mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Всем добрый день.Подскажите,где находится окошечко для ввода купона на скидку?Никак не могу его найти.

Когда Вы уже зашли в саму корзину, проверили наличие товара, нажав up date bag.
Потом наживаете go to Checkout (переход к формировнаию ордера) и в новом окне (шаг 3 order summary) справа вверху есть кнопка USE PROMOTIONAL CODE, нажимаете - и вводите код, а потом "continue". Все, у Вас просчитаются проценты по скидке и внизу Вы увидите сумму товара, сумму скидки, сумму доставки.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Девочки, не могу свою посылочку по России отследить((( Трековый номер ведь не меняется? Я должна искать тот который был указан в письме от магазина? Перешла границу и усе... пропала((( уже неделю как. Может я чего-то не понимаю:ak:

Сейчас начались проблемы . Моя посылка от 09/05/2011 у нас до сих пор не импортнулась.

Отзовитесь у кого от начала мая посылки уже появились в России.
 

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Может кто подскажет, пытаюсь отследить посылку, от 15 апреля, последнее что пишут - 18 апреля "Вылетело из Великобритании в страну назначения" и тишина.
Она что все до России никак не долетит?



Моя вылетела 13 прилетела в Россию 20 )
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Добрый вечер! Такая проблема...в посылке пришли не все вещи...в инвойсе прописано все, деньги ушли тоже, какза все товары...что делать?

Ждать вторую посылку (ваш заказ разбили на две посылки). И курить тему - тут про это пишут часто.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Подожду до вечера:yes:если ничего не измениться,то все-таки напишу им:gamer1:Ура,выслали...
 
Последнее редактирование:

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
Оформляла заказ 09.05, отправили 10.05, написала письмо с возвратом VAT 11.05, вернули VAT 16.05, сегодня получила посылочку!!!!!!! Это мей первый заказ в этом интернет-магазине Англии. Всё очень понравилось: и кач-во, и размеры угадала ;-) Сегодня еще буду заказ оформлять там. Вечером выложу свои хвастики )))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Regginna, раньше они мне ват сами сразу возвращали. в этот раз после 4 письма. так что доставайте их.
Natt, мне в прошлом заказе кофточку не прислали, после моего письма без вопросов вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: Regginna

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Ну вот , позвонила, возвращаю обратно, т.к. сказали, что адрес непонятный! ППЦ! и как теперь быть?
пишите в магазин-возвращайте деньги...из страны она ушла...уже ничего не сделаешь...
 
  • Like
Реакции: Cooler

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Скажите пожалуйста кто нибудь заказывл детские тапочки http://www.mandco.com/accessories/ben-10-slippers/invt/3402398multi/
у них размеры по возрасту : 1 размер=1год и тд???

Посмотрите в табличке колонка Австралия-Великобритания, 1 размер - длина лапки 9,2 см, 2 размер - 10,4 см и т.д.

picture.php
 

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
Скажите, а где кодики на скидку поискать, заказ на выкупе, а кода не найду никак!!! Спасибо!)))

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33507&page=14 опубликованный здесь кодик 102012 на 10% срабатывает. (Если на форуме запрещено использование ссылок, простите, скажите, удалю)
 

Korzhik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
6
0
рф
Ну что-то совсем печалит магазин. Заказ оформила 1-го ноября. До сих пор часть вещей не выслана. С третьего раза ответили , что ожидают когда привезут из другого магазина. Стоимость доставки пересчитали, но сняли-то полную! Второй заказ оформила 12-го и до сих пор ни ответа, ни привета. Все ожидает отправки. Письма о возврате денег игнорируют. Деньги по первой заявке сняли, по второй пока только заблокировали.
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
подскажите, кому-н ВАТ вернули за последние покупки с бесплатной доставкой?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Кто нибудь нашел новый код на скидку ? Поделитесь если можно.

Вам на детское или взрослое? на детское еще действует "старый". стр 2 или 3.

stew-ra добавил 13.11.2010 в 23:10
Вот мои покупки
на девочку 4.5 лет (крупненькая, почти 110 см) брала и 4-5 и 5-6 р-ры











По поводу кучи не проишедшего завтра (сегодня сил нет уже) собираюсь писать письмо, заодно и ват)
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девочки, добрый день. Подскажите, а код скидки как можно получить? Или таких акций уже нет и получить можно только возврат ВАТ. Первый раз заказываю, не могу разобраться. Спасибо заранее!

Русала добавил 09.06.2012 в 15:03
И еще один вопросик, а цены в евро или в фунтах?
Кода пока нет никакого действующего,НО.....Я Положила вещи в корзину и ждала пару дней (пока сочиняла письмо о возврате ВАТ за ещё февральские заказы).Так они мне письмецо прислали с кодом на 10%(действует 5 дней)и доставка свыше 40фунтей бесплатная.Сделайте и вы так,посмотрите что получится.Правда у них выходные,на письмо о возврате ВАт ответили,типа ждите до понедельника,в офисе НемА никОго:)
 
  • Like
Реакции: Русала

k@pelk@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
13
178
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас % VAT? Нашла информацию, что 17,5%. Мне с заказа в 91фунт вернули только 5 фунтов. Заказывала только женские вещи. Сейчас переписываюсь с ними - они не понимают, что меня не устраивает...

Вот такая же фигня:( Заказ на 40 фунтов, только женское, а вернули 2,67 на аккаунт. Тоже им написала с просьбой разъяснить ситуацию, пока молчат...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.