mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
Получила вторую посылочку с мандко :yes:
отправлена 31.05, получила 16.06, как и первая посылочка шла 17 дней :yes:
ВАТ, кстати, вернули 17.06, как и обещали в письме, что вернут в течение 28 дней.

Заказывала:
1) для себя майку, вот такую:http://www.mandco.com/sleeveless/coconut-ring-v-neck-vest/invt/1101641ivory/
на свои ОГ 104 ОТ 80 заказывала размер S (почитала отзывы предыдущие, что хб большемерит), и все отлично подошло! :ay: Качество неплохое, буду, как и планировала, носить под блейзером .
2) кардиган на себя любимую , вот такой: http://www.mandco.com/cardigans/crochet-arm-cardigan/invt/1099833ltgrymrl/ , размер заказывала М, тоже отлично сел :ay: понравился очень кардиганчик, приятный такой на ощупь, сшит хорошо, узорчик на рукавах миленький :ay:
3) мужу трусы http://www.mandco.com/underwear-buy-1-get-1-half/jeep-stripe-trunk-pack/invt/9001425red/
ОБ у мужа 104-108, размер М подошел идеально :yes: качество неплохое, тоненький хлопок с эластаном, постирала, не полиняли :ay:
4) бусики http://www.mandco.com/necklaces/cluster-necklace/invt/5221226s/
бусики как бусики, ничего необычного, но я большего и не ожидала за 3 фунта :boast:
5) джинсы мужу http://www.mandco.com/jeans/carnaby-denim-jean/invt/9501991ltdenim/ вот тут мы с мужем помучались, определяя какой же размер заказать, заказывали в итоге по таблице их, вот что получилось:
ОТ мужа 92см
ОБ 104-108
внутр.длина штанин 79см (у мужа рост 184см)
по их таблице получается размер 36W/31L
по ширине джинсы сидят хорошо: и не плотно, и в тоже время не свисают,а вот длина :bu: короктоваты оказались....:( в итоге муж решил, что будет одевать их когда на ногах будут шлепанцы (в песочнице с детьми) - так они некороткие, а с туфлями на работу не покатят никак....не хватает каких-то пару см....
по качеству джинсы сшиты хорошо, мэйд ин чайна :ag: нитки нигде не торчат, молния работает хорошо, пуговица тоже вроде прикреплена нормально...
в общем хотели джинсы на посведневку носить, а получилось купили для песочницы :ag:
6) джинсы-брюки опять же таки мужу , вот такие http://www.mandco.com/trousers/braithwaite-ottoman-pant/invt/9512241dkgrey/
кхе...:ag: руководствуясю опять таки их таблице, мы посчитали что раз уж джинсы (указанные выше) идут 36W/31L, то и эту модель возьмем такого же размера....эээээээээх....как же они большемерят на самом деле :229: с мужа спали даже в застегнутом виде :ag: пришлось подарить папе , он как раз у нас "солидного" размерчика :clapping: сами брючки суперррские :ay: хотела сейчас их заказать, но "нашего" размерчика нет. По ростовке тоже 31L оказались коротковаты...надо на рост 184см точно заказывать 33L длину брюк и джинс....лучше уж подшить если длинные будут...:ad:

вот такой вот мой второй опыт. Магазинчик неплохой, даже ооооооочень неплохой ....пошла следующий заказик оформялть! :yes:

всем удачного шоппинга! :ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ковочка, меня сомнения терзают, чего они его так навязчиво предлагают и ни одного отзыва... Но цена не столь уж велика, ежели чего рассекать по дому буду полы подметая. У них вообще как хлопок, приличный? Если чего там с кроем не то, это я руки приложу в лучшем виде, а вот если с тканью беда... Как отвалятся все козявочки и закорючки после стирки... Магазин для меня новый, поэтому как-то боязно...
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Я мужу такую футболку приглядела, хлопок джерси, эту брать можно или нет? Вот надо мне срочно красную.

Брать можно и нужно, за такие деньги тем более. Про эти футболки я и писала, качество очень хорошее. Кста именно такую красную мы тоже брали
 
  • Like
Реакции: Глиша

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
продолжение следует )) позвонила им вчера опять насчет пиджака. денег за него так и нет, ВАТ тоже. после звонка на мой аккаунт на сайте вернули ВАТ. два раза:ai: я продолжаю удивляться...буду им снова наверное звонить
 

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь заказывал обувь детям? Хочу кеды заказать на 5-летку, не могу нигде сетку размерную найти=((
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Здраствуйте форумчане! Я новенькая,очень приятно будет познакомиться! Девочки подскажите плиз,на сайт М&Co: в какое время нужно зайти, чтобы купить вещи по SalE? А то я как не зайду почему-то на размеры не попадаю! Спасибо:)

