mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Myth,

ура! боги шоппинга смилостивились надо мной. только что отправили заказ за исключением 1 позиции (которую отменили в сегодня сообщением раньше) и 1 позиции, которая до сих пор висит "в процессе".

Мишель мне два дня подряд писала этот шаблончик про позиции блокирующие заказ, пока я не вспылила.

расскажите про нестабильное качество. что не брать? а то вдруг я как раз это нестабильное качество себе в корзину уже напихала...

пока я в у них ничего глобального не заказывала, хотя постоянно всякого тряпья набирается на такие вот приличные заказы. юбки цыганские, да платья летние в пол заказывала (в штатах я их никак найти не могла), да браслетики индийские - забавные оказались, аутентичные такие. смотришь - думаешь, фу кака; одеваешь - вещь!! ну, конечно, дочке в наследство не отложишь , но сезон повеселиться - самое оно.

маме платья заказывала из ПЛЮС коллекции, вообще отлично сидят (хотя она у меня придирчивая и избалованная заграничным шоппингом). даже и не ожидала - и в пир и в мир.

детское, конечно, простовато. и как то особо до распродаж не доживает. но зато у них дешевые (и вполне приличные) пижамки с диснеевскими-пиксаровскими героями. в начал летней распродажи я на два года вперед закупила пижамок с Cars и Toy Story.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
У них сумки кто-нибудь покупал? Какие впечатления, а то я прикупила сумку (едет). Хоть понятие иметь
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Девочки, кто не может отследить по сайту почты России свой трекинг: последнее время не находятся идентификаторы со строчными буквами, меняйте их на заглавные. То есть вместо rf и gb вбивайте RF и GB
 

martta

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
12
5
0
Moscow
У кого от какого числа последние полученные посылки? Очень неудобно без треков. Жду от 1 мая(

Тоже жду от 1 мая посылку - свою первую из этого магазина. Заказ сделала 27 апреля, деньги сняли 28 апреля. Трека нет.
Еще полторы недели жду, потом открою диспут на PayPal - вроде там 45 дней срок.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки подскажите, а вообщем сколько по времени мне ждать еще,чтобы моя посылка трекнулась и когда следует к ним обратиться?
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Snow_Maiden, мы все вещи размера 2-3 года брали

Ekaterina_K, откажут, если недостаточно средств будет

Ох, тут теперь оказывается новая тема с хвастами есть :ah:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Тады сегодня напишу им. Может возвращают, а то у меня вся посылка последняя с этого раздела.
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
а ко мне уже пришла посылка с беспл шиппингом)) с меня в теч недельки хваст(но там только дет вещ )
опытные шопоголики а подскажите как часто бывают на сайте акции с беспл доставкой или большими скидками?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
FeLa, Если обувь из синтетических материалов пригладели - то не советую. Т.к. за такие же деньги вполне можно найти нечто получше и понатуральнее)
 
  • Like
Реакции: FeLa

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а служба поддержки у этой фирмы всегда так плохо работает?
Получила вчера заказ от 20-го октября, а половины вещей в пакете не оказалось, тут до меня дошло, что отправили двумя частями. Написала им уже три письма с просьбой прислать трек для отслежки оставшихся вещей, до сих пор ни ответа, ни привета :(
хоть бы что то написали, может они вообще вторую часть не высылали, так нет же молчат :(
 

Nataly2011

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
6
0
0
Краснодар
Добрый день!
На этой неделе до меня наконец-то дошло что можно заказывать в иностранных интернет-магазинах одежду и она реально приходит. Я так обрадовалась этой возможности т.к. я не маленького размера девочка (22 английский) и трудно найти хорошую одежду у нас в магазинах. Мне понравилась одежда на сайтах

www.mandco.com
www.monsoon.co.uk
www.talbots.com
www.landsend.com

Как я поняла на некоторых можно самим заказывать напрямую товары (www.mandco.com, www.landsend.com)

Скажите, какие банковские карты лучше принимают эти магазины?

Есть у кого информация о заказах на www.talbots.com или www.monsoon.co.uk ???

Что-то надо заполнять для таможни???
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Получила очередную посылку, скорость доставки потрясла - отправлено 19/08, получила 30/08. ВАТ вернули в двадцатых числах на следующий день после моего письма.

Советую вот эту тунику, очень приятная, невесомая, правда немного просвечивает
http://www.mandco.com/long-sleeve/belted-long-line-top/invt/1067052rust/

Еще прислали код на скидку 25% на осеннюю коллекцию (кроме сейловых позиций), действителен с 1 по 4 сентября. Написано, что для двух друзей... уж не знаю, действительно ли для двух или больше, но может кому-то пригодится. код 594016
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.