mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Подскажите, пожалуйста, хочу заказать одежду, если получится несколько посылок, надо платить за каждую или цена доставки не зависит от количества посылок. Спасибо )))
Цена фиксированная от кол-ва вещей не зависит. Они сами поделят при отправлении.
 
  • Like
Реакции: Anna_v

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
Насчет возврата VAT написала им 4 января, ответили в этот же день, что вернут, но просят 2-5 дней на возврат, деньги зачислили через день. 7 января написала им по поводу возврата денег за удаленную позицию, тоже ответили сразу, что вернут деньги.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
почитала про возврат ВАТ в этом магазине. не поняла, подскажите, - ВАТ возвращается только при покупке взрослых вещей? или детских тоже? с какой суммы покупки возвращают ВАТ - какой минимум?

Возврат только на взрослые вещи и некоторые аксессуары.
Минимума нет.

Детские вещи не облагаются налогом у них.
 
  • Like
Реакции: yukatta

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Anutysh, спасибо! я уже нашла, внизу на их сайте.

n03 добавил 25.10.2010 в 16:49
Очень интересно чем у вас дело кончится. А где вы скидки берете? Я зарегистрировалась, но мне ничего не приходило такого...

В инете много сайтов, где все желающие могут поделиться промокодами. Вот например:

http://www.promotionalcodes.org.uk/10585/10-off-your-first-order-with-this-mandco-promotional-code/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
спасибо,что сориентировали по размерам
Вы сильно-то на меня не ориентируйтесь. Во-первых, это мои первые покупки,
Смотреть далее, во-вторых, я люблю посвободнее чтобы. А то придется нам вдвоем потом парашюты пристраивать))))
Смотреть далее
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Может, стоит еще раз написать? Когда ВАТ возвращают, его сумма появляется в личном кабинете и затем вычитается из следующего заказа

Конечно напишу, только теперь про 3 заказа. Меня больше пугает безтрекинговая доставка. Учитывая, что свои извещения я нахожу валяющимися на улице или воткнутыми за косяк двери у подъезда :aq: Придется бегать на почту :(
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Приветствую манго ветку!Кому не трудно,напишите коротко какой размер нужен на ноженьку моего сына-17см?
Смотреть далееБольшущее спасибо откликнувшимся
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Подскажите,плж.!Сделала заказ 8 и 10 января,в аккаунте статус отправлены,а на почту ничего не присылали,соответственно,трека не знаю...Это норм,что они не известили об отправке?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Мне сегодня наконец ответили на письмо с просьбой вернуть VAT:
"We will ensure any VAT is refunded within 28 days."
Это что-то новенькое..

:ag: Я тоже только что такое письмо получила, после того как им раз 20 написала :ag:
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
naan, а вверху над корзиной красными буквами не пишет, что какая-то вещь закончилась? у меня обычно так бывает....

Да, некоторые вещи уже были "аут оф сток", они то удалились без проблем. А те которые еще были в наличии - не удалялись.

Но похоже, что-то подправили после моего 3-го обращения - с трудом, но смогла удалить некоторые уже "передуманные" позиции :)

naan добавил 18.11.2012 в 23:05
У меня еще есть вопрос: а VAT магазин возвращает? Я на фейсбуке видела много запросов от многих покупателей из стран СНГ на возврат VAT, но не видела ни одного ответа - вернули ли им или нет?
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, созрел вопрос на засыпку. Если посылки отправлены во второй половине февраля, и трекнулись в РФ, только в начале марта, соответственно и таможня в марте. Так интересует, как таможня ограничение считает. Засчитает посылки за февраль, как отправлены или за март?
В раздрае полном по этому поводу. В феврале 3 посылки после 20 сделала, все трекнулись в марте и вот не могу подсчитать, заказывать ли мне еще чего-нибудь себе или нет, так как в марте уже тоже 4 заказала, но небольшие.

VesElenka добавил 22.03.2011 в 18:03
op_timistka, спасибо за отзыв о вещах.
Я на утягивающие труселя давно смотрю.
Напишите скока по талии s-ка получается?
 
Последнее редактирование:

SanSen

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
14
172
0
москва
gammi, спасибо. буду ждать. тогда через неделю напишу им, когда будет месяц от отправки, поинтересуюсь. просто другие девочки, кто со мной одновременно заказывал, уже получили все давно. вот я и нервничаю , но подожду еще :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.