Добрый вечер!! на сейле ходовые размеры расходятся оч быстро, особенно если вещь хорошая. если напротив нужного размера конвертик, то эта вещь еще может появиться в продаже, если же крестик- то, скорее всего, нет((
и еще момент- (я с этим только в этом магазе столкнулась)- реальное наличие вещей проверяется уже в процессе оплаты заказа:
набираешь корзину , переходишь к оплате заказа, вводишь данные своей карты ,нажимаешь последнюю кнопку ,и...... и видишь вверху надпись красным "такого-то айтема нет в наличии". Возвращаешься назад, ищешь что-то другое на замену, опять вводишь данные карты и- теперь в наличии может не оказаться уже другой вещи . У меня было именно так в период тотальной 20% скидки , так что будьте к этому готовы и имейте на примете парочку вещей на замену. Деньги, есс-но,списываются один раз- когда в вашем заказе ВСЕ вещи в наличии))
Еще у них иногда на выхи снижатся цены на некоторые вещи (а в понед-опять поднимаются). Удачи!!
 
  • Like
Реакции: VesElenka

17tanyag

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
42
16
0
Астрахань
Заказ от 15.05 -- трек и отправка 20.05--пришли ко мне 07.06
А вот заказ от 20.05-- трек и отправка 20.05--даже не трекается в Англии для отправки в Россию, просят попробывать завтра, но ведь уже так много времени прошло...?
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Урааааааааааааааааааааааааааааа! Получила сегодня свой заказ от 31.07. Таскали по почтовым отделениям внутри города 3 дня. Теперь все работники моей почты и соседних и главпочтамта меня по голосу узнают :). Все вещички супер по качеству. Взрослые размеры большемерят на один размер (все кроме кардиганов, которые на любой размер подходят: и мне и дочери, хотя у нас разница в 2 размера. Но я дорогие вещи в первом заказе не покупала, чтоб приразмериться сначала. Младшему ребенку брала все по см в их таблице, возраст получился на 1-2 года старше (ей 6, брала на 7-8),в талии размеры совпадали с их таблицей на 7-8, все отлично подошло, ей понравилось. Качество очень хорошее, все вещи мягкие, приятные, из натуральных тканей. Мужу тоже чуть большеваты свитерочки, но не сильно. Ему понравилось, хотя сначала он ОЧЕНЬ скептически относился к моей затее. А сегодня говорит: "наверное давай и джинсы мне там закажем, а то что-то тут у нас дорогие". А до этого никак не соглашался на джинсы, выпендривался, типа неизвестно что там придет. Я его сделала! Выставить хвасты пока не могу, времени нет фоткать.
Про ВАТ со второго заказа от 6.08. молчат. Посылку отправили 9.08.
Сегодня наверное еще один заказ сделаю, если промокод надыбаю. 10% маловато, хочу 20%. Корзина сформированная уже неделю лежит, сегодня только джинсы мужу добавила и размеры взрослые на один меньше поменяла, а куртку младшей дочери вообще решила взять 8-9 размер (большое не мало, вырастет если что).

Попробуйте мои коды
REVIEW10
PARIS10
BAG15
 
  • Like
Реакции: TatyanaA и Алё!

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
кутуша,

про трусы - это жесть. напишите им письмо на начальника и отзыв на продукт.

yukatta добавил 16.11.2011 в 18:40
zozo,

запросите у них терк номер всех посылок с вашим заказом. повторюсь, что роял мейл отпрвляет только по 2 кг посылки, соответсвенно болие заказы делятся на несколько посылок и у каждой будет свой трек, который ндо заказывать отдельно
(когда уже эту инфу вынесут в шапку, вместе с текстом на запрос трек номера и на возврат ВАТ???...)
 
Последнее редактирование:

NataK

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
27
4
0
Минск
Девочки, а можно при покупке на мандко ввести сразу два кода.. Я, вот, попыталась, так мне пишут, что мол выбирайте либо один, либо второй.. а, чтобы сразу да, то нет.
и, еще , дошла до оплаты, а они просят при идентификации карты Виза электрон ввести код Issue.. никак на карточке не могу найти этот код, а гугл говорит, что надо 0 писать. Сделала, а у меня все равно не проходит карточка.. пишут,неверный этот код.. ЧТо делать?

NataK добавил 02.04.2011 в 15:26
Добавлю, что заказываю первый раз и хотелось бы использовать скидку при первой покупке в 10% и плюс ту, которая сейчас по купону 15%..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.