mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
вчера сделал первый заказ, после посещения московских магазинов детской одежды. сегодня уже отправили и прислали номер посылки
:ag: Я уже год наши магазины не посещаю, все только по интернету из Европы или Америки. В M&Co мне детская одежда нравится:)
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Ekaterina_K, по любому отправили вашу посылку, но скорее всего не полностью.... обычно, в таком случае, когда заходишь в сам заказ, можно увидеть, что одну или несколько вещей еще не отправили, вот поэтому у вас и стоит статус in progress
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Нет посылки от 17 ноября! Впервые такое! Трек номер ведь не дают? До этого даже мысли не было отслеживать посылки, а сейчас чего-то засуетилась я:ai:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka добавил 23.01.2012 в 16:14
Мой заказ 13 января отменили, думала, что как обычно деньги заблокировали, а сегодня в банке сказали, что платеж прошел успешно, сумма списана со счета и все вопросы теперь к магазину. Может у кого-нибудь была такая ситуация, подскажите, что теперь делать?

Напишите в магаз, опишите что звонили в Банк и что деньги списаны. Что они скажут на это. Если откажутся от того, что деньги у них, пишите в Банке заявление на опротестование операции. Тогда уже Банк будет запрашивать сам инфо в подтверждение платежа у их Банка.

Платили напрямую с карты? Не ч/з Пэйпул?
 
Последнее редактирование:

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Но магазин и не шлет стандартное письмо , в котором сообщает трекномер. Они присылают письмо только о том , что товар отправлен. А трек еле видно среди прочей писанины. Это у них такой глюк системы.

Дело в том, что я не получила письмо, подтверждающее отправку :(. Прислали только подтверждение получения денег. Через пару дней я на всякий случай заглянула в order history - заказ помечен dispatched.
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
как можно понять - разделили ли они посылку или нет? 25 вещей на таможне 2 кг.
"Великобритания
Мелкий пакет заказной
Без разряда
Без отметки"- это нормально?
Думаю разделили. 25 вещей не могут 2 кг весить. У меня 7 вещей на взрослых, в 3-х посылках было (было бы в 2-х, но видимо одной вещи на складе не было, они ее через 5 дней в догонку выслали).
Сегодня получила посылки, скоро хвастики выставлю.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
elenatsy, у вас от какого числа висит нигде?

KIKIMOSHA, ага первый раз заказала для родственницы всю посылку, и такая незадача. Но моя молчит пока, доверяет мне:)
Про ВАТ все писали и я скажу, два письма отправила им - молчат гады, нервируют. Я там несколько вещей заказала не из распродажи, думала кодик на 15%, да минус ВАТ вот и нормальненько получится. А тут такие непонятки.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Алё!, пишите! Мне в рабочий день ответили в течение 2 часов, и не надо гадать и подбирать - они отвечают без проблем. Как писать я выше указывала:yes:
 
  • Like
Реакции: Алё!

Adriatic

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
70
43
0
Уфа
Подскажите, пожалуйста, код в какое поле нужно вставлять?
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Девочки добрый день,растолкуйте по этой шапчонке пожалуйста Она подойдет для 1-5лет?или для совсем малышей?обьем сейчас почти 53.Одну уже заказала,за 1ф:ag:,едет,если и не подойдет,не страшно.Но вторую уже не хочется ненужную покупать:)
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
ALERTE,попробуйте эти скидки
20% скидка-560170
15% скидка-BAG15

Приняли:girl_crazy:

Alerte добавил 26.03.2011 в 23:12
Скажите еще соответствует ли размер 12 (платье) на бюст 91 см (36 дюймов), талию 73 см (28 дм)
 
Последнее редактирование:

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Получила я свою посылочку сегодня,в город она приехала 5-ого,извещение получила 8-ого ,кстати по треку посмотрела,отшипили мне ее 30-ого октября ,а засветилась она в России только 22 ноября-валялась,милая в недрах складов..Всем быстрого получения своих заказиков:)
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
ответили:aq: что слыхом не слыхивали про мою посылку!!!!:bu::bu::bu: Что делать-то, а??? А в магаз писала, чтоб деньги вернули, просто игнорируют эти просьбы:aq:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Получила сегодня посылочку маленькую от 1 сентября, и там шарфик палантин в качестве подарка вложен. у подруги тоже такой же вложен был. видимо все кто заказывал по VIP коду ждите таких презентов. первый раз за 2 года шоппинга получила подарок от этого магазина. приятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.