mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, срочно нужны коды на скидку. Приведённые выше не действуют.
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
А у меня сегодня приняли вчерашний заказ и трек-номер дали. А вот заказ от 1.04 вернули, только сумму вещей, а за пересылку 7,5 -нет. Никак от них ответа не могу добиться.
На сайт сегодня тяжело выйти, да и интернет глючит.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Он прилеплен сбоку среди перечисления вещей, которые вы заказали. Письмо, что ваш заказ Despatched
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Anna_v

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
28
2
0
Москва
На все эти коды пишет
The code you entered is not valid. :ak:

Должен сработать, сегодня последний день, но на маленькую сумму не проходит

Anna_v добавил 04.09.2011 в 17:00
mustela,

этот код скидывает 25% только с товаров по полной цене. на клиранс и распродажу не работает..

Terms and Conditions: *Offer valid from 9am to 7pm† on Thursday 1st September 2011 and all day Friday 2nd – Sunday 4th September 2011 in M&Co stores. To claim your discount in-store, you must bring this invitation with you to a participating M&Co store and we'll deduct 25% from your full price purchases. Discount is taken off at point of sale. Offer is valid all day online at www.mandco.com from Thursday 1st – Sunday 4th† September. To receive discount online, you must enter promo code 596914 at the check-out. This invitation cannot be used in conjunction with any other offer or discount and excludes gift vouchers, promotional and sale items, non-participating concessions and, when shopping online, P&P charges. You will receive only one discount on the day.

У меня на детские с распродажи скинул
 
Последнее редактирование:

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
подскажите, плз, в мужском отделе есть акция - купи 1 майку и получи скидку 50% на вторую. как она работает? чтото скидки в корзине не видно:(
 

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
Девочки, мэндко наконец-то очнулся и вернул ВАТ с двух октябрьских заказов:yes:
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Получила сегодня половину детской посылки аж от 12 декабря. Летела она в Новороссийск через Новосибирскую таможню (21.01.11.).
Вещички все очень понравились! :ay: Брала на 18 мес. Брючки с подкладой, и шапочка тоже. Взяла шапку на 0-6 мес. и подошла прекрасно. Жду остальное.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Деньги списали сразу со счета, но заказ до сих пор In progress. Кто нибудь знает режим работы в выходные? Наверное мой заказ пробудет без внимания до понедельника?
Не переживайте, в ближайшее время отправят, Вам пришлют на мейл письмо. Отпаряляют независимо от выходных дней. Сервисная служба в воскресенье не отвечаетникогда на запросы, а заказы отправляются. Иногда отправляют в течении пары часов, а иногда дня 2 висит.

O.Tatjana добавил 12.03.2011 в 22:00
O.Tatjana поздравляю))))))Отличные покупки
Спасибо)))
Сижу и ох как надирает еще чего-нибудь прикупить))) Но дала себе слово пока недождусь одну посылочку ничего не покупаю :ag:......ах как тяжко это)))))
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста такая ситуация:
делаю заказ, перехожу к оплате ( оплачиваю сберовской виза) далее мне пишет, что мол на ваш телефон отправлен код ( или пароль) который надо ввести. Конечно же я не получу никакого пароля( или как там его - кодового слова) т.к. у меня на карте не подключена услуга мобильный банк. Или может где-то надо нажать галочку, чтобы у меня не справшивали это кодовое слово?
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
День добрый! Оплатила заказ сегодня,08.04, прошел код BAG15, :ax: Спасибо!) Буду держать в курсе!
Заказывала, в основном, детское, из распродажи.
 

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
Подскажите пожалуйста! Первый раз заказала на M&Co. Буквально на следующий день прислали письмо, что весь мой заказ уже отправлен, кроме одной вещи. И отменили ее покупку. Прислали вот такое письмо:
Dear Ms Tatiana
Items cancelled from order 454*** with M&Co. are shown below:
Billing Details

Delivery Method:
Standard European Delivery (3-6 working days)
Items in your order Price Each Qty Total Status
Ticking stripe shirt (0/3 MNTHS, blue) £4.00 1 £4.00 Despatched
Long sleeve bodysuits pack (0/3 MNTHS, white) £7.00 1 £7.00 Despatched
Marl rib 2pack baby sock (3/5h, biscuit) £1.50 1 £1.50 Despatched
Striped octopus romper (0/3 MNTHS, stripe) £5.00 1 £5.00 Despatched
Heart daddy bib pack (ONE (BABY), multi) £2.25 1 £2.25 Despatched
Knot front shift dress (12, blckivory) £15.00 1 £15.00 Despatched
Stripe t-shirt pack (6/9 MNTHS, multi) £5.00 1 £5.00 Cancelled

Order Summary
Items: £34.75
Discount: -£5.21
Postage & Packaging: £7.50
TOTAL: £37.04
Promotions Included
15% off BAG15 (-£5.96)

To check the status of this order, to change your contact details or to view your order history, go to your 'My Account' page.

If you cancel an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit you must contact Customer Service for your refund to be credited to your Store Credit.

Once again thank you for your interest in M&Co. and we look forward to you visiting our site soon.

Kind regards,

Я не очень поняла, денег за отмененную вещь они мне сами вернут без напоминания. Или я должна им написать письмо, чтоб вернули эти деньги?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
У меня тоже одна кофточка стоит в отдельной доставке. А все остальное - явно больше 2кг - в одной типа. :(
а по поводу трекинга - не понятно - не показывает ничего :(
 

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Глиша, Глиша написала им,правда написала в переводчике,не знаю поймут ли они текст письма.написала что сделал заказ,почему отменен такой то номер.и где мои деньги?
в смысле деньги заблокируют?что это?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
А-а-а :) Только что прислали письмо что отправили заказ, Одной вещи нет, вернут деньги.
И на сайте статус поменялся! Ура! Если дойдет все в целости (детские и взрослые, посылочка не маленькая) буду заказывать и дальше совмещенные вещи в посылке.
Ждемс-с-с!

ПС: возникла мысля, а может они намеренно в некоторых заказах "в Процессе" держат, а на самом деле отправляют сразу? Это их типа "резервные" дни. Ведь по регионам посылки бывает долго добирается, более 45 дней, а претензии можно "качать" как раз ч/з 45 дней. Вот они и придерживают статусы, а посылки давно в пути. А может это мои фантазии. Хочется поскорее вещички получить )))
 
Последнее редактирование:

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
aas.mos, вообще через несколько дней они присылают письмо еще одно, в котором пишут, что ваш заказ отправлен и в тексте дают трек-номер. У вас не приходило? И какой статус вашего заказа в вашем аккаунте?

Wi-Spa, вот и мне очень интересно про фри доставку. Может знает кто. ))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Подскажите, как сейчас обстоит дело с зачислением ВАТ? Надо писать о вазврате на баланс или теперь автоматически?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.