mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Что-то наша почта россии не радует меня известием о моей посылке. Посылка отправлена 9 февраля,а мне все пишет - информация о почтовом отправлении не найдена. Вроде как я прочитала у всех максимум 13, ну 14 дней идет.
Подскажите,может ли быть такое, что мне дали неправильный трек? Посоветуйте, может им письмо написать или подождать еще?
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
а технически как это делается? деньги куда падают на карту или на мой счет у них на сайте?
 

Янок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
17
0
Моск.обл.
На просьбу выслать Трек номер ответили - к сожалению, больше не высылаем номера посылок для отправлений вне ЮК.... Извините за неудобство...

О Как...:169::169:

А мне вчера прислали, я на вторую посылку просила.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
TatyanaA, при чем здесь разница во времени, мы вот с Америкой тоже в разное время спать ложимся, но это не мешает нам совершать покупки в любое время суток.
Не поняла ничего на счет запроса системы. Как деньги могли уйти в магазин, если деньги сначала только блокируются и магазин действительно может не видеть этой операции, если произошел какой-то сбой.
Снимайте блокировку через свой банк, магазин вам в этом не помощник. У вас ситуация не уникальная, постоянно в последнее время такие косяки с аннулированными заказами. Только через обращение в банк по телефону, мейлу или личному вы сможете деньги вернуть. Или ждать автоматической разблокировки примерно через месяц.

KIKIMOSHA, дежа вю, уже о подобной ситуации где-то читала, кажется даже в этой теме. Треки перепутали и тоже посылка оказалась вручена по какому-то левому адресу, детали сейчас не вспомню, но все закончилось хорошо.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
:yes:
Я конечно может быть вредина, но разве это не брак? Там дырка, клей отошёл:

Это брак, стопудово, но чтоб по предъявлении фото деньги вернули - у мну серьёзные сомнения. Хотя, попробовать стоит :yes:.
 
  • Like
Реакции: myrka_klimova

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Глиша, я в графе номер карты указала номер карты,в графе нэйм я указала так как написано на карте мое имя и фамилимя.деньги с карты сняли.пришло смс о удачно совершенной покупке.

Сначало на почту пришло письмо :все что я заказала номер ордера и итого сумма на которую я заказала,а потом пришло такое же письмо только в ИТОГО все по нулям

Гульнара82 добавил 07.07.2011 в 19:11
Some of your items have been cancelled вот с таким названием пришло письмо.и в нем все что я заазал все отменено!что это значит?что мне им написать?:ak:
 
Последнее редактирование:

Tayana

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
23
1
0
Одинцово-Москва
получила 2 посылки от 15 декабря. извещения пришли в начале января. все быстро, с учетом праздников

заказы смешанные -детское со взрослым. все подошло, качество как всегда - супер. единственное - не ожидала, что принты на детских тишотках наклееные.
детские тапки с Томасом - ребенок в восторге

прислали по рождественскому купону с 5фунтовой скидкой на последующие заказы в каждой посыли )) да и Vat вычли. короче - малацы )))
 

Dreamel

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
5
0
0
Тюмень
Dreamel, они деньги с вас еще не сняли, а только заблокировали. Они разблокируются сами через месяц, но можно ускорить этот процесс (зависит от банка). А причину конечно можно попытаться узнать, позвоните...

Понятно... В первый раз заказывала и такая неудача... Написала им по электронке и на фейсбук, если сегодня не ответят, буду звонить. Обидно, конечно. Спасибо за ответ, Buyfnjdf.

Dreamel добавил 18.06.2012 в 15:43
Мне ответили в фейсбуке: Hi, the order was cancelled as you entered 2 discount codes. No money has been taken so if you reorder your items and enter 1 code your order will be processed, thanks.
Я действительно ввела два промокода, но я не знала, что два нельзя - их же мне в письмах прислали, и они на сайте ввелись без проблем.
M&Co.
You are welcome, we like to have a few codes available but only one can be entered per order, thanks.
Так что все понятно теперь. Жаль, теперь мне придется заплатить чуть больше, фунтов на 5)))
 
Последнее редактирование:

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
У меня просто космическая скорость!!!
сегодня пришел заказ от 12 января 2012 :kissingyouuu:

Margulya, поздравляю :ay:! Хоть кому-то наша ПР сделала приятно :clapping:.

Не могли бы вы выложить скан отслежки?

Regginna добавил 03.02.2012 в 18:31
Вот мой треккинг:

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь:229:! Ведь могут, когда захотят.

Regginna добавил 03.02.2012 в 18:38
Хорошо, спасибо, буду ссылаться на горячую линию!

op_timistka добавил 03.02.2012 в 12:23

Ох, думается мне, заведующая ПО вам нервы потреплет. Вы постарайтесь не нервничать, когда с ней разговаривать будете :am:. Знаете, есть такая психологич. методика - нужно тихим спокойным голосом повторять свои требования и не обращать внимания на то, как собеседник реагирует. Просто гнуть своё.
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
а где вы сам трекинг берете?))))))
когда приходит письмо от них об отправлении заказа, в конце письма после перечня товаров имеется трекинг две буквы-цифры-еще две буквы, его и вводим.
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
ооо, спасибо успокоили, я заказала все-таки, L-XL наверное побольше уж будет...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
lenama, здарвствуйте. Чтобы разобраться с картой, можно позвонить в Ваш банк и узнать, подходит ли она для оплаты он-лайн покупок.
На сайте информация об оплате: Payment for Goods ordered online must be made through our website using a credit or debit card Visa, Visa electron, MasterCard, Maestro, Switch, Solo, Duet and Style card or via a Paypal account
 

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
Ну не вам об уважении к людям рассуждать :ag: ведь куда проще зубоскалить на каждой странице, чем один раз ответить,ага
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Подскажите пожалуйста, как долго ждать импорта? Посылка уехала из Англии 14.12, неделя прошла, но на ПР еще не отслеживается.

Клео добавил 21.12.2011 в 18:43
Хризантема, посылка придет на почту, на нашей территории ее примет Почта России.
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ох, лучше бы кастомер сервис молчали, сейчас прислали трек на вторую часть, пробиваю её на почтовом сайте и вижу идет моя посыль совсем в другой населенный пункт :( перепутали циферку в индексе :(
вот теперь и не знаю, на сортировке в Краснодаре посмотрели на индекс или на местоположение????

Маргарита7 добавил 09.11.2011 в 16:39
elenatsy, сочувствую!!! У меня это пока что вторая посыль и ещё две идут, но что-то и я пока не в восторге, одна радость что треки дают....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.