mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, нет, я имела ввиду, со своего ящика - какого писали? Например у Вас 2 или боле своих эл. адресов, на мандко вы зарегили один ящик, и с этого аккаунта совершали покупки, а пишите про возврат ВАТ с другого эл. адреса, который они не знают, поэтому и не отвечают. Это просто мои предположения.
нее, с того, который у них в базе)))

ковочка добавил 25.05.2011 в 14:07
ага , я тоже 16 мая про Vat написала, 18 получила ответ - мы рассмотрим ваше обращение -:ah:, и дальше тишина, и никакого прибавления на карте от мандко.:( раньше сразу отвечали с точной суммой возврата, а через пару дней уже на карте денежка была.
мне даже не отвечают :(
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Обычно большемерят. Но попробовать можно . У меня 94 беру всегда 8 , все садится хорошо.

у всех ведь разное телосложение, у кого то широкая бедр. кость и худые ноги, ляшек или как их там обозвать - совсем нет, тем 8-ка будет хорошо; а у меня например бедра 93 но ноги полноватые - мне 10-ка в обтяг.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Девушки, отпишитесь как получите

посылки. Меня интересует качество. Сегодня стирала детское и увидела на махровом халате дочери бирку Mackays ::)) приятно... Классный халат такой, добротный, розовый с принцессой вышитой, 100% хлопок, а на сайте только плюшевые сейчас. Может будут еще? Не люблю банные халаты из полиэстра.
 
  • Like
Реакции: pumsik

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
elenatsy добавил 13.05.2011 в 13:58
Сейчас прислали промо код на вот это платье
[URL=http://photo.qip.ru/photo/elenatsy/96570004/middle/123794766.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.mandco.com/dresses/printed-maxi-dress/invt/1210726blue/ 562513 на скидку на 50 % на него. Не знаю, действует ли на другие цветовые исполнения этого платья, но вот на это конкретное - действует - мной только что проверено :ad:
Глиша, вот нашла сообщение - девушка заказывала такое платьице, может получила уже! будем надеяться, что зайдет в темку и напишет про него:)
 
  • Like
Реакции: Глиша

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
может кому пригодится информация (сразу прошу прощения, фоток не будет, заказ сестры, все ей уже переслала)

платье

http://www.mandco.com/short-sleeve/tribal-flapper-dress/invt/1039075black/

на мой (лично мой) взгляд обработа швов по воротнику и на одном из слоев подола ну очень уж не обработана. нитки прямо торчат, но по словам других членов семьи вроде как это так задумано. если любите аккуратные швы, боюсь не ваш вариант. нижняя камисолька оч приятная и аккуратненькая.
по размеру- сестра носит 12 стрейч и 14 не стрейч, взяла 12, говорит прекрасно подошло, при ее росте в 164 см никаких брюк, леггинсов не надо, полноценное платье.

еще из женского были утягивающие трусики , http://www.mandco.com/shapewear-solutions/body-control-high-waist-brief/invt/2040875black/
брали s, говорит надеваются свободно, утягивают, но не пережимают, и якобы на самой упаковке есть в размерах и сантиметрах соответствие - то есть s равно 12, m равно 14 и т. д, если кому нужно будет в сантиметрах , кликнете, уточню.

еще брали много детского , но брали все исключительно по росту, не по годам, все подошло по росту, но немного свободно по полноте. все оч понравилось.

мужское брали на пробу и M и L , обычно носит L , L оказался немного свободен, M подошел лучше. мужское, на мой взгляд, по качеству обработки заслуживает четверки с плюсом.
 
  • Like
Реакции: 24fevralj и VesElenka

chaste

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
57
30
18
Люберцы
Жду вторую посылочку ,трекается как в Москве уже ,идет ЕМС -ом,в отличии от первой , я правильно понимаю ,что домой принесут?
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Я так поняла у них до пятницы бесплатная международная доставка))
так вот же )) только что-то поздно я узнала, там уж размеров нет почти на всю одежду из сейла... эх! кстати 6 размера нет коричневых сапог, не кладется в корзину
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Написала сегодня о возврате VAT, ответили сразу же, что перечислили, через 3-5 дней получу, так же написали, что с детского не возвращают, ну об этом я и так знала. Люблю их все больше и больше))

А вы купоном скидки пользовались?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Это обычная тема ))) Предупреждают, что если статус Отклонен будет стоять-то заказ не обработается.
Это у всех прописано )))

Смотрите чтобы статус Прогресс в Отправку перешел.

Спасибо:) Я третий день изучаю этот магазин и столько информации сразу.Сижу и жду письмо на почту когда же вышлют мою первую посылку. Столько всего начиталась и решила задать этот вопрос, думаю может я чего не допоняла. Жду дальше :)
 

Yanka_

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
15
2
0
Москва
:ag: ну да ребенку тяжеловато одежду с таким весом носить.
А если серьезно, то надеюсь, что все будет хорошо :). Может магазин подарок положил на 8 марта. А почта наша - ну праздники же у всех - чем они хуже (23 февраля-выборы-8 марта: гуляем все).
 
  • Like
Реакции: srsa

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Эдака, круто конечно :) вы им написали? если да, что ответили вам? интересно
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Получила я сегодня случайно вторую часть посылки аж от 12 декабря. Пришла за другой (а бываю там по 2 р.\нед.) и мне радостно сообщают, что еще заполнят квиток на 1. Талько дома увидела по треку, что вещички мои валялись в отделении с 31 января!!! Я тогда 1 часть получила, а 2 они ... не заметили. Присоединяюсь к тем, кто считает почтовиков С...МИ! Даже скандал закатить не могу уже. :aq:
Вещи все оч. понравились, трикотажик плотный, брала на 12-18 мес. Ощущение, что большемерит, но у меня доча мелкая.
Мне про ВАТ с нового заказа тоже молчат. Надо воспользоваться народной мудростью.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Я заказала 26 ноября, 27 уже все отправили мне.
Мне кажется, что их сборы зависят от наличия вещей на тот период времени.
 

vikusha77

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
15
19
0
Москва
пришло письмо мой заказ от 21 апреля отправлен!!! надеюсь до отпуска 15,05 получу
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Сочинка, знаю, вот и не хотелось бы, чтобы на сортировке задержалась посылка, и так долго...


Сейчас на сайте скидка 20%
промокод MAYDAY с 29 апреля по 2 мая.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Невеста,это нормально)
значит посылка будет не одна)
они всегда пишут только один трек-номер,а посылок может быть несколько...
 
  • Like
Реакции: Невеста

Tayana

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
23
1
0
Одинцово-Москва
у них сейчас 15% - может кому понадобиться Bag15. второй раз мне прислали

Tayana добавил 14.12.2010 в 10:40
и еще думаю, может извещение утащили и кто получил за меня посылку. такое возможно, как думаете?

Насть, ты же получаешь посыль на почте, а там надо квитанцию+паспорт. без твоего паспорта не должны выдать ничего
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Симп, часто деньги просто "замораживают", а уже потом идет фактическое списание. в сбербанке, например, вы увидите эти деньги лишь через 30 дней после замомрозки (сталкивалась с отменой заказа после подобной заморозки). Т. е., заказ формально прошел, деньги заморозили (пришла смс о снятии), а потом аннулировали( там свои причины были, не важно). Так я от банка потом добивалась, чтобы мне разблокировали эту сумму раньше чем через месяц, потому что магаз ее фактически не снял. так что переживать не стоит пока, надо выяснить все в банке.
 
  • Like
Реакции: Симп
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.