mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutysh

Новичок
Шопоголик
И про джеггинсы подскажите плиз, на ОБ 63 они бы болтались или можно тоже боать 13 лет? и какой у вас рост? вам хорошо? у меня 174, очень коротко будет? и как качество?
Спасибо)))
мне кажется они будут слегка свободновато на ОБ 63. Рост у меня 160 см. как раз по моему росту. Вам однозначно коротковаты будут. Качество - плотный трикотаж...довольно таки неплохой.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
lenama, вот это вопрос. У меня прошел второй раз.... Загадка.
rerrrrer, вещи не резервируются. Улетают из корзины только так. Поэтому перед оплатой обновитесь (апдейт сделайте), и увидите красным сверху, если что улетело из корзины. приятного шоппинга.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Хотелось бы узнать , перевели ли вам деньги или как? у меня похожая ситуация , не знаю что делать. Срок закончился 31,05(виза виртул-оплатила через РауРал).
Если кто знает -ответъте?!

Я перевыпустила карту с тем же номером (узнайте в Вашем банке возможно ли так сделать)
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
Приветик всем!!! Моя посылка уже в России(передано таможне):bo::bo::bo:
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Alia,

Я перед НГ как раз на заказ от 22-го, написла им пару писем, типа "когда отправите", только тогда получила ответ, что отправили.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Niza, я когда с магазином общалась, вдруг попала на девушку Луизу, и затем уже писала только ей. Видимо употребления своего имени в таком кол-ве она не выдержала и налог выслала :ag:
Девочки, мне еще письмо из магазина пришло, в котором они мне, как начинающему, дают дополнительную скидку 10%. Называют ее поощрительным кодом. Вы не подскажете, он сумируется с другими скидками?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
VesElenka,

у меня отправили. разместила заказ как раз в один день с вами - 30 марта, причем сам заказ набросала в корзину заранее, а 30 марта добавила только одну футболку. как раз ее и кансальнули по неизвестной причине. но сегодня - 31 написали, что аказ отправлен, дали трек (который пока не трекается).

НО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ - что в статусе заказа на сайте ВЕСЬ заказ (даже футболка с загадочной судьбой) висит как отправленный....

У меня все тоже самое с заказом. Скидка 10%, которую высылают после первой покупки не сработала одновременно с 20% скидкой(
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
благодарю
тоже покидала в корзину, смотрю 19$ доставка хоть как (мне в баксах удобнее считать)
главное, чтобы доходило =)
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
mokssi,

на всякий случай вот как я пишу запрос на трек номер.

Dear Sirs,

this is my third message regarding the same issue
(это я предположила, что вы им уже третье сообщение все о том же пишите...).

If my order (ПИШИТЕ НОМЕР ЗАКАЗА) was sent in several packages, please give me the tracking numbers for all the packages. I need this information asap.


Thank you.


отправляю обычно как ответ на сообщение об отправке. как правило высылают трек номера на след. день (за исключением выходных)

у меня самой другая проблема - 4 дня (ну ладно, 2 рабочих) не отправляют заказ. я в ярости (курс то растет), прошлый заказ отправили в течении 24 часов с момента размещения...


Гульнара82,

чего? чего? где дешевле одежки? направьте меня (только на нексте, да в HM российской доставки раньше не было... может уже все поменялось??)
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Помогите пожалуйста! Вчера делала первый заказ в Мандко, глупым образом что-то наклацала и в пришедшем подтвержеднии, что заказ принят на обработку, магазин написал, что доставит мой заказ по адресу
c/o M&Co.
M&Co. LONDON OFFICE 20 CONDUIT PLACE
PADDINGTON
LONDON
W2 1HS
United Kingdom

Я написала им письмо, что хочу получить свой заказ в Беларуси на указанный мной в аккаунте адрес доставки. Сегодня заказ в статусе In Progress. На указанный номер 0800 031 7200 позвонить не получается(не пойму что набирать, набираю 80 10 44 и номер или номер без первого о, может не так нужно?).

Подскажите что меня ждёт?:(
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
yuliyaa, У джинсов размера 34W/31L внутренний шов брючины = 79 см. На ОТ 90 см и ОБ 100 см сидят в самый раз. У мужу рост 176. Думаю, что по длине вам надо брать не менее 33 длину.
Если заказывать 36 в талии, то это на талию где-то 94-96.
Брюки 34/31 по замерам так же, только внутренний шов = 80 см
 
  • Like
Реакции: yuliyaa и op_timistka

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Natt, что значит конверация в валюте продавца? мы же покупаем и в фунтах и долларах и в евро, а конвертирует либо наш банк, либо пейпал. То есть я говорила о возможности выбора между своим банком и п/п.
 

SanSen

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
14
172
0
москва
Добрый день. Я тоже заказала 2 посылочки. Первый раз попробовала покупку таким образом по карте и из другой страны. Подскажите, как узнавали о приходе? Вам приходили извещения в почтовый ящик? или звонили с почты? Может быть кто выложит текст о возврате VAT? буду очень благодарна. и еще вопрос - вещи маломерят или идут размер в размер. заказала свекврои 20 размер (XXL), а теперь боюсь что будет туника велика. у нее верх маленький на 16, как она говорит, а низ на 20 судя по их размерной табличке. вот теперь переживаю. спасибо за ответы
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
artkazan116, нужно запрашивать возврат налога. Он составляет около 17% от всех товаров (кроме детских) и первоначально включен в стоимость оплачиваемой корзины. Когда запрашивать, каждый решает сам. Я прошу вернуть ват только после получения посылки.
Раньше они возвращали деньги на карту, теперь просто перечисляют на счет в аккаунте. При следующем заказе Вы можете из использовать.

Лена, а я вчера оформила заказ, проплатила, и уже сразу написала про VAT. Интересно что они про меня подумали,:ah: ну да ладно:ae:

Ляриса добавил 24.03.2012 в 22:39
Они мне вчера ответили, что до 26 офис закрыт и если у Вас что-то срочное оставьте свой номер телефона.:ag:
 
Последнее редактирование:

17tanyag

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
42
16
0
Астрахань
Катриона, а какой текст вы им написали, чтобы вернули VAT? А то я им написала, а ответа так и нет ни какого? Может еще раз написать?

17tanyag добавил 30.04.2011 в 00:33
Сейчас на сайте скидка 20%
промокод MAYDAY с 29 апреля по 2 мая.
[/QUOTE] А скидки действуют на все категории товаров, даже на sale?

17tanyag добавил 30.04.2011 в 00:43
Девочки, подскажите: какой размер джинс надо на ОТ-101, длина от внутр.шва-81 и ОТ-97, длина от внутр. шва-76 (на мужские джинсы). Срочно надо, помогите!!! За ранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
AnyTick,спасибо,что сориентировали по размерам!
тут все 90-60-90,я думала,что я одна "нестандарт")))
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Скажите пожалуйста, а а для стран евросоюза, т.е.Латвии тоже ВАТ возвращают, или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.