mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Janetta29

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
24
5
0
Санкт-Петербург
Девочки! Только что отправила заказ на 34 фунта, второй раз сработал код SORRY на 20% скидку, детского со скидками все еще много осталось.
 

smirnovka

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
7
4
0
Волхов
smirnovka
я так понимаю что можно как-то выйграть или получить скидку, Вы уже пробовали?

нет не пробовала, это на сегодня такие условия, а вчера и позавчера просто давали скидку на 20 и 10%, интересно что завтра предложат
 
  • Like
Реакции: Русала

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Radyz, подскажите плиз какий размеры заказывали?? у меня параметры такие же как у вас, даже рост))):yes:

Я начиталась отзывов и заказала S и 10. Некоторые вещи все-таки большеваты на мой взгляд, поэтому следующую посылку заказала XS и 8, но её еще не получила, поэтому сказать, какой размер будет сидеть лучше я не могу. Но еще конкретно надо смотреть по каждой модели, иногда в отзывах пишут, маломерит или большемерит вещь...
Низ однозначно 8, бриджи эти на мне как влитые сели. Заказала еще другие джинсы белые и легинсы, тоже 8, пока тоже в пути ко мне. А вот из раздела кайли я заказывала леггинсы джинсовые на 13 лет/161 см. (я ранее писала) - они мне широковаты и немного длинноваты.
 
  • Like
Реакции: @ся

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Получила сегодня 4 посылки. Завтра еще 3 на подходе. Заказывала постельное белье. Ой- ну красотень! Со стразами, с пайетками! как спать то на таком? http://www.mandco.com/dazzle-sequin-duvet-set/invt/4425170white/ но хорошо на подарок пойдет, красивое. И вот это понравилось http://www.mandco.com/design-bedding/lemon-flower-bedding-set/invt/4425316lemon/ Я не ожидала, что там вышивка настоящая. Думала,что только на декоративных подушечках. Если учесть, что был купон на 10% и вернут НДС - сказочный подарок! Подушки мне отменили, деньги вернули только после моего письма.
 
  • Like
Реакции: Zaenysh и Radyz

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
блин, а я им сколько не писала-вообще ни разу не ответили(((
а как деньги на карту возвращают-стандартно,как в других магазинах?
просто у меня смс оповещения приходят по движениям на карте,покупку делала 22 декабря,возврата не было до сих пор-интересно даже...
А вы просили налог с посылки, которая еще не пришла? Или вы уже ее получили так быстро? Просто запрос о ВАТ обычно отсылают после получения посылки.
Теоретически, по закону о правах потребителей, вы можете вернуть неподошедшую вам вещь. То есть вы должны посыль получить, решить, все ли оставляете, а потом уже просить ВАТ.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вот такая же фигня:( Заказ на 40 фунтов, только женское, а вернули 2,67 на аккаунт. Тоже им написала с просьбой разъяснить ситуацию, пока молчат...
мне за 4 посылки вернули 10 фунтов(правда в некоторых были вещи кайли) всего.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Електроном не оплатить заказ вообще нигде. Это очень редкий случай. Нужна виза классик
Вы с такой уверенностью это говорите... У меня электрон, пользуюсь уже очень давно, все иностранные магазины где бы я не покупала ее принимают. Главное чтобы был у нее CVV код, ну и конечно от банка зависит.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Девочки, сейчас делала заказ, дети отвлекали, и в итоге заказала две позиции в двойном размере. Сразу написала им письмо, с просьбой откорректировать заказ, но зная про то, что на письма они не всегда отвечают- уже придумывала куда пристроить лишние вещи. Но служба поддержки меня приятно удивила, прислав через два часа на почту откорректированный заказ.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Л-В, только через посредника в великобритании. Цена у него существенно повысится, особенно сели пересылать одно одеяло.
 

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
А я все со своей посылкой мечусь. Решила забить номер на Белорусской почте. И не зря - вчера (17.12) она пришла в Минск. Буду ждать, чего дальше будет.:bw::bn:
И, кстати, вот работают 14.12 экспорт - 17.12 импорт.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Катриона, а трекинг-номер ведь прописывается вписьме об отправке заказа, Вам не приходило такое?
 

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
а долго возврат идет с пайпал на карту? (или это все зависит от банка-эмитента?)
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Заранее извиняюсь если данный вопрос уже был, но заказ я делала 1й раз, делала 3 марта, сразу пришло письмо с моими данными о сделанном заказе, заблокировали сумму. Потом 5 числа пришло письмо с просьбой подтвердить выбранные размеры, цены..., я написала им что подтверждаю (но полностью заказанные позиции и адрес я им не переписывала), 6 марта они мне снова прислали такое же письмо, я им написала что не пойму как должна подтвердить заказ. Когда захожу в заказ, мой заказ числиться в процессе, но когда я нажимаю кнопку ре-ордер получается 2х заказанных позиций нет. Еще я хотела изменить адрес доставки вместо России на адрес посредника в Англии, спросила у них об этом, но ответа пока нет. Теперь не знаю делать ли новый заказ, а тот отменить (но тогда не действует скидка в 10фунтов, а на том заказе она была, со скидкой мне тогда выгодней чтоб в Россию доставка была). Подскажите как быть?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Девочки, а если я в корзину поместила, а размер не тот написала, эту вещь можно удалить ?
Конечно можно! Серая кнопочка с крестиком и надписью Remove - это и есть удаление из корзины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.