mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Катриона

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
davletovna, тоже зашла локти погрызть. Ыыыы(( На выходных такие были вкусные скидки на топы, что не утерпела.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
yukatta, моя отправленная 23го марта, начала трекаться 31, так что на днях ждите))
 
  • Like
Реакции: yukatta

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Девочки!!!СОС!заказ прошел без подтверждения и пароля по смс.как отменить?я еще не все взяла,и не воспользовалась скидкой!аааа паника!что писать им на кустомер?
 

klybnikina

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
40
49
0
Киев, Украина
Заказала. Отменили. Написали неисправность сайта, перезакажите((((.
А куда ж перезаказать, если средства заблокировали...
Кстати, не знаете, сколько нужно дней, чтобы банк разблокировал, если заказ не состоялся?
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Клео, я ранее писала, что мой заказ на сайте почты России трекнулся через 14 дней аж от даты заказа, а почти через месяц (заказ от 14.11, в моем почтовом отделении 12.12 ) пришел в мое почтовое отделение, сегодня пойду получать :yes:
 
  • Like
Реакции: Клео

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
девочки, сделала заказ, 17 числа был отправлен. и до сих пор нигде не объявилась моя посылка. это у всех так долго ползут теперь?

у меня трекаться на РФ начала на 13-14 день после отправки.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Я сегодня отправила первый заказ,пробный. Использовала код BAG15- получилось.С карты Сбербанка сняли по курсу 49,40. Правда платила я напрямую,не через Пэйпэл.
Праздники прошли,надеюсь посылки будут приходить вовремя.

Вряд ли)) Почта Росии открыто признала,что на их складах скопилось немеряно посылок, теперь в этом виновата непогода и перебои с эл/энергией в аэропортах (в прошлом году все валили на таможню). Обещают даже выплатить компенсацию , но-увы- только тем,кто посылал EMS (там все посылки с трекингом, ПР просто деваться некуда). А наши безтрекинговые посылочки ((( когда еще до них очередь дойдет(((
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
А мы так и не получили вторую часть от заказа 26.10.11(((( как повисла со 2 ноября в статусе "МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр", так и все(((( За это время перелопатили весь инет в поисках подобных случаев, вытрясли душу из работников нашего почтового отделения, накатали две жалобы - в Россвязь и департамент ПР по международным отправлениям, в завершение-подали посылку в розыск. Очень надеемся,что это банальный засыл, и очень скоро мы получим нашу потеряшку!!!!! Ну очень-очень-очень надеемся!!!
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Доставка стала 38 долларов??? собрала корзину смотрю а интернешенл 38 баксов, как так????

Нет-нет, 7,5, не пугайте народ! тока что сымитировала покупку

stew-ra добавил 12.12.2010 в 17:38
тоже получила свою посылку:yes:. все детское, почти всем довольна. научите фотки вставлять-похвалюсь:)

выбираете "расширенный режим", сверху рядом со смайлами значок "скрепка" - нажимаете на нее и закачиваете, на компе фотки д.б. уменьшенные

stew-ra добавил 12.12.2010 в 17:39
подскажите, куда слать просьбу о возврате VAT? спс

на тот адрес, с которого вам подтверждали прием и отправку заказа

stew-ra добавил 12.12.2010 в 17:40
я через эксплорер сижу, и пробовала корзину набирать и как гость и как зарегистрированный пользователь, никак не получается:(

у меня также - это просто ужасно(((

stew-ra добавил 12.12.2010 в 17:44
k_089, Откуда доллары. Там фунты. Сделала имитацию заказа все по прежнему

там можно выбрать несколько видов валюты, но сиравно не 38, славьте
вот, см:
Items £18.00$28.48
Postage & Packaging £7.50$11.87
TOTAL £25.50$40.34
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayana

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наталья Р. добавил 11.04.2011 в 16:24


У меня максимум было 18 наименований. Заказ прошел. Пришел двумя частями.

а на какую сумму?может дело в этом? у меня пропускает только по 9 позиций,уже не первый раз[/QUOTE]

54 фунта.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Купава,
Я заказывала много вещей с сайта mandco.com
Качество хорошее, за такие деньги - просто супер:yes:

Вот здесь подробнее посмотрите обсуждение детских магазинов:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=27
Лично я еще заказывада детское на mothercare.com и dpam.com (в разделе "Магазины Европы и Азии"). Очень понравилось!!!
 
  • Like
Реакции: Купава

Маняшка

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
23
36
0
Кемерово
Без проблем отсылаю на имя-адрес, не совпадающие с биллингом. Прсто при оформлении будет этап, где можно ввести доп. адрес доставки. Я маме так отправила посылку.

добавила дополнительный адрес по месту фактического прибывания, а где отметить чтобы мне прислали по этому адресу, а не по прописке на который карта оформлена?подскажите пожалуйста... и когда данные карты заполняешь Issue , что это , что в это окошко писать, какой номер?
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Niza, я когда с магазином общалась, вдруг попала на девушку Луизу, и затем уже писала только ей. Видимо употребления своего имени в таком кол-ве она не выдержала и налог выслала :ag:

У меня почему-то всегда письма подписаны безличным Ваш Мандко сервис тим. Хотя я бы предпочла общаться с каким-нибудь менеджером с человеческим именем, а не с целой командой :ag:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки,а чем выгоднее оплачивать Палкой или просто с карты????КАк с конвертиацией в этих случаях???
Я платила и ч/з карту напрямую и ч/з "Pay" разницы особой не заметила. Перекурсовка по международному курсу на момент списания. Были возвраты денег за отсутствующий товар и напрямую на карту и также ч/з "Pay", одинаково быстро - в течении пары дней.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Anechka80, У меня ВАТ с предыдущей посылки не на карту вернули, а поинтами какими-то, и они автоматически использовались при оплате следующей посылки, так что вы поглядите, не осталась ли та доставка у вас поинтами в вашем аккаунте)

elenatsy добавил 12.04.2012 в 09:46
alehka, они иногда высылают заказ не одной посылкой, а несколькими, поэтому заказ приходит частями. Подождите немного, придет и вторая часть. Я покупаю у них не 1 год. Более 30 посылок уже. Ни разу не было, чтобы хоть что-то не дошло. Трекинг дают не всегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anechka80

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Вишнёво, от 125 фунтов всегда была, оказывается... А потом еще код на скидку можно применить, после того как корзину наберешь на 125...
А доставка подорожала-действительно, печально...
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Не знаю, все так хвалят этот магазин за оперативную работу службы поддержки клиентов, что мне хочется спросить: «А что я делаю не так, что меня эта служба поддержки полностью игнорирует??». Жду 2-ю посылку с mandco и, чувствую, что последнюю. С первой еле выбила возврат VAT и возврат денег за отмененную в заказе позицию. Ответили мне только после того, как я им в Твиттере написала. Такая же история и со второй посылкой —*на возврат VAT даже уже и не надеюсь. Наверное, перехожу на оплату paypal, чтобы иметь возможность хоть как-то заявить о себе в случае проблем с этим магазином и быть уверенной, что уж на претензию в paypal они точно отреагируют.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Вишнёво, это не таможня. Если бы там стопорнулось, они бы уже уведомление давно прислали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.