mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Myth,

а по роял мейл проверяли? там уже передали посылки на российскую сторону? если передали, то значит просто лежат в очереди на оформление наших почтовиков.

на всяк. случай вот здесь смотреть роял мейл
http://track.royalmail.com/portal/r...ultspage&keyname=track_blank&_requestid=95416

только что обратила внимание, что вы из спб. у меня через питер посыль из швеции оч. долго ждала импорта и таможни (говорят у вас там всего 2 человека весь поток международных отправлений обрабатываю...). через москву быстрее получается..

У меня специальная программа стоит, я туда все треки забиваю, там в настройках можно галками выставить какие службы смотреть, так что тут все в порядке. у них у всех статус отправлено в Россию 1 сентября

Your item, posted on 01/09/11 with reference RF...GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

И у меня еще ни одна посылка сразу в Питер не попала, все через Москву, обычно как раз из Мск в Питер долго идет и в Питере на сортировке висит - я привыкла =)
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
не пойму с доставкой: на днях была бесплатная в Рф, сейчас нет ? а я уже обрадовалась....дороговата доставка...
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Может действительно у них бухгалтер в отпуске...
Я в прошлый раз написала, мне сразу ответили буквально в течении 2-х часов, и через 1-2 дня деньги пришли.
Еще по одному заказу надо будет написать о возврате, что-то боязно теперь, подожду несколько дней...
да вот я тоже удивлена очень, раньше быстро отвечали и деньги на карте за 2-3 дня!
а тут как-то глухо((( неужели у них один бухгалтер? даже если он в отпуске сейчас - как он интересно потом все эти платежи с возвратами разбирать будет? жалко если перестанут возврат ндс делать, все-таки для дороговато даже с учетом скидки получается (если не распродажа) :(
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
я думаю на банковский аккаунт)
не правильно думаете:)
В Вашем аккаунте на сайте,там где "Order History"(слева)нажимаете "View Remaining Store Credit"
и видите запись-(сверху),например,"Your current store credit balance is: £0.00"(это у меня),а у вас через 3 дня появится ваша сумма.

Л-В добавил 02.08.2012 в 23:01
в случае непоступления заказа тем более нужно добиваться возврата на карту.
тут даже и волноваться нечего,потому что поддержка сайта пишет,что возвращено будет туда, откуда оплата заказа поступала.
Вишнёво,спасибо большое ещё раз:) за help@sberbank.ru.Вот только теперь не знаю,если карта в одном городе получалась,а нахожусь в другом,какой город писать??

Л-В добавил 02.08.2012 в 23:07
как и куда написать письмо, что бы трек прислали?
Посылки идут без трека уже.
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Попробовала положить в корзину,у меня сразу вычли ВАТ из корзины.

марина 21 добавил 29.03.2012 в 14:35
Ха-ха-ха,зашла второй раз-ни скидки за ВАТ в корзине,ни денег в аккаунте,интересно куда все делось?
 
Последнее редактирование:

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Anastasiya@,
Согласна, неприятно все это:((( Мне в феврале вернули VAT мгновенно, зато в январе, прям как вы, писала и писала. В итоге отправила им ооочень злое письмо, что я terribly dissapointed by such awful service и все вернули. А в вашем случае еще и про poor quality упомянуть обязательно нужно.

LadyAnaа можно мне копию гневного письма про возвращение ВАТ:)
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Я сильно извиняюсь, опять с вопросом. Просто назаказывала не только себе, вот с меня теперь трясут вещички! А я переживаю:ak:
Возможно ли, что отправили не все? Если на электронку пришло письмо, в котором они перечислили весь заказ, значит все это и отправили и надо ждать? И бывало ли такое, что заказ приходил не полностью? Спасибо всем, кто отвечает!!!

За работу магазина переживать не приходится. Высылают все, просто дробят на несколько пакетов не больше 2х кг. Если переживать, то за нашу почту или таможню. На вашем месте я бы пару недель не волновалась, а если за 2 недели не придет, то надо написать им письмо на мыло, с просьбой указать трекинги всех ваших отправлений

ПС. Sorry мною давно использован, он одноразовый((( Других нет?
ППС. Девочки, вдруг кому надо, там сейчас временно скидка на вязаные вещи и трикотаж 20%.
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
девочки подскажите пожалуйста!!! прям транс у меня!!!
ночью сделала заказ и оплатила. 6 позиций в заказе, я за ночь так с ними сроднилась, буквально носить начала...:boast: только я тут читала где то... я код применила 2 раза разными регистрами:ah:- все сработало и денежки списали. а 2 часа назад письмо пришло что некоторые позиции отменены, смотрю, а отменили все! я в шоке! что им написать? предполагаю что из-за кодов отменили или еще есть варианты отмены??? кто что думает?
 

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
Девочки, подскажите, сделала заказ
Прислали трек, но одна из позиций In Progress. Это означает, что мне ее не отправят или как???
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
elenatsy,:ai: нет, первый раз вижу. А их к нам шлют? ( а то как с подушками и одеялами.... :( ) У меня ноги мерзнут, вот и мечтаю об электрической грелке или о чем-нибудь подобном... А тут :ai: Хочу!!! Попробую в других местах поискать информацию. Если что узнаешь, напиши пожалуйста!

YuliaSh добавил 20.07.2011 в 17:06
В Яндексе в поисковик забила:
грелка микроволновая печь
Вот одна из ссылок (еще и тапочки бывают!!!)
//www.lerson.ee/?ln=ru&cat=10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Сегодня получила вторую часть заказа, трек-номер опять не тот, что мне давали. Ну да ладно, я получила свой (не для себя) заказ и расслабилась. Отпишу им, что все в порядке, но вот трекинг мне они дали не тот. Кстати, посыль шла почти месяц, с 5 мая по 4 июня

Катриона, у меня наверно та же фигня (извиняюсь за выражение). 31 мая заказала, в этот же (!) день мне выслали мою посылочку с треком, и до сих пор на королевской почте вообще о ней нет никакой информации... Написано: попробуйте еще раз завтра...
 

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
myrka_klimova, значит придется вести нудную переписку...
А что им писать? Спрашивать откуда 23 и собираются ли возвращать почтовые расходы? Сапоги-то я 6 числа отправила, явно они ещё не дошли...
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Anutysh,
KIKIMOSHA,
Спасибо!
Постоянно пересматриваю вещички :ag:
Ляпота :ag:

VesElenka добавил 28.01.2011 в 15:28
Девочки, новыми кодиками не поделитесь... а то что-то не один не проходит...
Мне пока ничего не прислали нового :(

VesElenka добавил 28.01.2011 в 15:34
Ой, девочки, еще у меня топотухи пришли
На размер 12-18, по стопе 14 см. Без супинатора, подошва непонятная, типа картона внутри что ли и смягчитель какой-то. Мех искуственный, только в отделке. Ну не особо так скажем. Но по такой цене, вроде 3 фунта + скидка.

 
Последнее редактирование:

Юлия_М

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Москва
Девочки!
Сижу я и жду посылку от 22.12.10,хожу к почтовому ящику каждый день....
А сегодня мне на электронку приходит письмо,что посылка моя вернулась им и они возвращают деньги(((((((((((((((((((((((((((((((((:)ai::(:ak:
ПОЧЕМУ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
В посылке были детские вещи,носки,нижнее белье,шарфы,ремень и браслет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.