mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
я в "гугле" все набирается-полна коробочка)))
тфу-тфу)))
 

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
Моя посылка от 16 декабря как вылетела из Великобритании 20 числа, так больше нигде и не светилась :ak: У кого-нибудь более поздние засветились?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день!
Сделала первый заказ с этого магазина, оплатила через PP.
Пришло подтверждение, а позже вот такое письмо ...

Unfortunately the office is now closed and there is no one available to deal with your enquiry just now but we will respond to it on our return.

If your enquiry is urgent please call our freephone number 0800 0317 200 for assistance.

Kind regards,
M&Co.

Скажите, что это значит? Я что-то сделала не так?!
Заранее огромное спасибо!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
для малышей есть, а для кидс - нет((
В смысле? Какие Вас размеры интересуют, если не те, что в первом посте прямо над Вашим сообщением в таблице даны? Дальше-только взрослые.
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Если прежние посылки прошедшие на днях таможню не вскрывались, то общую сумму тех посылок таможня какую себе поставила в учет, которую я оплатила или на которую магазин мог бы претендовать, купи я товар по их первоначальным ценам?
От магазина зависит...все по-разному оформляют. Да не нервничайте, раз уже все равно посылки отправлены. Скорее всего пройдут нормально таможню...:yes:
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
А у меня опять где-то посылки застряли однаю., которая с трекком пришла уже 3 дня назад, а остальные пакеты (минимум 5 я думаю) где-то шляются -начинаю напрягаться потихоньку

кутуша добавил 19.11.2011 в 11:25
sneginka72, я вообще просто копирую, главное, чтоб пробелов не было и усе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sneginka72

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
моя посылка от 23 декабря трекнулась только сегодня=)) я в счастьи.

geleznaja добавил 06.01.2012 в 19:16
Хелп, девочки! Как думаете, если заказ отправлен 16 декабря и не трекается нигде( (у нас-то ладно, но и на роял мейле тоже), то это что? Думаю-написать в магазин, или еще подождать...:(
а мне тоже неправильно прислали. номер должен состоять из 13 цифр, а они мне прислали из 12.писала два раза. на второй раз ответили с верным номером.так что надо писать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reddy

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
девочки, помогите с размерами определиться. детские вещи маломерят? на рост 92 какой размер лучше взять 1,5-2 года или 2-3 года?
Те, что пришли мне для двухлетней крестницы (заказывала 2-3 года) большемерят:yes: На сейчас я бы взяла 1.5 -2 года, на лето 2-3 года.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
KIKIMOSHA, понятно, значит наша таможня творит, что хочет, не оглядываясь на законы
а вы из раздела Кайли на себя вещи брали?

Radyz, я как-то делала возврат в другой зарубежный магазин, так мне на нашей почте не разрешили вообще ничего на пакет приклеивать, типа не положено, заставили все вручную писать
а так там тоже было 2 бумажки - одна с их адресом обратным и вторая вроде для их таможни, чтоб с магазина потом какой-то налог не взяли
но мне потом деньги без проблем вернули
 
  • Like
Реакции: Radyz

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Muha, странно, я вчера их спрашивала треки всех заказов - быстро прислали...а вот вопрос про ВАТ че-то игнорируют. Может решили больше не возвращать?...
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
я сделала вчера заказ, сегодня мне прислали письмо что якобы всё собрали и отправили уже :) это мой первый заказ, только не пойму, мне говорили что денежки снимают по курсу ЦБ, сейчас курс 47,80 рублей примерно а у меня сняли по курску 50,55 руб, я в шоке, а у кого как снимают?
Девочки обратите внимание, что снимают не по курсу уставленному ЦБ на данную дату а по курсу продажи валюты по безналу по курсу вашего банка установленному на данную дату. У каждого банка есть установленный курс продажи/покупки валюты в том числе и для безналичных расчетов. Который естественно отличается от курса ЦБ.
В последнее время за фунт снимают примерно 50-52 руб, на более низкий курс даже не рассчитывайте. Сейчас даже немного упал около 50.
Например я последнюю покупку дела 17дек. у меня карта сбера
офиц курс ЦБ 47,93
Офич курс СБ 46,8/49,0 пок/прод
у меня сняли по 49,3
Не знаю откуда эти 0,3 дополнительные взялись, :bw:правда я оплачивала палкой и может там еще какие проценты:bn:
Но в любом случае ориентироваться надо на цифру продажи валюты.:yes:
Если у вас сняли по гораздо более высокому курсу, чем указанно в вашем банке, то советую у службы поддержки банка поинтересоваться.
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, а в какой валюте выгоднее заказывать, если у меня долларовая карта?
в долларах, если будуте в фунтах платить, то банк по своему курсу снимет, а он как правило выше, чем ЦБ. Еще надо условия банка смотреть, некоторые за оплату товара не в валюте карты снимают дополнительно до 3% от суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
а я так и не получу свой заказ с распродажи :(
вчера накатала им еще одно вежливое письмо с тонким намеком, что жду отправки своей посылки уже 17 дней
так они взяли и тупо отменили мой заказ, даже не извинились больше :(
а я проверила, там конечно уже много чего нет в наличии
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Depson, моя вот например от 9 февраля все гуляет по сортировкам. а там 2 футболочки детских :) так что не паникуйте. это наша почта!!!!
Одно дело гуляет по сортировкам, что является нормальным процессом. Но совсем другое дело, когда после того, как посылка покинула место международного обмена, о ней больше ни слуху ни духу уже больше 10 дней.
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
[/QUOTE] КАТРИОНА - ООО йес! наконец-то посылка от 27 апреля трекнулась по России. 8 мая англичане передали и только сегодня у наших дошли руки ее принять[/QUOTE]


ага, только вот наши бы сейчас поросторопнее были, у меня от посредника (не из мандко) 3 мая ушла посылка, 8 была на импорте и только сейчас ее передали на таможню. все удивляюсь , неужеле у них там там много места, чтобы наши посылки хранить просто так?


по просьбам интересующихся добавила фотки и размеры скатерти в хвасты
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1344176#post1344176
 

Glamhom

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
25
4
0
Москва
Девочки, что делать? я в этом магазине постоянный клиент, всегда посылки доходили максимум за 3 недели, но теперь посылка, отправленная 10 мая даже не импартнулась еще, отправила запрос в суппорт им, но думаю может быть наша почта разворачивает? я сегодня как эту новость прочитала задумалась.. http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5317
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Прислали код: До 31 мая работает код SPRING10 - дает скидку в 10 фунтов с заказа на 50 фунтов и более, а это считай - 20 % практически :ad:

Посылочка приехала, даже две, выложила в хвасты)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Radyz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.