mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Девушки, подскажите, делаю заказ и оплачиваю его Визой Электрон. Знаю, что ее мало где принимают, но все же в этом магазине она есть. Так пишет - карта не авторизована :ak:
В прошлом году делала у них заказ, не зная, что в Рашу не шлют, тогда платила классической Визой, деньги сняли, а потом вернули.

У меня со второй попытки получилось, правда ВИЗА...
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
Привет девочки!!! Подскажите пожалуйста,..... я удаляю вещи из корзины,а они не удоляются,а где-то даже по две появились!!! Что делать как очистить корзину? И еще вопросик: Трек это 6-значное число или что-то другое,у меня на почте пришло письмо и там вверху номер 6 цифр! Если нет,то как тогда отслеживать посылочку? Вот нашла сайтик может пригодится)))))):) www.track-trace.com
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Добрый вечер, девочки! В интернет покупках я новичок. Столкнулась с непонятной ситуацией. Может кто проходил уже. Посоветуйте.
Значит так, заказала я в mandco товарчик в воскресенье. Пришло письмо с суммой по почте. И СМС-ка упала, что такую же сумму сняли.Точнее написали- покупка прошла успешно и сумма. Одинаковая. В понедельник опять письмо из магазина, что 2-х вещей у меня не будет. Разница- 16 фунтов. Я письмишко в магазин- когда 16 фунтов пришлете? Ответ- а мы забрали меньше. Сумму без этих 2-х вещей. Я с банком по инету связалась. Первоночальной суммы у меня и нет на счете. Опять письмо- ответ, сняли только сегодня. И меньше. И распечатка всех этих операций. Я ее так сегодня достала, что она написала, что и налог мне сегодня выслали. Что делать теперь? Проститься с 16 фунтами. ЖЖалко. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Да, захожу туда, выдает:
Postcode:

Don't know postcode?
Don't know postcode? Find it on Royal Mail
OR Deliver to Store
Please select a store to collect your order
Please enter a Postcode:
or
Select a town:

Пытаюсь ввести индекс там где написано Postcode, пишет ошибка? выбрасывает на белый лист

Русала добавил 14.06.2012 в 20:18
и еще подскажите, если я плачу через пэй пэл у меня не снимает деньги, может деньги должны лежать в фунтах, а не в долларах?
И еще Payment detalis - надо все заполнить? не знаю что ставить в Start Date: и в Issue: Switch или Solo
Заранее извините за тупые вопросы, просто ничего не получается
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Вроде как раньше магазин высылал мелким пакетом, а в декларации писали- что-то вроде "вещи" или "одежда"
я в прошлом заказе понабрала разных носок по 2 пары каждые с распродажи. Так они умнички, все одинаковые носки отправили в разных пакетах! Я когда получила первую посылку, то подумала что они ошиблись и отправили мне по одной паре каждые.Кому могло придти в голову, что они разделят носки в разные посылки по цветам? Но во второй посылке были по второй паре таких носок! То есть, если бы на таможне вскрыли пакет, ко мне никаких вопросов бы не было.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
op_timistka, на горячей линии почты РФ мне многократно на это говорили, что для подачи в розыск можно предъявить копию ордера. и этого достаточно. если в вашем отделении не принимают такой вариант, ссылайтесь на линию качества их почты. или сами туда позвоните и объясните ситуацию. у меня подруга тоже после основного заказа, дозаказала отдельно жилетку детскую в подарок(тогда доставка беспл.была в декабре) свой большой совместный заказ мы получили и забыли. а жилетка пришла тока на этой неделе. когда принесли извещение, мы и не сразу вспомнили, что ждем. итог, посылка с 1 жилеткой шла 1,5 месяца. так что может и ваша где-нить лежит. удачи!!!
 
  • Like
Реакции: op_timistka

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
монализа,поздравляю!!!!!
завидую страшно,так уже хочется встретиться со своими покупками-сил нет ждать!
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Мне сегодня днем уже отправили)
как оперативно они работают.... это радует:)

Anutysh добавил 02.11.2010 в 13:35
Ой, девочки, пришла моя первая из шести посылочек!!!:bq: поеду сегодня забирать!!!!!
 
Последнее редактирование:

Юля Шиманович

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
44
5
0
Беларусь
подскажите пожалуйта мне M&Co прислали вот такое сообщение Dear Mrs Yulia Shymanovich,
Items cancelled from order 688615 with M&Co. are shown below:
Веря переводчикам заказ отменили . И что теперь делать, куда вернут деньги ?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Гульнара82, мало кто из посредников соглашается работать с HM. А то бы я тоже заказывала с удовольствием.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Firefly_mos, О, у меня тоже такой есть, только я прочитать не успела. Мне показалось, что только офлайн можно использовать и я его отложила. Завтра прочитаю, и если кому нужно лишние коды выложу, если они не одинаковые для всех.

Катриона добавил 20.04.2011 в 22:46
VesElenka, Хочу такие трусы! В следующий раз обязательно закажу и платье я там тоже приглядела :)
 
Последнее редактирование:

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Postcode:
Email Address:

Don't know postcode?
Don't know postcode? Find it on Royal Mai
уже по конец вот эта хрень .и что с ней делать???????
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
westa72, Нет до получения посылки, указал просто номер заказа. Посылка до сих пор до меня ползет.
 
  • Like
Реакции: westa72 и NataliM

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
девочки,может,можно по тлф. отмененные заказы перезаказать,чтобы деньги туда-сюда не гонять...
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
подскажите, пожалуйста, хочу попробовать сделать свой первый заказ с этого сайта. Очень интересует простынь. Кто-нибудь заказывал? у меня матрац 160*200 а у них кинг сайз 150*200 вообще бывают ли такие размеры или кинг сайз тоже подойдет?
Посмотрите в хвастах, там и размеры и качество описано.
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Девочки! Моя первая посылочка на таможне в Москве!!! А как долго она её проходить будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.