mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Ура, часть моей посылки уже на сортировки у нас в городе. А вторая так и висит ПММО, только надеюсь что это просто статус ещё не поменяли. Обе части в один день ПММО. очень надеюсь, что завтра уже забиру:ag:.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Доставка фиксированная. От 50ф похоже вообще бесплатная.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Depson, Посылка до момента вручения адресату принадлежит отправителю. думаю страховка есть по умолчанию у них на все отправления. так что магазин вернет деньги. а если ещё и через ПП платили тем более нет повода волноваться. моя вот например от 9 февраля все гуляет по сортировкам. а там 2 футболочки детских :) так что не паникуйте. это наша почта!!!!
 

Klima

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
8
1
0
Москва
Добрый день!
Хочу впервые заказать детские вещи. Возник вопрос с размером обуви. Таблицу размеров посмотрела. Вопрос вот в чем: нога у ребенка 11 см возраст 6 мес. Мне брать обувь размером от 6-12 месяцев или больше? Судя по таблице надо больше (11 см в разделе от года), а если ориентироваться по возрасту, то 6-12. Помогите, пожалуйста, разобраться!
И еще буду благодарна, если скажите сколько стоит доставка в Москву. Или она зависит от веса посылки (тогда хотя бы ориентировочные цифры)? И чем их доставляют? Насколько я поняла, прочитав несколько страниц, то это почта России или я ошиблась?

Если такие вопросы уже обсуждались, то ткните носом, плиз.
Заранее всем большое спасибо за помощь!
 

sartena

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
7
0
0
Баку
Не получается зарегистрироваться на сайте. кнопка на надпись Don't know postcode? не активна. как можно это сделать?
 

ol-an

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
10
0
0
SPb
А я всякого набрал на 45 фунтов - мне все равно приплюсовывают доставку :-(
Может это потому что в основном все с Sale`a?

код SORRY сработал :) Но все-равно хочу бесплатную доставку - как ее добиться?
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
ANIRIS, Отправят позже и пришлют трек. На остальное трекинг лучше спросить))

А кто-нибудь покупал таких вот животных http://www.mandco.com/invt/4805046chocolate Судя по описанию их надо разогреть в микроволновке, и потом они какое-то время сохраняют тепло)))
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Пришла моя 3-я посылка, 6 июля заказала, 7-го отправили, сегодня забрала с почты! Хорошая скорость) порадовало...предыдущие посылки шли дольше..
НО! заказывала мужу джинсы, в посылку положили совсем другую модель( расстроилась, девочки, подскажите как дальше действовать?? возврат делать? время еще есть. Самое интересное, на бирке джинс стоит правильный артикул, а внутри на бирке совсем другой! и по внешнему виду они совсем другие!(( написало им письмо, фотки приложила. буду ждать ответа от них..
ВАТ до сих пор не вернули за первые две посылки, обещали 28 дней...они еще не прошли, так что жду)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
от количества вещичек зависит, к примеру 4 вещи в корзине за 12 фунтов доставка
На днях заказывала 34 вещи за 7,5фунтов доставка.

Девушки скажите, а как Вы отслеживаете вторые и третьи части посылок без треков, как вообще узнать не потерялась ли она и где она родимая? И кому нибудь высылали треки на все части или всх мило посылают как меня:) Или нужно еще разок написать:0031:
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Не знаю все мои письма всегда с ответами от них ,а вчера пришло от них письмо, мол 14 дней прошло как вы сделали заказ, оставьте отзыв о товаре, а я им написала ,как посылка долетит до меня тогда и отзывы напишу)))
Магазин и правда хорош и ценами и всем. По крайней мере мне нравится. Подожду посылку и отпишусь
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
rerrrrer, доставка бесплатная только по Великобритании. К нам 7,5. Скидки действующие
15% - bag15 до 01.04.2011
20% - 560170 до 04.07.2011
 
  • Like
Реакции: rerrrrer

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Сегодня получила посылку от 30 ноября. В хвасты выкладывать нечего, все закончилось на сайте.
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
выше советовали набирать корзину как гость и только потом входить под своим логином
у меня корзина глючит только в Опере, в Интернет-Експлорере она нормально работает

сделала заказ 7-го, отправили 10-го - наверное до НГ уже не успеет конечно, буду ждать

я через эксплорер сижу, и пробовала корзину набирать и как гость и как зарегистрированный пользователь, никак не получается:(
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Всем доброго дня!!! У меня с 7 февраля статус посылки - Выпущено таможней и тишина. Неделя уже прошла. Как вы считаете: кипишить пора или это нормально еще?

у меня посыль от 26.01 висела как прошедшая таможню и тока ч/з 10 дней трекнулась как отсортированная в Москве. Видимо в завал попала. НЕ волнуйтесь!
зато потом за 3 дня до меня долетела )))
 
  • Like
Реакции: Zaenysh и Svema

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
sneginka72, одна из них, которая 26 на импорте появилась, сегодня покинула ММО. А вторая, которая 25 импортнулась, 26 покинула таможню и все пока....

Чаровница добавил 03.12.2011 в 01:55
Девушки, кто заказывал вот такое платье, напишите как материал, покрой?
175354ed948ef54d9d.jpg
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka, вы знаете, сейчас статус стоит "покинула место международного обмена". Значит таможня ее выпустила. Теперь самое страшное, что мне грозит, это комиссия за превышение на почте. Да и то не факт.
Что странно, кстати, эта посылка шла позже моей первой и вот она уже покинула таможню. А мой первая весом всего 660 грамм до сих пор числится как на на таможне. С 7 марта.
Девочки, не много ли это по времени?

моя тоже покинула место межд.обмена. Я считаю что перевес не наша вина. Ведь это критерии почты Англии, раз они приняли, то и пляски с их стороны должны быть. У нас же не наложеный платеж, как Почта россии собирается высчитывать стоимость?

А то что посылка на таможне от 7 марта как-то дого. Обычно за 2-3 дня прокатывает. Ну тут либо затесалась у них она где-то. Потому как если бы были вопросы у таможни, они бы и другую тормознули.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
У меня от 7 мая висит на таможне с 20 мая. Набрала ещё заказ и не уверена стоит ли отправлять. Плюс ещё вулкан в Исландии опять коптит как в прошлом году. Блин. У меня заказ с Германии отправленный 20 мая уже сегодня поступил на таможню:bu:.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.