mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shvelli

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
83
322
0
на краю света
Конечно заблокировали, эх пойду писать в сбер чтобы блокировку сняли, да попробую еще раз заказ сделать.
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
СКАЖИТЕ КУДА ВПИСЫВАТЬ КОД? КАКОЙ И МОГУ ЛИ Я ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗ ДЕЛАЮ

RIDASH добавил 17.04.2011 в 15:22
RIDASH, а что пишут??? почему не принимает?

СПАСИБО,ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ. КАК С КОДОМ НА СКИДУ БЫТЬ.
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Всем приветик))))))я здесь новенькая.Девочки , хочу сделать заказ с этого сайта.С чего начать?

Вы уже зарегистрировались на сайте? Если нет, то с этого надо начать в первую очередь, затем выбранный товар набросать в корзину и нажать Чекаут:) Если есть какие то конкретные вопросы задавайте, не стесняйтесь, мы все когда-то были здесь новичками!!!
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
да вот я тоже удивлена очень, раньше быстро отвечали и деньги на карте за 2-3 дня!
а тут как-то глухо((( неужели у них один бухгалтер? даже если он в отпуске сейчас - как он интересно потом все эти платежи с возвратами разбирать будет? жалко если перестанут возврат ндс делать, все-таки для дороговато даже с учетом скидки получается (если не распродажа) :(
Я написала в понедельник письмо - тишина, решила сегодня еще раз написать, и так получилось, что письмо отправила дважды с промежутком 5 минут, дак ответ через полчаса написали, и деньги практически тут же вернули! Письма от мандко и PayPal пришли с разницей в несколько минут!
 
  • Like
Реакции: ковочка

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
eleni, ну если не слишком теплым, то переживу, главное чтоб более-менее качественное.
Я как понимаю, реальных отзывов о вещах из этого магаза мало совсем...
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
мой первый заказ отправили 3 декабря,читаю-читаю не пойму-когда его ожидать!?
а второй отправили без одной вещи-ее не оказалось,написали мне об этом и спросили-отказываюсь,а я ответила-шлите что есть,а за остальное возврат на карту...
пока ни ответа,ни возврата...
прислали оповещение,что заказ отправлен...но это еще до моего ответа...
ой,непонятненько..

у них сейчас такие цены,что хочется купить ВСЕ
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Девушки, кто-нибудь заказывал у них мужские свитера?
Как у них с размерами?
9611592_bluemarl_om_m.jpg


А то на наш 48р. брали футболку и брюки М и все велико, нужно S.
 

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
Гагарина, у меня так бывает в хроме, когда страничка переведена на русский. Если вернуться на английский текст, все кладется в корзину.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
janebella, я брала другие кожаные сапоги на стопу 25,5 взяла 6. Еще не получила.
 
  • Like
Реакции: janebella

natalek

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
10
3
0
Сахалин. Холмск
Девочки, помогите тундре. Зарегистрировалась, в адресной книге указан российский адрес, захожу в аккаунт, скидываю в корзину вещи, нажимаю чекаут, и он меня опять просит зайти в аккаунт, хотя сверху висит хеллоу Наталья, захочу опять в аккаунт(хотя, вроде как, там и нахожусь) так вот далее, из адресной книги, адрес нельзя выбрать, а в списке стран-России нет. Что делать?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
elenatsy,

вы случайно не проверяли, когда заказ отправили без платья (а платье в догонку через 1.5 недели) как у вас деньги за тот заказ списывали? понятно, что как разместили - заблокировали всю сумму заказа а потом как было? списали частями (сначала за отправленные вещи и только потом за платье) или списали всю сумму только после отправки всего заказа вместе с платьем?

а то у меня сумма висит в блоке, а заказ уже отгружен (за исключением топа, который "ин прогресс"). вот и думаю - если они 1.5 недели будут этот топ по магазинам разыскивать и сумму за заказ не списывать, то я при нынешней ситуации на фондовых рынках на разнице в курсах больше стоимости этого топа потеряю....
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
klybnikina, у каждого банка по разному. Вроде СБ сразу может разблокировать по звонку. У меня ВТБ 33 дня ждала. Причем раньше когда отмена была-перезаказывала-и тоже отмена была ))) Поэтому я после отмены перерывы делала. А деньги и правда на новую покупку нужны-жалко когда еще и на сумму побольше...
 

17tanyag

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
42
16
0
Астрахань
Подскажите куда нажимать гоу ту чекаут или сразу чекаут виз пейпал. Я не пойму на каком этапе вставлять код на скидку? СРОЧНО!
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Baltic amber,
Не волнуйтесь, всего 4 дня статус не меняется, это нормально:yes:
Я получила уже 4 посылки от mandco, все ок! Доходят за 2-4 недели.
 
  • Like
Реакции: Baltic amber

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
promo codes

только что пришел BAG15 (15%)с указанным сроком действия до 30 апреля.

да, на всякий случай, код чувствителен к регистру, то есть вводить нужно именно заглавные буквы.
 
  • Like
Реакции: Marketka

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девочки, у кого-нибудь было, что посылка не приходила? можно образец письма. деньги на карту возвращают? в течение какого срока? скоро 2 месяца, чувствую, не придет уже...
 

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
"Ждите прийдет, прошло еще меньше месяца, это совсем не срок. Ну вот а сейчас Вам еще одну вышлют или деньги вернут, а потом прийдет Ваше первая. В письме с отправкой заказа внизу в строке есть трекинг номер, пробейте."
O.Tatjana - у меня нет трека в низу письма, прочла 40раз, на всех ничего. Спрашивала на почте, сказали что они отправляют обычным письмом и расписываться не нужно за пакет с вещами...очень странно...получается любой с почты может звять себе?

Сегодня получила посылочку за 12 августа, а предыдущей нет, счёт пока не востановили...да и прислали в письме меньшую сумму на возмещение, я и ВаТ прибавила, всё равно маловато неполучается сумма заказа :ai:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Anutysh, Вы не пробовали у них просит возврат VAT

ashatan добавил 24.10.2010 в 12:19
Anutysh, ты использовала только один код . У меня проходит только на первый заказ . На скидку 20% уже не идет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.