mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Тоже разместила заказ. :) Ждемс))))

NatalyM добавил 22.10.2010 в 20:58
статус моего заказа сменился на: Despatched. Так быстро собрали и отправили, даже не верится:)
метод доставки стоит: Standard European Delivery (3-6 working days). Подскажите пожалуйста это какой почтой они отправили? надеюсь это емс....

А трекинг для отслеживания посылки Вам прислали?
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Я терпеливо ждала 2 месяца. с их стороны никакой реакции, вот и начала писать.
Сегодня пришло письмо что в счет следующих заказов включат, т.ч. Возврата больше можно и не ждать. Надеюсь в счет детского они защитают , а то взрослое уже и не сильно хочется заказывать, только если скидка хорошая будет.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Хелп, девочки! Как думаете, если заказ отправлен 16 декабря и не трекается нигде( (у нас-то ладно, но и на роял мейле тоже), то это что? Думаю-написать в магазин, или еще подождать...:(
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Я сделала заказ в конце января, 31 января моя посылка высветилась на Роял мейл и усе ....тишина.... сегодня уже 07.02.
Девочки, подскажите, у кого посылки с трекингами были - это нормально?
Последняя запись выглядит вот так: 31.01.2011 0:00 Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Radyz, я делала возврат в другой магазин, ничего им не писала (у них так прямо в инструкции по возврату было написано, что надо сидеть и ждать, письма им не писать :)), просто потом деньги на карту за вещи упали
пересылку у вас вообще недорого поулчилась, я тогда за 800гр отдала 500 р с небольшим, но меня видимо еще и обсчитали на родной почте, я это только потом сообразила - т.к. после заполнения таможенной декларации в 3 экземплярах ничего не соображала
 
  • Like
Реакции: Radyz

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Обновился сегодня статус моей посылочки от 14 февраля, так с 28 февраля она уже прибыла по месту вручени, а в отслежке тока сегодня это отобразилось.
Сейчас побегу получать! Надеюсь там все мои 4 посыли :clapping:
 

baby-ga

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
8
1
0
пермь
Девочки,привет!я новичок!помогите плиз!заказала, деньги с карты сняли, а сегодня пришло письмо от магазина, что заказ отменен.причины не указаны.Как быть?Где свои деньги искать.кому писать?магазину?банку?
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
у меня 2 вопроса : 1) как быстро приходит заказ и какой почтой (курьер или обычная) 2) если заказ таки не дошел, как действовать - процедура такая же легкая, как в Асосе? и через какое время можно требовать возврат?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
У меня прошла-но отменили заказ сразу...интересно, где сбой- в Сбере или в МэндКо...подожду до завтра, попробую снова заказать.

Думаю что в магазине дело, в других отовариваюсь без проблем и быстро.

___________________________________________________________________________

Беру свои слова обратно все таки наверное с банком проблема, сегодня пробовала с Латвийским магазином рассчитаться тоже самое. Пишет отказ покупки........
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
8.02.12 посылка отправлена с Англии, 19.02.12 импорт в России.:) Приятно поражена. Заказ с сайта первый раз, нравится, что дают трек. Теперь всё зависит от скорости почты России и я узнаю, правильно ли попала с размером. А если правильно и качество понравится, то держись моя банковская карточка!...: 003011:

у меня на отправку от 09.02 пока тишина
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
с Мандко что-то хорошее случилось :) сделала заказ на днях, уже в дни бесплатной доставки, сегодня ВАТ вернули, добровольно, автоматом, я никаких писем не писала.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
девочки а скажите пожалуйста - если сравнивать с маркспенсером - это производители одного класса? или нет? Качество идентичное?

спенсера чуток пощупала в тц рио на осташке и имхо, одинаковое оно. женское в спенсере мне вообще не понравилось. в мандко нравиться. детское одинаковое, у меня мальчишки и что там что там ассортимент куцеватый на выдумки, зато ткань хорошая. еще из адамса беру, там модельки чуть интереснее. на ощуп и при носке у нас все тоже одинаково с мандко. поэтому по мне чем меньше заморочек и потраченного времени, нервов и денег, тем любимей магаз.
если нет разницы зачем заморачиваться больше?
все, ессно, имхо имхастое
 
  • Like
Реакции: SSV

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Nataly2011, а вы принципиально ответы не читаете?

Гульнара82, снимают и пишут в валюте продавца, но конвертируют в рублях, конечно, если валюта отлична от валюты карты ( у меня долларовая)...
Vzyk, где отслеживаю? На рашенпосте..http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo но там инфа будет уже после того, как посыль у нас отметится.
 
  • Like
Реакции: Vzyk

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Это у них сайт тупит и позволяет ввести 2 кода, у меня вообще случайно получилось тогда 2 ввести (просто первый и не был виден). А потом, наверное, от менеджера, который обрабатывает зависит. Нам с Вами отменили тогда заказы, а кому-то отправили.
сайт у них тупит давно но почему-то этим никто не занимается. да и ладно, пусть не отправили, но вот в чем проблема была деньги нормально возвратить?...
только что звонила насчет своего злосчастного пиджака, сказали они не могут вернуть мне на paypal аккаунт (не поняла почему), и спросили card details. продиктовала им по скайп, вот теперь сижу переживаю, насколько защищенным было соединение )) по идее у них наверное делают заказы по телефону и какие-то меры безопасности предусмотрены?
 
Последнее редактирование:

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
Dezy, я не westa72 :ad: , но могу поделиться своим опытом, если не против будете.
Платила я фунтами, на тот момент курс руб-фунт был выгоднее. Поэтому есть смысл перед заказом посчитать. Копеечку, но сбережете. :yes: Вещи брала и детские, и взрослые. Детские на 1,5-2 года, нам еще год, но заказывала с запасом. Показалось, что размер соответствует заявленному, но дети-то все разные. Взрослые вещи по размеру соответствуют размерной сетке, которая для каждой вещи представлена. Нам все подошло: и мужское, и женское. :boast:



Спасибки NataliM! А фунтами Вы платили,Вы обменивали рубли и клали на карту или как? Кстати,а какая если не секрет у Вас карта? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.