mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Спасибо!!!! И чем у вас закончилось,если не секрет? Как работники на почте восприняли ваш инвойс? (думаю, Тула мало чем отличается от Ярославля ))
Подождала и посылка засветилась на 8 день после прохождения таможни в ММО :yes:
 
  • Like
Реакции: westa72

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Про Ват пишу уже месяц и ни ответа ни привета, уже давно все получила а деньги возвращать не хотят, даже и не знаю как быть.
 

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
Письмо написала, ответила известная многим Мишель, типа был сбой, возвращайте. Просила трек, сказала, что номер для моего заказа только один!
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Важно на каких условиях банк выдан карту (не важно в данном случае Виза это или Мастеркард). CCV код на карте находится на обороте карте, крайняя справа группа цифр, обычно это три или четыре цифры. При платеже на сайте магазина вводите его в графу Security Code. Некоторых после этого может перекинуть или на сайт банка, выдавшего карту, или попросить ввести дополнительный код для большей безопасности. Банк обычно объясняет причину отклонения трансакции.

В том и то дело что уже не раз оплачивала этой картой в этом магазине только сумма меньше была, а в Штатах на большие суммы. Но все же на страницу банка не перекидывала, а по смс приходил отчет отмена операции. Палка проскочила. Может со сбером в тот день проблемы были.

adiana_r добавил 25.12.2011 в 13:22
Девочки, у кого-нибудь посылка начала трекаться на ПР, отправленная 12.12?

Моя от 07.12 то же не трекается. Наверное только после праздников начнет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клео

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Я получила полностью посылки от 22.12, 03.01 и 06.01. Все дошли в один день, 21.01.
Пришла куртка на взрослого мальчика, из кожзама. Просто потрясающая вещь! Мягкая, легкая, очень красивая.
Еще получила легинсы и джинсы на себя. У меня рост 174, всё коротко

Поздравляю с посылочками! Москва быстрее получает, конечно.
А я вот забыла легинсы заказать. У меня рост как раз 168. Вы какие купили? Может я перекуплю?
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Radyz, на почте не имеют права Вам отказать в выдаче, при наличии у Вас на руках номера трека посылки! Почтовики много чего нам "говорят", для того чтобы не работать только....Нужно знать свои права, чтобы работники почты не забывали о своих обязанностях.
Очень часто извещения приходят с огромным опозданием, или вообще приходят уже повторные уведомления, так что же предлагаете сидеть и ждать?

Полностью с Вами согласна
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Acorn, забавно, у меня тоже труселя отдельно идут:) Хотя, в прошлый раз тоже одна кофточка отдельно была в заказе, я думала частями придет, а пришло все вместе.

Катриона добавил 27.04.2011 в 15:26
И опять мой респект англичанам. написала письмо о возврате VAT, Сразу как получила шипмент. ВСЕ!!! они уже сделали рефунд и палка подтверждение прислала, через день, наверное, на счет вернутся. Умеют же люди работать.
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
помогитену не могу я там зарегистрироваться.уже и английскими букваии написала.все сделала.а войти не могу.на емайл ничего не приходит
странно... я сегодня попробовала имитировать регистрацию, но уже с российского мейла, правда, не стала ее заканчивать, все нормально... так они мне еще и письмецо прислали на этот адрес:ag: "спасибо, что заходили к нам посмотреть. хотите зарегистрироваться? будем рады увидеть вас скоро в нашем магазине":br:
А вам написали, что регистрация прошла успешно? Может вы адрес с ошибкой написали, поэтому письма с активацией аккаунта и нет? Попробуйте зарегистрироваться на другой майл, желательно международный.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, добрый день, подскажите, если несколько вещей из заказа за 2 недели после отправки подешевели, можно же просить о прайс эджастменте? кто-то делал так? просто вещи уже были клиренсовые, если просить об возврате разницы, не слишком ли нагло будет?
и я правильно поняла, что можно и 20 процентов скинуть и доставку обнулить (при заказе более 150)?
спасибо!
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Девочки,подскажите, пожалуйста.

Письмо подтверждение не присылали, но на сайте с 23 числа стоит "Отправлено".
Как им написать письмо о том, чтобы они прислали трек номер и вообще не было подтверждающего письма?
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
сегодня получила свою посылку с беспл доставкой и это полный ппц :aq::aq::aq: в инвойсе все позиции указаны верно а вот в пакете половина нужных позиций отсутствовала а некоторые были по 2шт:ak: видимо бесп доставка да еще и код на 15% скидку заказов много вот и напутали впервые сталкиваюсь с такой ситуацией подскажите что делать и как доказывать что не вру я :ak:
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
А подскажите, кто покупал одежку на детишек до года - она по размерной сетке идет или нет? а то тут написано что 6-9 мес идет на 74 сантиметра, это на самом деле так? или на ребенка 72 см лучше 9-12 взять? просто 80 нам уж очень велик будет...
На 72 см. берите 6-9 мес (74 см.). В реале будете спокойно носить эти вещи до роста эдак в 78-80 см.
 
  • Like
Реакции: Kisika

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
VesElenka, сама понимаю, что не гуд.
И что же мне делать, куда звонить, какие вообще мои действия?
Может, просто статус не обновляется? А потом как - БАЦ и она уже на моем почтовом отделении? :)
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Мне сегодня прислали письмо, что перечислили vat (посылка отправлена 3 мая) :ag:

ковочка добавил 15.06.2011 в 19:19
У меня не дырка. Это просто не исправить. Футболка скроена и сшита из ткани внутрь рисунком. Еще и принт снаружи приляпан.
сочувствую :(
пишите им чтобы деньги возвращали, без всяких возвратов с Вашей стороны - еще на почту ходить плюс платить за доставку к ним, у них и так вещи не три копейки стоят да еще ТАКИЕ присылают
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Bountessa, доставка с треком будет 7,5 фунтов. Ничего к цене прибалять не надо. Наоборот, магазин возвращает потом на карту налог с покупки (около 20%). Бесплатная доставка для России не применяется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.