mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки, что делать -магазин не принимает мой пароль,пишет ошибку и блокирует электронный адрес.На запрос о забытом пароле- высылает мне тот-же самый пароль.Мне что регистрировать новый электронный адрес или писать им письмо? Может кто подскажет?
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Жду заказ еще с 27 ноября.Там были подарки для ребенка.... Стоит ли переживать?
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Девочки, сегодня получила посылку, а в ней вместо 25 вещей, 9 вещей.
Пакет не открывали, запечатан, вес соответствует. Внутри лежит перечень со всеми вещами ((((
Что делать? У кого было что подобное? Что делать, возвращать или надеяться что дойдет?
Кстати, трекинг мне так и не дали

ловите скидку на 10 фунтов - PARIS10
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Подскажите по размерной сетке, может кто брал подобные штаны. Понравились деним джеггинсы эти и эти. Больше интересуют первые. На бедра 95-96см судя по по сайзгиду надо брать S, а то и XS. :ai: Как у них с джинсовыми размерами? Мой стандартный англ.размер брючный - 10 (иногда 8-ка подходит)
Я только верх в этом магазине покупала - большемерило все что ни брала.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Din4ik, обычно L - это самый большой 40-41, M - 38-39, S - 36-37
К слову сказать, у меня есть слиперсы-тапки другой фирмы, на этикетке была именно такая расшифровка буквенных размеров.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Shpilka(), а я вот не знала про TAKETEN и заказала со скидкой только на Sale (((
Днем оформила, не отправили еще, а я так надеялась...
Теперь только понедельник ждать...
Заказ от прошлой пятницы в понедельник отменили... Буду надеяться на лучшее. Совсем мало заказала специально. Авось пронесет...
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
У меня опять вопрос:ah: у всех посылки отправляют Royal Mail или есть такие у кого отправили Parcel Force? Просто моя в первые два дня светилась на Royal, теперь передана в Parcel. Или мне опять так одной на эксперимент попасть удалось:popcorm2:
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Лидка-улитка, да, они шлют Роял Мэйл. По срокам по-разному. Я в ЯНАО, ко мне 1,5 месяца. Есть кому и за 3 недели. Отправляют заказ без особых задержек.

Хоть бы так и было, уж очень на это надеюсь!!! а то с этими праздниками ко мне посылки еще с ноября месяца ползут со всего мира...:bu:

Лидка-улитка добавил 01.02.2012 в 19:55
До заказа, высланного 8.12.2011 все посылки доходили до меня за 14 - 16 дней.

а после 8-го задержки??
 
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, сочувствую :(
Наша дурацкая почта такая долгая и безответственная!

А на посылках есть трек, может завалим их просьбой писать российским трек? Хоть видишь какие-то сподвижки и ни так нервничаешь

Giastarry добавил 08.02.2011 в 01:18
А я вчера заказала, а они сегодня не выслали...странно
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Президентиха, а на роял мейле отслеживается? Какие первые буквы трека?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Я вот с этим тоже не могу понять, здесь все по отдельности(наволочки, простынь и поддодеяльник) или наборы? :bw:Гугл както неочень хорошо переводит этот раздел:(

Татьяна, здесь все по отдельности, простыни (sheets) обычные flat или натяжные fitted
pillowcases - наволочки, они стандартные 50х70 см :yes:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Девочки, доброе утро, подскажите, пож-та, где на этом сайте size guide по обуви, обыскала все, может просто не вижу((((((. Может кто подскажет размер M, L у домашних тапочек.каким нашим соответствует????
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Вы уже зарегистрировались на сайте? Если нет, то с этого надо начать в первую очередь, затем выбранный товар набросать в корзину и нажать Чекаут:) Если есть какие то конкретные вопросы задавайте, не стесняйтесь, мы все когда-то были здесь новичками!!!

спасибо))))))Только с карточкой оплаты надо сначала разобраться , ятак поняла не каждую принимает:aj:
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
позвонила им, надоело ждать, сказали что я применила несколько кодов и они не могут пропустить такой заказ. при мне отменила его. я оплачивала через PayPal, сказали сегодня вернут туда же деньги. вот обиииидно ((( ладно б всем отменяли, а то кому-то отменили, кому-то нет, странные они.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Светмоихочей, так вот я и говорю, может они уже при обработке заказа увидели в Кукурузе какой то подвох, может в данных что то не то, что то не совпадает, карта показалась им подозрительной, Вобще конечно спросить надо у них самих в чем причина, чтоб не мучиться в догадках...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.