mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
25 октября зделала заказ сегодня пришла посылка,но только половина!!!!!я надеюсь что они разделили ее,хотя в накладной указано все!у кого так было?

у меня так было, не переживайте. просите треки на все посылки, всё дойдет, не переживайте!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
CheloveK, это просто глюк. Даже если товар по весу разобьют на 2 посылки, то они не будут совпадать с этой разбивкой.
 
  • Like
Реакции: CheloveK

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Jn22 числа посылка не трекается до сих пор на почте России. А там платья новогодние. Что-то прямо каждый год такая нервотрепка перед НГ.:ak:
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
сегодня код(FREE20) с утра уже не проходил, я в панике начала искать другой .И нашла , код SORRY сработал и дал 20% скидки, так что думаю он у них работает всегда и на все(в корзине из всех папок товар).

Эх, блин, пролетела. Ладно, в следующий раз пригодится. Я так понимаю, что этот код без срока действия?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Други, не знаете ли вы, почему не трекается посылка? отправлена 2-го марта, сегодня, дай бог, 13-е, номер нигде не отслеживается... если у кого похожий случай?

Моя от 16.02 трекнулась только аж 10.03!!! я уже паниковать начала было. Но зато моментально пролетела таможню и ч/з 5 дней уже в Мурманске, жду извещения на днях. Не волнуйтесь!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
fusion, мне быстро возвращают, я пишу ответом на их письмо об отправке заказа, сразу. И в теме письма пишу "VAT order ..."
 
  • Like
Реакции: fusion

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Посылки не сразу появялются на почте.
На ихней могут только дней через 5.
На нашей - в первый раз через 11 обнаружилась.
Скажите, пожалуйста, а на нашей почте через 11 рабочих дней у вас обнаружилась посылка или календарных? у меня заказ 28го числа передан нашей почте. До сих пор не трекается.
 

SanSen

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
14
172
0
москва
Мне в итоге пришла посылка, больше месяца шла, точнее пришло вторичное уведомление. значит было первое, и оно просто пропало из ящика. в магазин я написала, что так долго нет посылки и они мне деньги перевели обратно. как поылку получила, сообщила и дала им данные карты, чтобы они сняли обратно денег. а еще была одна посылка 16 ноября заказала, до сих пор нет. зато пришла другая , заказанная 29 ноября. вот как такое может быть? сейчас у них плохая нелетная погода, и они пишут, что посылки могут идти дольше. так что я жду
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Не получила пока заказы от 26 и 29-го. Собиралась идти на почту узнавать, т.к. в прошлый разони там оказались. Но теперь вижу, что идти еще рано. ((

Подскажите, а вы когда идете на почту они по фамилии вам ищут посылку?

От 22 октября так и до сих пор не получила посылку:( Магазин ответил, что возможно в вашем почтовом отделении заказ. Даже и не знаю что делать. Если приду на почту без трека они там меня не отфутболят?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Кстати когда вчера звонила на "гоячую линию" задала им вопрос по возможным задержкам. Мне ответили, что притензии таможни они понимают, особенно в плане не соответствия терминалов в аэропортах, грязи в них, и воровства (это им тоже таможне предъявляла). А так же задержек в подаче документов на отправления. Но ПР пока не видела документов в соответствии с которыми придётся работать. Не синхронизированы системы учёта ПР и таможни. Но и ПР и таможня понимают, что изменения необходимы. Хорошо, что им удалось договориться. Главное чтоб нам было лучше:ag:.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Dyna, ждать следующей/следующих посылок))
Они всегда шлют порциями... Можно попросить дать номера треков всех посылок))
Вместо одного похода на почту - два или три:ad:
 
  • Like
Реакции: Dyna

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Дайана, вам надо съездить на то отделение почты, они подшивают все извещения, там будет указан человек, и его адрес прописки - свяжитесь с ним и узнаете, не вашу ли посылку он получил. У меня так было однажды, мою посылку вручили постороннему человеку, почтовики упирались до последнего, что не могли они несколько раз проглядеть, но человека этого я нашла, и посылка была именно МОЯ и МОИМ адресом, так что и человек, выписавший извещение и почтовик, вручивший посылку с чужим именем были не правы,но больше всего меня удивил тот человек, который забрал ЧУЖУЮ посылку. благо у меня там была кукла, и ему она не понадобилась, а если бы это был дорогой ноутбук???
А еще иногда почтовики криво забивают номера.\Например, у меня одна из посылок M&Co едет по отслеживанию в Тосно, хотя должна идти в Кириши, просто тупые почтовики вместо индекса 187110 вбили 187000, и она автоматом в системе выглядит - как едет по указанному индексу.
В общем, бегом на ту почту и разбирайтесь!

UPD. Ой, прочитала, что вы из Якутска - тогда одна надежда, что Ковочка получила Свою посылку, а вы получите свою. Просто треки перепутали.

Shlypa, Попробуйте поперебирать цифры по порядку в вашем треке, они часто делят на части и посылки имеют порядковые номера где-то рядом по возрастающей или убывающей
bella22, Мне написали, что сделали возврат VAT, но на карту пока что ничего не вернулось
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, может быть это глюк, но!
Доставка у меня бесплатная сейчас вышла...

Snow_Maiden добавил 08.12.2011 в 13:39
velvet-el, ага В Россию тоже. Сейчас я все куплю)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девочки! По размерам женская одежда как? Не большемерит/маломерит? Хочу юбку вот такую http://www.mandco.com/skirts/sparkly-twill-mini-skirt/invt/1136232black/ у меня ОБ 100-102, ОТ - 81-82 как думаете 16 размер нормально будет?
Брючки 14 размер брать или больше надо? http://www.mandco.com/casual/short-length-cord-trouser/invt/1136143green/#

И вот такие платья http://www.mandco.com/dresses/ruffle-tiered-dress/invt/1204564teal/ и http://www.mandco.com/dresses/satin-ripple-dress/invt/1204521dkpurple/

И сорочка http://www.mandco.com/animal-print-nightdress/invt/2723727grey/ какой взять размер 14 или 16?

Параметры: ОГ 100, ОТ 82, ОБ 102
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
sparklings, да, те джегги? которые со стандартными англ размерами я бы наверно тоже взяла 10-ку. Меня смущает размерная сетка по S, M, L. Они рекомендуют на бедра 98 брать S-ку.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
От 30 ноября только числа 17 января получила посылку. Из других английских магазинов тоже еле-еле ползут. :ai:
ну а что вы хотите. Тем и характерен рождественский период распродаж и скидок. С ноября до середины февраля будут еще ползти. К апрелю уже менее-более сроки стабилизируются, как правило. Я тоже жду прошлогодние заказы. Кто-то еще НГ-одние подарки не получил :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.