mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
В моем случае детская одежда конкретно маломерит :ag: - дети у всех разные, я своей 2-х летней доче беру футболки-кофты 5-6 лет. Джинсики беру тоже 5 лет, просто подворачиваю все, а по талии-попе хорошо.

Согласна.
Возможно, мой не слишком упитан :ag:
Брючки- джинсы M&Co как раз в попе и талии всегда болтаются.

Ну и если говорить о качестве одежды, то на четверочку все-же....

Смотреть далее
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
до 13 декабря
NEWS FLASH! As a special treat to our International customers we are offering FREE INTERNATIONAL DELIVERY to all regions until the 13th December only. Don't miss your chance to save and get those Christmas goodies before the last posting dates. Offer can be selected at checkout. Remember UK customers that you can still get free standard delivery on orders over £40 or deliver to your local store for free! shop now http://www.mandco.com/page/​home
««««НОВОСТИ! В качестве специального лечения наших международных клиентов мы предлагаем бесплатную доставку международной для всех регионов до 13 декабря только. Не упустите свой шанс сэкономить и получить эти Рождества goodies до последней даты разноски. Предложение может быть выбран на выезд. Помните Великобритания клиентов по-прежнему можно получить бесплатные доставка по приказу свыше 40 фунтов стерлингов или доставить в местном магазине бесплатно! магазин теперь
это из фейсбука
 
  • Like
Реакции: Radyz и Ирина36

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Дорогая natalkakl, пасибо за совет:aj:! Вы бы знали, как не хочется скандалить и в Палку жаловаться:(. Хочется культурно, по-человечески, как лучших домах ЛондОна :ad:.
Все получится и без скандалов, нужно только терпением запастись, а скандалить да, не хочется никогда.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Получила сегодня посылку, я в ШОКЕ!!! Заказывали вместе с подругой (это я ее сагитировала, чтобы доставка бесплатная была) мне футболка пришла с браком, сыну заказывала 5 разных футболок, пришло 5 одинаковых А платья для подруги вообще НЕТ в посылке . Что теперь делать, не представляю
ANIRIS добавил 01.09.2011 в 18:11
Девочки, подскажите, а если в ордере, который лежал в посылке, платье указано, а в посылке его не было, значит забыли положить???
:ai:одинаковые футболки вместо разных??? 1-й раз такое слышу. А платье ваше придет ждите другую посылку -здесь уже неоднократно писали, что они отправляют посылками не более 2-х кг. То есть 1 заказ может быть отправлен несколькими посылками. Он могут приходить с разрывом в несколько дней. в ордрере пишут все вещи из заказа.
Брак возвращайте и про пересорт пишите - предложат заменить или вернуть
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, в последнее время что-то не везет мне с M&Co!!! Вчера получила посылку (вес всего 840гр), не хватает детских ботинок((( Написала им письмо, чтобы отправили все номера для отлеживания, говорят отправили всё одним. Помогите составить текст письма, чтобы денежку вернули. Это у меня уже второй случай, когда в посылке не хватает одной вещи, в первый раз от M&Co, так ничего и не добилась, проигнорировали кучу моих писем:ak:

посмотрите внимательно письмо в котором они информировали вас об отправке, в нем же был трек. так вот напротив каждой вещи стоит отправлено?
вообще я сомневаюсь, что ботинки и весь остальной заказ они отправили одной посылкой. если уж куртки они всегда отдельной посылкой отсылают, то обувь уж тоже должны.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
у меня тоже посылка от 27 апреля где-то бродит:( Причем на сайте ройл мейл с 8 мая пишут, что посылка передана в РФ, а по нашей почте не трекается.

