mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetabelle

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
9
5
0
Россия, Уфа
читаю, читаю...
поняла, что посылки делят и сроки доставки абы какие у каждой посылки. Сиди гадай на кофейной гуще к какому празднику получишь...
А если заказать с Амазона у этого же продавца, там какая ситуация? может кто уже опробовал такой вариант? Поделитесь?
 

Nuta023

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
1
0
0
Краснодар
Добрый вечер !!!

Женя (Shlypa) !!! Я Анна из Краснодара,и у меня как раз потеряна посылка из M&Co от 4 мая.
Ее трек RF*******193GB

Если трек отсутствует или не читается - сбросьте мне в личку свои координаты для связи с Вами...

Думаю,что это моя пропажа...

Очень Вам благодарна,жду ответа...
 

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Девочки, подскажите! Заказ делала 9 апреля, посылки нет.Начинать волноваться ?Сколько по времени от них посылки идут?
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Девочки, привет!
Подскажите, в течение какого времени с момента заказа присылают на почту трек? Где то на сайте можно проверить состояние заказа по его номеру?
Спасибо!
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
девочки, нашла в сети, может было здесь уже это. но мало ли
20% скидки на первый заказ

20% скидки на ваш первый заказ в Mandco, при условии если стоимость заказа составляет больше 80 фунтов (код: AW20 )

10% скидки на ваш первый заказ в Mandco, при условии если стоимость заказа составляет больше 40 фунтов (код: AW10 )

Данные коды не действуют на распродажные товары.
Дата окончания: 30-09-2011

Эдака добавил 05.09.2011 в 23:13
до 12 сентября на детскую обувь -10%
KIDSSHOES10
 
Последнее редактирование:

TatyanaA

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
4
0
0
Иркутск
Кукурузой. В смысле, карточкой kykyryza (MasterCard).За совет насчёт принтскрина - отдельное спасибо. Это хорошая мысль.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Justmi,теперь она к Вам летит в Якутск, от таможни до городского сортировочного центра посылка едет дней 5 примерно, потом 2 дня до почтового отделения. Вобщем , думаю к 1.03 она уже будет у Вас.
 
  • Like
Реакции: Justmi

Janetta29

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
24
5
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться : я так понимаю, что женские вещи большемерят, я хочу заказать юбку, свой размер 48, сбросила в корзину 16, теперь сомневаюсь... наверно великовата будет? Спасибо.
 

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
Snow_Maiden , спасибо! Я тоже еще 1 посыль без трек-номера жду из Британии два месяца почти...и трек не высылает Продавец, и на почте посылки нетю....а новый год вот уже наступит....Тоже желаю удачи дождаться посылочек Вам!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

_Buka_

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
38
0
Moscow
Добрый день, уважаемые форумчане! :br: Подскажите, пожалуйста, на мужской 48 размер какой размер нужно брать рубашки и поло? M?
А еще как понимать размеры носков? Есть, например, 9/12 и 6/8h.
Спасибо за помощь! Я первый раз и вопросов по размерам куча...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Л-В,посредники берут 10% от стоимости товара, но как правило не менее 10 фунтов, плюс пересылка - самую дешевую у частного посредника встречала 16 фунтов через Ройал мейл, у Альфапарсел 22 фунта за товар весом не больше килограмма, а одеяло я думаю блльше чем 1 кг- а это считай умножай пересылку на 1,5 или 2 , вот и считайте, не стоит оно того. Хорошо у кого знакомые или родственники есть в Англии. Я сама очень хочу одну вещь из одного англ. магазина который не шлет к нам, но переплачивать не охота :ah:, даже с учетом того что выйдет дешевле чем купить тут, может тогда не очень хочу?:ag:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Kisika, напишу какие мне пришли.http://www.mandco.com/character-clothing/hello-kitty-trainer/invt/3404498multi/ эти uk 11 eur 29 по стельке изнутри с трудом померила-19см, по подошве 20см.Красивые очень, жетсковатные.Подошва в том числе очень уж твердая.Внутри все текстилем отделано.

http://www.mandco.com/shop-all-styles/high-top-trainer/invt/3404501grey/ эти uk 12 eur 31 21 по стельке изнутри и подошва 22 см.Очень хорошие, аккуратные.Подошва тоже не особо мягкая.Весьма упругая, я бы так сказала.
http://www.mandco.com/accessories/girls-high-top-trainer/invt/3554074multi/ и вот эти мы брали на распродаже, но они были фиолетовые с малиновыми шнурками uk 12 eur 31 21 по стельке изнутри и подошва 22 см. Эти тоже очень красивые, очень удобные, просто шикарные.Муж увидел их, и говорит, а взрослым такие не выпускают?Я бы тоже себе такие хотела..Тоже все внутри текстилем отделано во всех.
Еще две пары не дошли.У нас обувь чудовищно дорогая, поэтому я скупаю на распродаже в 3 раза дешевле, чем у нас.С размерами вообще разобраться не могу, беру наиболее близкие к нам размеры, которые есть на распродаже.Дети быстро растут, не в этом,так в другом году походят.
 
  • Like
Реакции: Kisika

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
  • Like
Реакции: Вишнёво

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
ну вот мой заказ и отправили в мою сторону, в понедельник заказала, сегодня среда, все отправлено, кроме одной вещи. Написала им про VAT, подождем завтра что скажут, по крайней мере на все мои вопросы по электронке они отвечали уже трижды
а еще вопрос- когда сделала заказ, то деньги заблокировались на карте, сейчас смотрю деньги все так и висят, т.е их не сняли еще, как сей процесс происходит?
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
RIDASH,
я брала шаблон с первой страницы темы
Good day,
My order No xxxx
Could you refund the VAT, please.
Thanks,
Ivanova Irina
Я не ждала отправки заказа, накатала на след. день после оформления
 
  • Like
Реакции: RIDASH

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Regginna, у меня таких отправлений было три, не трекалось ни одно...:ah:

Анютк@, сорри :bh:! Уточнила - тот мелкий пакет у мну был из Штатов (на сайте USPS по внутреннему трекнамберу можно посмотреть, когда отправили к нам).

Что-то как-то я в свете последних событий охладеваю к И-Нет шоппингу :169:. Кастомер сервис M&Co на письма не отвечает да ещё и ВАТ зажали - 28 дней прошло, возврата денег на счёт нет. Покупки должны радость приносить, а тут - гемор за свои деньги :ak:.
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
Подскажите в чем причина -вещи не ложатся в корзину.Хотя и стоит что есть в наличии.
положила 4 вещи и все =((( Дальше нет.много раз разные вещи пробовала и все.
Лимит есть что ли??:(
Что делать????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.