mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
У них сейчас хороший сейл идет на сумки, зонтики, очки и прочие аксессуары, хотела воспользоваться кодиком на 15 % скидки 559938, а он одноразовый, т.е либо аккаунт новый заводить, либо другой код. Пришлось до 50 фунтов добрать, чтобы код SPRING10 использовать на "-" 10 фунтов с заказа на 50 и более

elenatsy добавил 13.05.2011 в 13:58
Сейчас прислали промо код на вот это платье
[URL=http://photo.qip.ru/photo/elenatsy/96570004/middle/123794766.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://www.mandco.com/dresses/printed-maxi-dress/invt/1210726blue/ 562513 на скидку на 50 % на него. Не знаю, действует ли на другие цветовые исполнения этого платья, но вот на это конкретное - действует - мной только что проверено :ad:

Приехало платье!!!):ay: На свои ОГ в 92 брала 10, выглядит нормально, ничего не висит, но т.к. у платья сзади резиночка по верху - 10-й размер подойдет на ОГ 90 -98!!
Скажу сразу, 8-ка на ОГ 92 тоже подойдет, только будет пообхватистее. В целом 92 см в груди - это граница между 8 и 10. Хочешь свободнее - бери 10, хочешь посадку по-плотнее - бери 8.
У платья есть подкладка - до колена где-то темно-синяя (я платье брала в синем варианте)). Сам хлопок тонкий, в жару - самое то. Выглядит достаточно ярко, бретельки регулируются - как на бюстгальтере. С боков завязочки - я так поняла их надо сзади завязывать, но можно и впереди. Платьице симпатичное - своих денег стоит однозначно). Завтра муж сфотографирует меня в нем и выложу в хвасты))) Про длину - на мой рост 163 - длинное - носить с каблуками надо - полы я в нем не подметаю, но ниже лодыжки - буду подшивать, благо шить умею))) На рост в 168-170 будет как на картинке)
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Firefly_mos, я уже писала,что вещи отсылала на другой адрес,могу только фото своей куртку выложить,но нитки я уже обрезала Если вам это поможет,то конечно могу попросить сфотографировать те вещи и тоже разместить фото ,возврат уже навряд ли получится,т.к. бирки уже все срезали и с инглишем у меня проблемы,не знаю как это правильно написать.:(
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Чаровница, Танечка, как ваша посылка от 14.11? Моя с 28.11 висит на импорте :(
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
в Истории заказов указана сумма которая автоматически вычтется из следующего заказа
Your current store credit balance is: ...£.

Очень удобно сделали.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Лея2000, а что у вас в заказе было, взрослые вещи?
я им в понедельник утром написала письмо про возврат ВАТ, к вечеру уже пришел ответ, что вернут и сумму указали! заказ был смешаный... возвращают только со взрослого
 

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
у меня тоже - пользуйтесь доставкой free вместе с кодом ;)
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Да, теперь так. Вы увидите при чекауте, что эта сумма будет вычитаться из общей суммы заказа (под голубой полосой, где написано Total)
 
  • Like
Реакции: FeLa

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Нет, девочки, ну я же не враг себе :), конечно магазину писать пока ничего не буду, буду честно еще месяц выжидать. Просто знаете как бывает, пожалуешься на форуме, посылка и приходит, так что ждемссс...
 

Dina_1710

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
26
3
0
Ульяновск
Может вы два кода использовали? Вот он и предлагает выбрать или 15% или 20%.

да я тоже так подумала, уж и удаляла все, и по новой сто раз в корзину накладывала.....ничего не получается(((:)ak:
 

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Деевочки получила первую посылку а там только треть вещей - это как ? Что делать ждать?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть про стоимость доставки? Или скажите сколько выходит доставка?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
У меня посылка из Англии - импортнулась на таможне в .....Оренбурге!!!!:ai: Логистические пути почты России - неисповедимы...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите плиз, пришла посылка , в ней не хватает одной вещи, пакет видно, что вскрыт на почте не был.. видать не вложение при комплектации :( можно ли что то типо претензии им писать и как это делается? были ли еще у кого такие случаи с этим сайтом?
Вы тему читали хоть немного?:ag: Заказ ваш могут поделить на 2 части без предупреждения. Первая часть до вас дошла, вторая еще в пути.Разница в днях между двумя частями может быть большая(у меня была 14 дней), вчера пришла блудная юбка от 8 мая(!!)-вторая часть посылки.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Катерина :), мне принесли вчера извещение на послыку, отправленную 3 ноября. ровно месяц))) думаю, что из-за НГ сроки увеличатся:(
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Regginna, Раньше была другая система возврата.
Вот по ссылке пост в котором я ранее писала что мне ответили на мой вопрос, почему так долго и почему не пишут сколько возврат в фунтах будет:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1405560&postcount=2297

И все таки подскажите пожалуйста, за Кайли возвращают ВАТ или нет?
Они мне ответили что за детские вещи не возвращают, но Кайли ведь это подростки?!
Вся в сомнениях.... Набрала от туда вещей, и не знаю ждать возврат или нет?
 
  • Like
Реакции: Regginna

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Девочки, сегодня получила посылку от 13 января :ay:
Ровно 14 дней!!!
Мужу футболок набрала :boast:
а от 11 декабря ничего нет, жаль столько детских вещичек для дочи заказала.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наконец-то 15 мая импортнулась моя посылка, отправленная 27 апреля. И только сейчас я увидела, что указала неправильный индекс. Посылку отправляю сестре в Красноярский край, а индекс написала свой:bu: Вот что значит по ночам заказы делать:ai: Правда при отслеживании индекс Красноярский указали. Вот сколько и где она теперь будет путешествовать?!
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
я доставку оформляла на тот адрес!Мне не совсем понятна Ваша позиция,если не было негативных,то будет,ведь для этого и создаются форумы,и я написала свое мнение,а прислушиваться или нет,дело личное .Может быть у всех разное понятие о качестве:у меня торчащие нитки и неправильные лекала это признак плохого пошива,а кто то этого вообще не замечает и всем доволен.
 

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
Natalika_,

ваша посылка отправлена и уже передана российской почте. трекайте ее теперь через Почту России.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

только она там трекаться начнет через какое-то время. я уже неделю свою трекаю на ПР, пока не светится. но это нормально для нашей почты.

так бывает не всегда. моя посылка пришла ко мне с новым российским треком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.