Катриона, а вы на этом сайте по Англии отслеживали? https://www.royalmail.com/portal/sme/trackresult?catId=62200738&mediaId=63900708&_requestid=16004 Или на каком-то другом?
У меня здесь только это выдает::(
Status:
Overseas
Your item, posted on 27/04/11 with reference RF389476352GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Acorn, спасибо, я надеялась, что не надо будет :)
Только знать бы, что написать? Я в английском не бум-бум. У Вас нет текста письма по замене индекса?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый вечер!!! подскажите, плииз- оформила заказ, 14.07. отгрузили,дали трекинг. С тех пор ,как ни пробиваю его на англ почте, одна и та же инфа- "ваш груз получен 14.07.11 и находится в процессе к отправке за границу". раньше это сообщение через пару дней сменялось "груз выслан в Россию", а сейчас- уже 6 дней- "в процессе отправки" ... это что, так "хорошо" стала работать анг почта? или что-то у них на сайте поменялось и моя посылка уже идет ко мне?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
VesElenka, Вы ведь интересовались отправкой?
Только что пришло Despatch Confirmation к заказу, оформленному сегодня ночью:yes:
 
  • Like
Реакции: VesElenka

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Здрасти всем!)) девочки, почитала тему, вроде бы все пишут, что трэк-номер не высылают. Я вчера, сделала первый заказ в этом магазине... Так вот сегодня прислали письмо с номером заказа и напротив каждой позиции Tracking #: .......... Royal Mail Internatio Despatched. Кто-нибудь в курсе, что это за почта и как отследить посыль? Я в инете поискала ничего путного не нашла....
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Девочки подскажите, а вообщем сколько по времени мне ждать еще,чтобы моя посылка трекнулась и когда следует к ним обратиться?
Она может вообще не трекнуться - увидите уже извещение в почтовом ящике. Моя последняя посылка нетрекабельная, хотя магазин трек мне дал, была вообще без него - оторван из бланка и залеплен скотчем.
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Девочки, пришел кодик 20% на все только 4 часа 20 числа ""20% OFF promotion code FLASH20 is only valid online between 3-7pm on Sunday 20th February"

Кареглазая добавил 20.02.2011 в 18:36
может еще кто успеет
 
Последнее редактирование:

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
А где трек можно посмотреть?

Nusha1982 добавил 02.11.2011 в 01:58
А подскажите, пожалуйста, я 23.10 сделала заказик, 25 числа пришло письмо, что все отправлено, кроме 2 вещей, их временно нету, а 28 пришло письмо, что и те 2 вещи отправлены.Вот сегодня пришла посылка и оказуется вторая, там где 2 вещи и которая была отправлена в пятницу (на Украину так быстро приходит, аж не верится).У кого-то так было? Когда первую посылку ждать?

Трекинг-номер в письме об отправке, напротив одной из вещей, обычно последней,

(Boys sports glove (M-5-7Years, navy) £6.00 1 £6.00 Tracking #: RF312063451GB Despatched, вот так выглядит для России),

но иногда бывает забывают писать, а доставляют к вам на Украину, да, очень быстро, завидуууууюююю вам, Укрпошта в полном порядке, вполне может быть, что вторая быстрее чем первая долетела, скоро и первая объявится.:yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
starlight-ang, ага))) Расскажите нам потом, ладно?
Я свои 4 посылки на проверяла, надо выяснить.... Может, они тоже с вами вместе поехали?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Обалдеть, на распродаже уже почти ни чего не осталось! Вот это скорости!
Хорошо, что успела заказать вчера ночью, утром уже все отправили :boast:
Спасибо большое за купон на скидку!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Wi-Spa, вообще даже если заказ разделен, инвойс лежит один общий в каждой посылке. Мандко с этим не заморачивается. т.е. если будет 2 пакета то в обоих будет лежать счет на полную сумму. сочувствую :(
глбух, в заказе есть бумажный инвойс и на обратной стороне написан адрес для возврата и вроде сама бумажка которую надо заполнить. только вчера делала уборку и все выкинула. а было много чтоб точно глянуть.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
а мне только что прислали подтверждение отправки заказа, оформленного 28 апреля - о как - только 5-го отправили. Но я таки дождалась:ag:
 

olgadans

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
33
5
0
Ярославль
Asel, Огромное спасибо, действительно, не заказывалось из-за 2-х подушек. Пришлось обе убрать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.