mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
Snow_Maiden, думаете пока сидеть ровно и ждать? Я не хочу деньги, хочу вещи. А как думаете, если вдруг посылку вернут в МандКо, можно будет с ними договориться, чтоб они ее мне послали снова вместо денег?
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
у меня посыль от 26.01 висела как прошедшая таможню и тока ч/з 10 дней трекнулась как отсортированная в Москве. Видимо в завал попала. НЕ волнуйтесь!
зато потом за 3 дня до меня долетела )))

Ура! Посыль покинула место международного обмена... Вот всегда так - стоит только кому-нибудь пожаловаться:)
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
пишу им с просьбой выслать трек.номер-тишина.....
кому-нибудь отвечали на подобные просьбы?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Anutysh, тоже хочу заказывать попробовать. Но муж уже ругается, что увлеклась покупками))
Хочу посмотреть на качество (для ребенка), недавно пришла посылка с t-a-o.com, разочаровалась в качестве..( одна футболка была с дырочкой, у другой рядом с кнопкой дырка, по швам нитки торчат везде..( а цена доставки немаленькая.
 

liviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
20
108
0
СПб
Подскажите , пожалуйста , делаю первый заказ - пишет , что не авторизирована карта . Я что -то упустила ? Не могу понять в чем дело.

Девочки ! Помогите .карта MasterCard, постоянно выдает ошибку . и подскажите , пожалуйста , что писать в окне Issue ?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
сейчас с рассылкой прислали опрос, за который дали 15% скидку. Тут уже есть такая действующая, но пишу и эту тоже 563072. может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
ура-Ура!!!
Посылка заказанная 22.04, отправленная 27.04, экспортированная 30.04, вчера (8.05) импортнулась в России.
Так что, девочки, проверяйте свои трекинги ;)
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Regginna, им письмо с вопросом о том на сколько частей разбили заказ и попросите трекинг номера. На мой такой вопрос ответили, что две части и что более удивительно дали трекинги обоих пакетов:yes:. Теперь вот мучаюсь жду. Если бы моя, то и сидела бы ровно. Но это родственница заказывала видя как всё чётко шло. А теперь мозг каждый день выносит, не понимает, что сие не моя вина, что она до сих пор "ПММО":bu:.
 

vik211187

Новичок
Шопоголик
Девочки, немного не поняла про доставку. Она стоит 7,5 фунтов. А есть ли ограничения по кг??? Просто в теме читала. что у кого-то больше 2 было и на почте написали, что лимит превышен. Поясните, пожалуйста))))
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки.а куда купоны вписывать? я что -то не соображу,подскажите плизз:ax:интересует детский на 20%

заходите в корзину, нажимаете чекаут, вас перебрасывает на следующую страницу, там справа в верхней части, есть синяя кнопка use promotional Code - вот там и вводите код:)
 
  • Like
Реакции: Purga79

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
если я положу в посылку чек об оплате, то они вернут.. но смогу ли я физически это сделать :-/ кто-нибудь пробовал?
Должны смочь :yes:, отправляется мелким заказным пакетом, на почте пакет не запечатывается (для досмотра на таможне) но я бы не стала, тогда у вас не будет никакого доказательства отправления пакета. Напишите им, может скана квитанции достаточно?
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет.
Что-то я не поняла, на сайте написано бесплатная доставка от 40фунтов, в корзине лежит на 86, а доставка выставляют 12,50.
может я чего не поняла?
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Ух, как быстро!!!
Я не в Москве, но после таможни всегда доходило в пределах 10 дней, чаще даже быстрее, так что, если на сайте в ближайшее время ничего не появится, пойду на почту (дня через четыре)
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
Мисси, мой заказ отправили 20 декабря. Гестия, на предыдущей странице, опубликовала свой трек, судя по всему трекаться будет через недели две после пересечения границы и почему-то на emspost.ru=))
а мне трект не прислали, я его отдельно попросила прислать.
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Магазин прекрасный! Даже не смотря на оставшийся маленький выбор детского, сделала вчера пробный заказ аж на 23 позиции. ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО С 9 ПОПЫТКИ! :ai:Билась я несколько часов. Корзина все время обнулялась на разных этапах. Но я, конечно, победила глупый комп! :boast: Совет всем: набирайте корзинку как гость, анонимно, без регистрации, В ОДНОМ ОКНЕ. Т. к. при входе под своим паролем, при открытии нескольких страниц для ускорения выбора, постоянно выбрасывает из аккаунта. После завершения выбора введете свое имя и пароль и будет вам счастье!
Ну и скидкой в 20 % воспользовалась с удовольствием :)
 
Последнее редактирование:

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Симп, часто деньги просто "замораживают", а уже потом идет фактическое списание. в сбербанке, например, вы увидите эти деньги лишь через 30 дней после замомрозки (сталкивалась с отменой заказа после подобной заморозки). Т. е., заказ формально прошел, деньги заморозили (пришла смс о снятии), а потом аннулировали( там свои причины были, не важно). Так я от банка потом добивалась, чтобы мне разблокировали эту сумму раньше чем через месяц, потому что магаз ее фактически не снял. так что переживать не стоит пока, надо выяснить все в банке.

Спасибо. Видно так и произошло. Это Сбербанк. Я зашла по интернету в свой кабинет, там сейчас сумма за минусом первоначальной. Видимо месяц придется ждать:aq:

Симп добавил 29.03.2011 в 22:25
Девочки, я еще не поняла с моделями. В них мне отказали, а они до сих пор на сайте висят и мои размеры есть. На складе потерялись?:clapping: Видно нет у них, у буржуев нашего социалистического учета и контроля:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.