mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Oluko, огромное спасибо. Сегодня сделала у них первый заказ посмотрим как быстро получим:popcorm1:.
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
У меня в корзину не закидывается? Значит что этой вещи уже нет? Стоит галочка
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
К сожалению, уже не могу найти таблицу соответствия, но точно могу сказать, что брала L и на мою ногу 39-го размера, тапки мне (после того как мех на тапках улегся) оказались немного великоваты (как я люблю) и 40-ой размер там тоже поместился бы.. На 38-ой размер я бы попробовала бы взять размер M.

спасибо! я так и предполагала. Блин, когда доставка бесплатная, руки аж сами лезут к компу...


У кого-нибудь уже отправили вчерашний заказ с беспл.доставкой?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
По-моему, начиная с сентября раза четыре уже было. Причем организуют обычно после проведения некой распродажи, когда почти все всё (что хотели или могли) уже купили, размеров ходовых немного и т.п. Вообщем, спрос подогрели, остатки распродали и нам радость. ;)

А я с июля ничего не заказывала :)
Спасибо за инфо! Буду теперь периодически следить. Все равно получается хорошо, раз минималки нет, то можно урвать хоть что-то из остатков.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Вот только про 31 кг я не очень понимаю, мне в этом месяце пришло вещей на 34 кг, я переживала, что ехать на таможню придется или пошлины платить, так таможня пропустила, 3-мя посылками. Или у меня все впереди?:ah:

Ну как бы месяц еще не закончилася... Даже не знаю.
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Эдака,

напишите им письмо

Dear Sirs,

My order number (НОМЕР ЗАКАЗА) was send in several packages. Please provide tracking numbers for all of the packages.

Thank you

ПОДПИСЬ

могут "на дурачка" отвеить, что все посылки были отправлены под одним номером. не ведитесь. скажите что every shippment has to have a separate tracking number. Please contact the relevant department and provide me the tracking numbers for all of the packages.

спасибо Вам, выслали мне два трека, причем на самом деле их три, получила один из недостающих. сегодня пойду получать посылку!:clapping:
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сойдёт ли за инвойс скриншот со страницы в Order History c Details for order number ****** или надо писать в Customer Service и просить выслать его (инвойс)? Посыль 28.12.2011 покинула место международного обмена и до сего дня не пришла в моё ПО. На Горячей линии ПР сказали подавать на розыск имея на руках этот самый инвойс

мне в такой ситуации на почте отказали в заявлении на розыск (тк на руках нет квитанции об оплате почтового отправления), но сказали что примут претензию к качеству работы и нарушении сроков доставки. На деле, заведующая позвонила в сортировочную, где затерялась посылка и через несколько дней она была у меня без каких бы-то ни было заявлений. Но, заведующие бывают разные, моя вот нормально себя повела, а бывают редиски...
 
  • Like
Реакции: Regginna

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
OLE7, Оля, многие магазины Англии шлют вариантом без трека, потому что он самый дешевый. Асос, например. Однако отправить из Англии посылку в Россию через друзей либо посредников даже таким дешевым вариантом будет все же дороже 7,5 фунтов по стоимость услуг почты Великобритании (можно просто выйти на сайт Роял Мэйл и посмотреть тарифы). Еще бы наша почта работала лучше...
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
написала им письмо о возврате ВАТ-ответили ждите в течение 28 дней:),читала.что побыстрее это случается(возврат в смысле)Это они так от меня отписались.?мож ещё накатать дубль (и так каждый день):)?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Я тоже не вижу проблемы в том, чтобы расплачиваться электроном. Он отлично подходит для интернета. Согласна, что не везде пройдет оплата. Например авиабилеты не везде оплатить можно. CVV код всегда печатается на электронах.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
nata_klm, Нет, VAT там не отображается

KIKIMOSHA, Женская одежда соответствует размерной сетке. 42-44 - 8й, 44-46 размер - 10й, 46-48 размер - 12й и т.д.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
мне в этот раз они сами ват вернули. без напоминаний. прислали, что заказ отправлен и следом письмо о возврате ват. молодцы!!!
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Чаровница, а может быть такое - что совсем ничего нет?
Думаю, не может такого быть. Вы по подобранным трекам чьи то посылки обнаружили? Обязательно должны были быть, попробуйте -+2 -+3 от предпоследней цифры. Напишите письмо в Мандо, что бы сообщили недостающие треки, где-то в темке давали текст письма такого.
 
  • Like
Реакции: ПугоVка

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Snow_Maiden, то, что разрезали-понятно. А новая карта с новым номером? Выпустили карту к старому счету или открыли совершенно новую?

VesElenka добавил 08.02.2011 в 17:36
Я подозреваю, что они все равно вернут на старую, т.к. делают реверс при возврате. У них же полностью все даные отражаются при оплате товара и по тем же реквизитам возвращают. Это если напрямую из магаза. А если ч/з Пэй, то не знаю, там ведь можно подвязать новую карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Про ВАТ пишу им уже больше месяца, не ожидала что даже не ответят.
 

vivaafina

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1 389
682
0
А плата за доставку фиксированная, от веса и количества не зависит? ( просто сравниваю с роспочтой и емс, они же рассчитывают стоимость от веса) и VAT все еще возвращают в размере 25% все верно я поняла, извините если повторяюсь))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.