mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гульнара82, поздравляю с первым опытом, искренне надеюсь что он будет удачным... А на счет возврата налога не торопитесь, пусть хотя бы заказ отправят. Я вообще еще ничего не писала, сегодня буду обращаться, а заказ получила вчера.
 
  • Like
Реакции: Гульнара82

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Я в итоге его добила, вышла на оплату через Пэйпэл.НО! ордер пришел на др.почту, привязанную к ПП, там биллинг запись стоит Empty..ПОлучатель вообще муж и на русском у меня заполнено было имя. В итоге - в аккаунте на сайте моего заказа нет( написала им письмо, пока ответа нет. Деньги заморожены на карте. Обидно будет если не пройдет заказ(
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Bountessa
насколько я знаю раньше нельзя было выбрать способ доставки и посылали только мелкими пакетами, но сейчас девочки на форуме говорили, что кому-то и EMS посылали.
Сейчас 12,5 фунтов стоит.
Раньше бесплатно отправляли от 125 кажется фунтов, а сейчас... специально попробовала симулировать покупку, даже больше 200 фунтов -12,5. Бесплатной видимо- нет уже.
Попробуй кодики поищи...
 
  • Like
Реакции: Bountessa

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
SPT, у меня лично всё приходило полностью, обычно в нескольких посылках.:)
 

Юля Шиманович

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
44
5
0
Беларусь
Юля Шиманович, отменили какие-то вещи отдельные, а не весь заказ. там ниже идет список вещей и написано отправили или отменили (despatched, cancelled)
так у меня напротив всех позиций стоит cancelled:ak:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
sparklings, спасибо, действительно. Сама виновата, там ведь написано про заглавные. Но... раньше показывал и со строчными, а перечитать текст над окошком я и не догадалась. А посылку я получила, пойду хваст писать.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
RIDASH, присылают письмо:
Despatch Confirmation - номер закаказа

Dear Mr ******
Despatched items from your order are shown below.

Tracking #: *************Despatched
2011-04-18
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
"У меня посылка от 14.12.11 :), 16.12. передана на рос.почту."

Это вам на сайте роял мейл пишут или на нашем уже???

" Антонина, а ВАТ возвращают со всех вещей и с детских тоже?"

С детских не вовращают вроде.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
VesElenka, мой вчерашний (или правильнее сегодняшний ночной) заказ пока еще не отправили.


Lupin6, а что Вам мешает имитировать заказ с этими самыми шортами и самой увидеть стоимость доставки?

Stelni, да, к сожалению размера этого уже нет:( Просто инфа на сайте еще не обновилась...
 
  • Like
Реакции: Lupin6

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
девочки,ради бога ,простите ,если пишу вопрос,который уже повторялся!!!хочу заказать!вещи очень нравятся.!заказывала через посредника,теперь хочу сама!пожалуйста,расскажите что да как!оооочень прошу:ah:.вот накидала я заказик в корщмину.дальше что?как оплачитвать? уменя есть карта виза.ее бурут я так понимаю.
как и куда писать коды купоны?как писать и куда писать письмо по возвращению ват?заранее всем благодарна!!!!и еще суммируются ли скидки?например на первый заказ 10% и плюс та скидка которая 20%.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Дорогие соучастницы и соучастники!

Я была не права, M&Co мне ничего не должен - я подняла выписки по транзакциям РР и нашла этот платёж. В своё оправдание могу сказать, что я просилана обмен, а не рефанд и на мой И-мейл не пришло стандартное уведолмление о рефанде. А по выписке видно, что рефандов было два - ВАТ и ещё один, не совпадающий со стоимостью возвращённых брюк (меньше на почти 3 фунта). Но это был он, рефанд за те несчастные брюки*. В Понедельник буду писать им письма с извинениями. Ужасно стыдно :bu:.

*Я это всё так подробно рассказала, чтобы вы не расстраивались напрасно если возникают какие-либо непонятки с нашим любимым M&Co. Они молодцы :ay:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalkakl и Snow_Maiden

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Сообщение от krasa Посмотреть сообщение
Жду посылку от 14.01((( Напрягают сроки как-то(

Тоже жду от 26/12/10 и 17/01/11 . Уверена что придет. Уже на почту перестала звонить каждый день. Последняя посыль от 07/02/11 - трек показал "иппорт" Москва 12/02/11 , только 18/02/11 была передана таможне.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ksyu34rus,
customer-services@mandco.com
попробуйте написать на это адрес. но по своему опыту заказов - надежды мало, служба поддержки у них не ахти...

Девочки, у кого трекается на Почте РОссии посылки, отправленные 20 июня? я свою пока не вижу..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.