mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Купальник классный пришел, гораздо дешевле, чем в Виктории Сикрет, типа такого, только темно-синий http://www.mandco.com/swimwear/tropi...10028,10028210.
Напишите пожалуйста по размерности купальника,на какие параметры брали?

tatyana an добавил 23.01.2013 в 12:54
Что-то игнорируют они мое письмо о дырявом платье((
Заметила,вообще долгие они довольно:yes:
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Сделала большой заказ, пришло письмо, где все наименования указаны как despatched, только одно платье in progress. Брала 8-ку - сестре в подарок (вот это: http://www.mandco.com/dresses/moroccan-maxi-dress/invt/1210750chambray/# )
Шьют они его что ли? На сайте размер до сих пор в наличие.
И в этот раз не указан трекинг номер:aq: Писать отдельно запрос? Обычно они как то все скопом отправляли.
А еще вопрос, никто не покупал у них подобное постельное из 100 % х.б. ? http://www.mandco.com/design-bedding/organic-stripe-duvet-set/invt/4425294cream/
Я купила только что. Вот думаю, чего ожидать по качеству. Потом в хвастах отпишусь.

Сама и отвечу на свой вопрос: Написала им, почему весь заказ отправлен, а платье в прогрессе - ответили оперативно - что платье у них сейчас закончилось, но они возьмут из магазина такое же и отправят, и как объяснили мне, что если висит конвертик, то это - возможно размеры будут появляться, надо мониторить, это значит, что они собирают остатки по магазинам и размеры могут появляться.
Кстати, сказали, что платье отправят они отдельно за свой счет, и номер пришлют!
Кстати, хочу добавить о продукции кое-что. Мужу брала носки - сносу им нет - отличные, набрала еще про запас, плотненькие, красивые:ay:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Сегодня евросеть отзвонилась в ответ на мое заявление(точнее 5 заявлений).Сказали, как обычно(как в прошлый раз с хербом у меня было) деньги вернуться на карту в течении 30 дней---раньше их разморозить никак нельзя.Так что вроде бы никто ни в чем не виноват, но у меня ни денег, ни посылок,ни бесплатной доставки.:ak:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Meechka,
kozya_bozya, полностью соглашусь с Вами! У меня соседка торгует вещами типа от производителя-на дому. И постоянно зазывает на "дешевые" цены. Один раз купилась и пижаму взяла-так после первой же стирки все разъехалось во все стороны. Так что и качество и цена и периодические скидки на Мандко меня оч.радуют! Хоть как-то можно одеть ребенка, по моему карману. А в магазы даже нос не сую, цены "кусаются" очень.

Моя трекнувшаяся 23.01 посыль пока таможне не передана (((
 
  • Like
Реакции: Meechka

Eugenia30

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
25
8
0
Ноябрьск
привет землякам!!! в письме должен быть трек, а посыль на почту приходит, как обычная посылка


Только вот мне прислали один номер из 6 цифр, а он не проходит на сайте почты России, т.к. требует 14 знаков((. Я первый раз сама заказываю, поэтому не совсем в курсах всех тонкостей:(
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
девочки, изучаю сайт. Фигня какая-то - кликаю на картинку и табличка с размерами то есть, то исчезает через несколько картинок и пишут:
workflow_id_gen_failure
The page you are looking for is currently unavailable.
The web site might be experiencing technical difficulties, or you may need to adjust your browser settings.
If you typed the address directly into the address bar, make sure that it is spelled correctly.

Потом опять все хорошо. Это что такое вообще? Это нормально для этого сайта или мне только так везет? :ak:

mur-ka, у меня тоже так бывает. Возможно этот глюк зависит от браузера. У меня Опера. Смотрела еще в Эксплоэре, вроде глюков не было. Но мне Оперой удобней пользоваться. Я обновляю страницу и тогда все нормально отображается. Иногда приходится несколько раз подряд обновлять.

Наталья Р. добавил 04.03.2011 в 15:19
ta-ta-taaa, ashatan, спасибо, заказала, а там посмотрим...
 
Последнее редактирование:

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
elenatsy , а на болтах это которые? Можешь ссылочку дать?
Что-то в этот раз я промахнулась с брючками... И мужу велики, и доче джинсики заказывала, точно помню что LONG, а они зараза short оказались, а ведь тяжелые...
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
А у меня последние пара посылок идут что-то очень долго. Вот и эта - 17 отправили, сегодня 28, а еще даже не импортнулась...
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Что то мне с возвратом ВАТ вообще ничего не понятно. Денег так нет нигде , а хотела кожаную куртку заказать, такие мороки потом переписываться по двадцать раз. Не стану. Если кто знает, где по таким ценам можно заказать напрямую куртейку, подскажите плиз в ЛС :ax:
 

Glamhom

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
25
4
0
Москва
Получила посылку вчера, вещи просто сууупер, уже готова сделать сл. заказ, завтра пойду класть деньги на карту, посылка шла две недели.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Подскажите, пожалуйста, а VAT они что, перестали возмещать? Я им по трем заказам написала письмо, не ответа не привета.

похоже они просто письма перестали читать(((
у меня один пункт из заказа удалили,но деньги не возвращали...правда там всего 4 фунта...но сам факт...плохо работают ребята!
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
А подскажите, пожалуйста, трекинг номер остается тот же, который на Royal Mail или меняется при пересечении границы????
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Прислали письмо о бесплатной доставке, попробовала еще и код BAG15, скинуло 15%))
Вот не хотела ничего заказывать, а придется похоже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.