mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Катриона, ой, спасибо:ax:
додумалась таки сама,так и написала, уже ответ пришел, что вернут :), только пока на карте, вроде как, нету еще возврата.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Девушки! Как Вы товар в корзину кладете?! Я до их модернизации сайта спокойно делала заказы, сейчас же не могу выбрать товар:bu: Выбираю размер, нажимаю на него, выбираю количество, положить в корзину...и тут выскакивает сообщение. что я не выбрала вещь. Думала глюки, но уже второй месяц так. Что я неправильно делаю?!!

У меня так же происходит в Хроме,когда перевод включаю.Если сайт на английском-все снова нормально,но постоянно сайт виснет и доло грузится
 
  • Like
Реакции: davletovna

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
amenta, у меня также. заказала там первый раз, хотя давно смотрела на этот магазин. отправили на след день. ват вернули через 10 мин как я им написала с просьбой о возврате. но на карте пока нет со вчерашнего дня. как тут пишут пару дней надо подождать :)
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
у них адрес один customer-services@mandco.com

OLE7 добавил 04.04.2011 в 15:49
VesElenka,Вы у них уточните,может,отменяют т.к.слишком большой объем заказа?....

Этот всего на 4500 был. Вещи с распродажи...
Пишут, что ошибка сервера, закажите еще раз. В прошлые выходные та же фигня была, а потом в понедельник тот же заказ, но заново набранный прошел и отправился.
Пипец короче полный...
Мне кажется может это вина того, что они обновления моделей не особо отслеживают, а потом выясняется, что на одну вещи куча желающих. И отдают прерогативу заказам из Англии и островам, типа свои... А Россия, перебъется, типа фиг с ними...

VesElenka добавил 04.04.2011 в 17:25
у меня дипрессняк полнейший...

И ВТБ24 засранцы, 33 дня заставляют ждать. Сегодня позвонила и ругалась про предыдущие суммы с выходных заблокированные. Так обещали запрос на тот банк написать об отказе от суммы. Буду ждать неделю сказали, может прокатит.

Буржуи, блин. Портят жизнь такими вот ситуевинами.
От мужа скрыла про блок.суммы, он бы пипец как раздолбай мне устроил...
Пришлось у подруги занять, типа вернули...
Кино и немцы...
 
Последнее редактирование:

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
дорогие шопоголики, честно читала тему, но не нашла ответа. подскажите пожалуйста, чем они отправляют и за сколько это доходит до Москвы. Спасибо!

Раньше всегда слали обычной почтой, но последний 2 заказа я получила ЕМС
 
  • Like
Реакции: Smolya-Nina

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
А трек они дали только один,если две посылки они два трека дают обычно или это они как захотят?

Дают трек только один. А потом уже по запросу Вашему прислать могут и остальные.

Я вот на днях запросила потеряшек от 2-х заказов-прислали номера. Вижу что покинули сортировку на Казанском вокзале и пока тишина.
А те, кто миновал этот пресловутый вокзал-доехали довольно быстро до меня...

VesElenka добавил 09.02.2012 в 18:12
девочки, подскажите, проходит ли оплата ч/з Pay Pall если зарегистрирована карта СБ электрон в Pay Pall?
знаю что напрямую электроном не оплатить вроде бы.
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
А я опасаюсь, что ребенок вырастет из одежды в посылках.
:ag: повеселили
Так-с, только что получен пиджачок заказанный 03/01. Зэ бэст. 10ка как родная села на параметры в подписи. :clapping: И качество на высоте. Отчет потом будет.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и tatyana an

catlapa

Новичок
Шопоголик
Meechka, спасибо за ответ.
Да заказ чуть больше чем 150$, наверно уже на следующей неделе вышлют ))), они же по выходным наверно не работают...
А письмо с просьбой написать Трек лучше когда отправлять сейчас или подождать до вторника хотя бы?
Подтверждения все есть конечно.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
а мне все посылка от 11 июля не дойдет(
ну даже до Москвы После их письма об отзыве, неделю и более ждать приходится(правда последняя посыль дошла очень быстро-за две недели),а к вам то ..да поболее будет идти
 
  • Like
Реакции: Элли11

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Получила все свои посылочки. Довольна всем кроме зонтов. Заказала два, одного уже нет на сайте, а второй http://www.mandco.com/umbrellas/spot-print-umbrella/invt/5100429black/ Уж очень они хлипкие, я думаю не выдержат сильного ветра, сломаются. А вот детские вещички порадовали. Идут в размер, я брала р-р 2-3 года, дочке сейчас 1,5 они ей большеваты, но к лету будут уже нормально.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Кто знает, если на товаре висит ярлык Real leather, а в описании в графе Whole Product : 100% Other Fibres. Обувь кожанная или это имитация?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:) Заказала с бесплатной доставкой 29-го, 31-го выслали заказ.
Да, вводила только один код, ибо имела уже отмену по этому поводу. :(
 

Президентиха

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
5
0
0
78 регион
vk.com
Анютк@, Reggina, Спасибо за ответы:ax:
да, посылка не трекается вообще нигде
по поводу скана страницы - спасибо за идею:clapping:
op_timistka, ладно бы 2-3 недели, прошло уже 1,5мес со дня отправки:bu:
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Всем приветик))))))я здесь новенькая.Девочки , хочу сделать заказ с этого сайта.С чего начать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.