mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Попала я с M&Co :( Получила посылку, леггинсы пришли не черные, а черные с серой вставкой, ну вроде бы ничего страшного, но в этой же посылке пришел сарафан, который видимо мерила какая-то корова, и у него 2 дырки при том не по шву, обидно, такое неплохое впечатление было от магазина, а тут :( И понимаю, что написав им, что пришел брак, получу ответ, что присылайте обратно, но смысла в этом нет никакого, не та цена.

Anastasiya@ добавил 17.03.2011 в 19:11
Да, и уже 4-ый раз им пишу про возврат VAT с двух заказов, ни привета не ответа :( Что-то совсем мне это не нравится.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Alisiy, здесь посмотрите, что должно быть в вашем письме, в каком виде свои данные предоставлять. Только вместо просьбы о разблокировке задвоенной суммы пишите, что такого-то числа совершили покупку в таком-то магазине на такую-то сумму. Такого-то числа магазин заказ аннулировал и выдержку из письма магазина, что ваш заказ действительно отменили. Прошу разблокировать сумму заказа.
Я именно так писала, в течении нескольких часов деньги стали доступны. Но я в рабочее время обращалась.
 
  • Like
Реакции: Alisiy

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
нет, всё что заказывала всё перечислено в отправленном, кстати сегодня всё подешевело то что я заказывала в субботу :ak:
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Девочки мне оч нравится белье постельное и шторы на сайте...может кто то заказывал не нашла отзыва...еще хотела спросить с белья штор подуше одеял Ват не вычитают-я правильно апонимаю или что то перепутала....

mif добавил 04.04.2011 в 00:41
Подскажите по поводу постельного белья.http://www.mandco.com/design-bedding/sophie-floral-duvet-set/invt/4425227grey/
что входит в комплект? и что означает размер king?запуталась совсем(((

Мы прямо в одно время писали:yes:...кинг означает королевский размер 225/200 см...поставляется с 2 наволочками...двухместный тоже с двумя наволочками...одноместный с одной наволочкой...про простынь не сказано вероятно надо заказывать отдельно
 
Последнее редактирование:

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
дорогие шопоголики, честно читала тему, но не нашла ответа. подскажите пожалуйста, чем они отправляют и за сколько это доходит до Москвы. Спасибо!

У меня все приходит обычной почтой. Если заказ большой они дробят его на несколько частей чтобы вес каждого мешка не превышал 2 кг. Ко мне приходит в аккурат в 2 недели, но почта россии не всегда выдает сразу же все мешки, поэтому хожу 2 раза к ним - сначала за самым первым а потом за оставшимися ))
 
  • Like
Реакции: Smolya-Nina

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nataleo, рада за вас, видимо на счет сроков это стандартная отговорка была... да, коды одноразовые у них... обидна, однако.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Катриона, трусы зачетные, а за 5 фунтов, да + скидка, вообще шоколад! Я дешевле штуки белье корректирующее на себя не могла подобрать.
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
VesElenka, Здорово! Похвастайтесь вещичками!:) ( А то вчера не удержалась, заказала себе джинсы) Хочется посмотреть на реальные фото.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
lenama, Все вопросы которые вы задаете уже не раз обсуждались в теме. Доставка фиксированная . По весу есть ограничения, но точно сказать не могу. В теме уже писали.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
так это я знаю))а вот тут 10размер у меня ниче не появляется((посмотри пжл
Ну да, с 10ый не получается загнать в корзину - это какие-то траблы сайта, потому что 12 размер добавляется без проблем (кстати попробовала в другом браузе открыть и добавить - таже фигня). Может у них 10ка закончилась, но он-лайн отображается, что якобы есть наличие.
 

Flos

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
5
67
0
Minsk
Девочки, поскажите плиз по детским размерам. Кеды 10 и 11 размер сколько по стельке? Может кто получал.
Прочитала уже половину темы, но не нашла пока хвастов по обуви.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
trendsar, Вы им напишите и они спишут деньги у вас снова. Написать стОит однозначно, если вдруг посылка придет :ad:
 
  • Like
Реакции: trendsar

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Ур-р-р-а:dance4:, сегодня получила посыль от 19.04, пришел двумя пакетами, все суперское, позже выложу хвастик
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Подскажите кто сталкивался. Мне в подарок ко дню рождения прислал магазин скидку в 15%, скажите а сколко она действует по времени? понимаю, что разово. Заказ сделала только вчера с 20% скидкой. Ой искушают.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Yuma@, где ввод данных карты, наверху щелкните на Use Promotional Code, откроется окошко для ввода кода.
 
  • Like
Реакции: Yuma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.