mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
VesElenka, Налог возвращают на все , кроме детского . Пишите просто - прошу возвратить Vat заказ номер ........ Обычно они на первое письмо не отвечают. Пишу второе и делаю акцент в письме на то , что хочу делать новый заказ прошу вернуть за предыдущий.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Подскажите,где взять скидку 20% при заказе на сайте www.mandco.com? И когда вычтут налог? Если я уже заказала....((( и оплатила...видимо поторопилась?


opositiff
, в этой теме обычно выкладывают коды на скидку, последний я вижу на 15% BAG15 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33507&page=23
если Вы уже оплатили, то код уже не применить, поторопились....

налог (VAT) возвращают по запросу - напишите им на customer-services@mandco.com
Good day,
My order No ....... Could you refund the VAT, please.
Thank you.

И налог вернут на счет в аккаунте, правда не сразу, через некоторое время (раньше месяц ждали возврата).

P.S. вобще все эти вопросы задаются каждый день:bu:... пролистайте хотя бы пару-тройку страниц и все ответы найдутся сами собой...
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
отправили 6 мая! Я жду конечно пока, ничего им не пишу по поводу доставки, оно и месяц мож идти,
Моя посылка от 3 мая только 16 зашла на таможню, это я для примерного понимания сроков...))))
 

Юля Шиманович

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
44
5
0
Беларусь
Помогите пожалуйста не могу оформить заказ , уже на последнем этапе там где подтверждаю заказ у меня просто обновляется страница и всё. Что нужно делать , может я не так что-то делаю?
 

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
девочки .еще не пробовала регистрироваться,но сразу спрашу на 86 и 110рост -какой там заказывать размер? и на российский 44р-р? и нога у меня 37р-р???:ax:
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Anutysh,поздравляю!!!
хоть часть приехала!
как вещички? все оправдали ожидания?
 
  • Like
Реакции: Anutysh

catlapa

Новичок
Шопоголик
У меня посылка уже 7 дней как вылетела из Великобритании, и на этом все (((... я вот не пойму, это у них треки такие не отслеживаемые или глюки какие-то? Даже поездом посылка уже бы доехала до Москвы))))))))
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Код на сидку 20% с первой страницы сработал. все вещи сейловые. Заказала сегодня в 9 утра, в 15 уже письмо пришло об отправке, круто!!!

stew-ra добавил 04.11.2010 в 19:27
Indra, поздравляю первопроходцев!!!
А какой почтой отправили - емс? трекинг присылали? что-то мне на мое письмо с просьбой о трекинге даже не ответили(
по вашим параметрам я бы 10 взяла, на край 12(из-за бедер), а не 14-16)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliM

baby-ga

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
8
1
0
пермь
спасибо всем большое за ответы.
Звонила в банк. у меня сбер.Сказали ничего сделать не можем,ждите 30 дней.
На адрес магазина, письмо отправила сразу.ответа пока нет(((
завтра попробую в банкомате счет запросить.в сбербанк онлайн баланс смотрела, суммы списанной не хватает((
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
janebella, этот код не компенсация за заказ, его всем отправляли, я тоже 5-го получила код, который действовал до 4-го.
Но у них новая акция, может на этот раз повезет.
Фришип от 50 фунтов и 15% скидки, но, кажется только на фулпрайс 609463
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Я брала трусы чисто х/б.
Конечно, если не хлопок будут сильнее тянутся - согласна.

VesElenka добавил 21.04.2011 в 14:35
Radyz, Вам и из Кайли можно посмотреть.
У меня подружка 158 рост так ей почти все из Кайли подходит. Кроме футболок, они на оч.мал.грудь рассчитаны-на подростковую. Только разлетайти хорошо.
 
Последнее редактирование:

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
скажите прям перед носом кто то увел детский слипик((сказали что сообщат когда появтся адолго ждать или от вещи зависит?

CheloveK добавил 11.12.2011 в 21:49
А у меня сработал SORRY на 20% )))
и у меня))
 
Последнее редактирование:

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
Nata5,

напишите им обязательно. если бы вытаскивали в пути, то это было бы видно по упаковке. воровать могут не только на российской стороне. у меня из другого магазина вытащили из посылки самое вкусное на одном из сортировочных центров американского ЮПСа.

разбираться куда пропали вещи должен продавец. а вам, по идее, должны или дослать или вернуть деньги. конечно, фотографии упаковки содержимого, приложенные к сообщению в магазин о пропаже, помогли бы.

но если их нет, просто опишите ситуацию. судя по тому бардаку, который происходит с заказами этим летом и тем малоквалифицированным ответам, которые получаем в результате переговоров, скорее всего вам просто недокомплектовали заказ.
Очень обидно, но моё письмо осталось не замеченым вообще. Ловлю себя на мысле, что не решусь заказать что-то по дороже.... два случая подряд...
Один заказ не дошёл....в другом нет двух вещей.... и не какой реакции, так странно.
Почему не дают трек? Это секрет..сама отправляю в другую страну и знаю что всегда есть трек...:bu:
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
stew-ra, очень симпатичные вещички:yes:.
а линейка Kylie это я так понимаю на подростков? интересно с ог 87 от 70 и об 94 можно втиснуться в платье, уж больно понравилось

Gurinara добавил 14.11.2010 в 00:41
а, нашла. 13 лет максимум. хотя судя по размерной сетке можно рискнуть
 
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, всех с праздником!

Зонты-трости не заказывайте, мне пришел поломанный жутко. В таком же сером пакете, только большом
Наша почта его видимо от души пинала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.