mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Девочки, у меня возникла проблема с доставкой. Вчера прислали письмо, что прошло уже 14 дней как они отправили и теперь они ждут от меня коменты по вещам. Но я не получила посылку. Не подскажите какой почтой они отправляют (и где мне можно отследить свой заказ). Куда звонить???? Беспокоюсь, что посылка потерялась, т.к. я оставила домашний номер, а не сотовый, а дома никого нет до 6-8 часов
привет землякам!!! в письме должен быть трек, а посыль на почту приходит, как обычная посылка
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Да.
Но на письма о ВАТе сейчас не так бодро реагируют. (может, в отпусках усе? :))
:yes:
Я недавно с одной из работниц переписывалась, так мне сообщение пришло- в отпуске до такого-то... Но потом она мне все равно ответила.
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Только заказ сделала, ещё даже не отправили, статус "в процессе". И надо же - сразу акция бесплатной доставки! Кусаю локти!:(
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
девочки кодики на скидку. оба работают, только что проверила.

15% - bag15 до 01.04.2011
20% - 560170 до 04.07.2011


Огромное спасибо за код на 20%! Сделала ночью заказ. Сегодня уже отправили и трек прислали.
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
подскажите пожалуйста, что нужно писать в поле House Name / Flat Number: при регистрации!

Лу86 добавил 25.09.2012 в 01:46
Вроди зарегистрировалась)))
а подскажите, карта бонусная, её можно приобрести? для России действительна? сколько она стоит?:ah:
 
Последнее редактирование:

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
ТиРОлька, Девочки писали, что не все подушки подлежат международной пересылке. Может стоит попробовать начать с них (исключить из заказа)?
 
  • Like
Реакции: ТиРОлька

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
GALA 26,
Еще может прийти:yes: Я обычно возврат требую, если посылки 2 месяца нет. В прошлый раз вернули, а посылка через неделю пришла:), написала им, они очень обрадовались и опять деньги сняли.
Хотя вы из Украины, у вас доставка быстрее..
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Девченки, скажите, может было у кого такое... сделала 3 заказа в этом магазине, первый из них 17 ноября. до сих пор ничего нет . Написала им письмо, с просьбой дать трекинг номер. А они мне деньги вернули. Это что значит? Что мне не ждать свои посылки? Я пишу им, мол, по какой причине возврат, а они отмалчиваются!
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Уррра, посылки 2 получила от 14 января, девочки, все понравилось!
Завтра постараюсь хвастик написать!
п.с. очень понравилась упаковка длинных вещей в длинные пакеты, а не сложенные через одно место и наличие вешалок)
Хочу уже еще заказывать, уберите от меня карту :ag:
 

liviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
20
108
0
СПб
:ag: Да, это они погорячились...А письма такие (с просьбой отзыв оставить)-они автоматом рассылаются через неделю(кажется) после заказа.

Точно , но что теперь делать , я им письмо уже больше недели назад отправила , о том что посылку получила .
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Кареглазая, Китай Китаю рознь. Большинство европейских стран отшивают в Китае,но качество фабричного Китая очень хорошее. А по размерам,так большинство английских фирм большемерят.

Lirochek добавил 05.02.2011 в 20:28
O.Tatjana, VAT возвращают только со взрослой одежды,т.к. в Англии детская одежда не облагается налогом.
 
Последнее редактирование:

Current

Новичок
Шопоголик
Если вещей много, то конечно разбирается заказ на несколько посылок. Вес одной-не более 2кг. Вы оплачиваете только стоимость вещей + доставка. Больше никаких оплат не требуется.

спасибо!
так все-таки мне за каждую из посылок (на которые разбили мой заказ) придется платить по 12,5 фунтов, или только один раз, при оформлении заказа?
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, подскажите пожалуйста! Летом заказ сделала, и магазин сам вернул ВАТ без просью и писем. Сейчас молчат чего-то, может, им написать? Или они теперь ВАТ не возвращают?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
ashatan, а с раздела Kylie они делают возврат VAT? Или это всё же детская и возврат с неё не делают.
 

Firefly_mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
32
52
0
Москва
Valkalyaka,
Девочки, на маму какой размер брать английский?
У нее 50-52 русский.

Она хочет кардиган http://www.mandco.com/cardigans/double-breasted-cardigan/invt/1099825black/

и платье http://www.mandco.com/dresses/flower-party-dress/invt/1210696dustypink/

Вы точные размеры ОГ, ОТ, ОБ у мамы узнайте.
Плюс Вы сами можете попробовать определиться с размером используя размерную сетку на сайте магазина).
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Девочки , спасибо всем за информацию. Получается , что посылки напрямую из Англии долетают за 20 дней. А те , что идут из Гонконга ползут по 2 месяца. Жду посылки от середины декабря и января.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.