mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Сегодня по сайту отметилась что моя посылочка покинула сортировку у меня дома. Позвонила на почту, сказали завтра должны получить. Трекается самая маленькая. Уже руки чешутся и хочется получить все 3 разом.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Yuma@, тока VAT у них уже давно 20%, а не 17,5.
Вы посчиталаи как вычислить налог, а я говорю, что мне за возврат самой вещи денег вернули меньше, чем подсчитала я.
30 фунтов минус скидка 25% = 22,50 цена вещи с налогом. Выдергиваю ват /1,2 = 18,75. Вернули 16,80.
и т.д.
А VAT мне вернули гораздо раньше, еще до получения посылки.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
второй день молчок насчет ват
Последний раз мне неделю не отвечали на письма, а потом написали: автоматом рассылку о возврате вата и письмо от консультанта что типа ват возвращаем но тока за взрослые вещи Писала я им раза 4.
А обычно в течении суток отвечают и потом в течении дней 2 возврат приходит на карту.
А еще заметила такую вещь : как только посылка попадает в статус отправлена в рф они сразу ват возвращают, а пока висит в статусе подготовки молчат.
 

StarLen

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
11
3
0
Россия
девочки, подскажите, а если заказ был сделан в ноябре-декабре прошлого года- ват уже бесполезно просить?
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
У них же есть пакеты специальные для пересылки небольших бандеролек типа...
она сказала, в пакете тока документы можно :ag:

Radyz добавил 27.05.2011 в 13:46
Кста, если кому интересно, с моих 485 гр. взяли 254 руб. за наземную пересылку. Даже если не возместит магазин - совсем не страшно :)
 
Последнее редактирование:

Firefly_mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
32
52
0
Москва
У меня с VAT все в порядке. Вчера сделала заказ, сегодня он был отправлен и сразу после этого я на их сайте написала им письмо с просьбой вернуть VAT. Ответ пришел на эл. почту через час. Написали, что возврат будет сделан в течение 3-5 дней и указали точную сумму возврата.

Использовала код скидки 20% - 560170 до 04.07.2011 (указан ранее на форуме) на вещи со скидкой и он сработал. Спасибо!!!
 

Loll82

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
4
0
0
Москва
Скорее всего у вас в корзине то, что они к нам не высылают, например, одеяла, подушки.

Спасибо большое! Я заказывала зонтик, скорее всего из-за него! а какие еще товары не доставляют?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
а до границы посылки отправленные Mand&Co где-то трэкаются или нет?
Конечно, вот тут, например- http://www.edost.ru/tracking.php.
какие сейчас есть кодовые слова и что они дают?
B312 на -10% от всего заказа до полуночи 18 марта.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ксения РЫЖ, видимо, ждем отзывы моих мамы и свекрови. Заказала на 50 размер и на 52-54 размер кардиганов и вязаных топов. Определиться чтобы. Придет через месяц.Отпишусь)
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Девочки, всем привет!
Сделала заказ 24 мая, 26 выслали, 15 июня он был уже на почте. Написала письмо о возврате VAT на следующий день после снятия денег, VAT до сих пор не вернули. Помню что читала, что они отвечают. что в течении 28 дней возвращают. У меня собственно вопрос, кто-то ждал дольше? И еще, если оплата PayPal то через PP возвращают? Кто-нибудь через PP получал? Я собственно покупая себе платье на возврат очень рассчитывала.

Кстати, покупала вот такое http://www.mandco.com/dresses/moroccan-maxi-dress/invt/1210750chambray/ мое имхо, не стоит оно 40 фунтов, со скидкой и если еще VAT вернут, за эти деньги я была бы довольна покупкой.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Тоже хотели джинсы, муж начал ворчать, что на фотках у них как-то сильно отвисшие попы, боимся заказывать...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки а никто панамки не заказывал такие или подобные

Как с размером? на 8-10 мес M-re брать или L-ку?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
оригинальный-не так весело)))
как я поняла по причине либо отсутствия денег на карте,либо отсутствия размеров на складе-сами толком не решили))

А я так поняла, что заказ у Вас был на крупную сумму, много позиций и они его отменили из соображений безопасности.

Вишнёво добавил 07.04.2011 в 17:43
Девочки, а давайте прикинем вместе-какие заказы чаще отменяют? Большие-дорогие или без разницы? У меня 13 вещей на 160 фунтов- отменили

А до этого Вы у них часто заказывали?
У меня перед НГ отменили на двести евро, но тогда всем отменили, завал был страшный.
Сегодня сделала на 135 евро с учетом скидки, 15 вещей, уже отправлен.
 
Последнее редактирование:

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
спасибо за ответы, я успокоилась. а посылка, действительно разбита на две части. второй трекинг номер сама смогла подобрать
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
чиж,
sparklings,
Snow_Maiden, я тоже уверена, что сапоги кожанные. Вот раздел, где представлены вещи из нат. кожи. http://www.mandco.com/get-the-look/luxe-leather/icat/10010400260/

Я купила такие

В графе фабрик композишн указано - Whole Product : 100% Other Fibres.
Думаю ошибка именно в этой графе. Таких косяков в магазине хватает.
Не думаю, что они бы устроили такое разводилово, поместив вещи из грубо говоря дермантина в раздел вещи из Люкс кожи и с припиской "Real, butter-soft leather pieces add a luxurious edge to your winter wardrobe". Их бы затерзали возвратами сведущие в этом деле покупатели (не все разбираются - кожа/не кожа). Зачем магазину ставить под сомнение свою репутацию. :ad:
 
  • Like
Реакции: чиж

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Из всей моей огромной посылочки у меня только одно разочарование: вот это ожерелье http://www.mandco.com/necklaces/shell-and-metal-necklace/invt/5224039aztec/ ужасно выглядит в реале, оно все заляпано какой-то ржавчиной, не знаю в чем прикол, но эти пятна можно разглядеть и на сайте, может задумка такая, но носить такое:((( и само оно совсем не такое яркое как на фото, вобщем 10 фунтов на ветер, больше бижу брать желания нет.
В остальном все как всегда супер:biggrin:, и детское, и мужское, и женское.
 
  • Like
Реакции: LadyAna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.