действительно упала на карту маленькая, я ничего не ждала кроме этого VATa.

Ух ты, и правда огорчение.:(
Лека,а вы напишите, чем дело кончится?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.