mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
девочки, изучаю сайт. Фигня какая-то - кликаю на картинку и табличка с размерами то есть, то исчезает через несколько картинок и пишут:
workflow_id_gen_failure
The page you are looking for is currently unavailable.
The web site might be experiencing technical difficulties, or you may need to adjust your browser settings.
If you typed the address directly into the address bar, make sure that it is spelled correctly.
Это что такое вообще? Это нормально для этого сайта или мне только так везет? :ak:
И еще вопрос - сколько по времени посыли к нам летят примерно?

Как я поняла это идет обновление сайта, от баузера не зависит у меня разные стоят. После этого появляются новые или исчезают старые вещи.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ta-ta-taaa, ой, осторожнее. Я на 108 окр. груди взяла маме 14 размер...Хотя по сетке их это 18. Еще не знаю, подойдет ли, но на асос опытные подсказали, что 108 это 14-16 в зависимости от того, тянется вещь или нет. Сама на окр. 90 беру 10 размер на асос, правда. Поробуйте посчитать и сравнить с размерной сеткой еще раз.
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Получила 2 посылки, явно что это не все, как интересно узнать сколько их должно быть. То что пришло- всем довольна. Заказывала только детское.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
27 апреля отправили заказ от 24 апреля. Вполне нормально с учетом их праздников и наверняка наплыва покупателей в связи с 25% кодом.
Мария Чупрова, у Асоса с отправкой тоже по-всякому бывает. Зато из M&Cо мне посылки 2 - 3 недели доходят и я их отслеживать могу, а из Асоса по 2 месяца добираются.
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
пришло поло. а вот целлофановый пакет, в котором оно было, заклеен скотчем, а не на самоклеящуюся полоску, с помощью которой такие пакеты заклеиваются. такое ощущение, что это чей то возврат. на всякий случай бросил сразу в стирку.
(это не таможня. сам мешок пришел без следов вскрытия.)

у меня тоже такое бывало
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Подскажите пожалуйста, с детских вещей ВАТ возвращают?
Дайте пожалуйста текст на английском о возврате ВАТ, а то мой английский не так хорош, да и гугл иногда как переведет, хоть стой хоть падай.
Спасибо!
С детских и из раздела кайли VAT не возвращают, текст есть в начале темы пост 2.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
скидка 20% на заказы свыше 150 фунтов FREE20
только что проверила скидывает со всего, в том числе и на распродажу..
 

нашамаша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
86
3
0
удомля
Сообщение от нашамаша
Schastlivaia8, спасибо за ответ! Можно еще вас помучать? На какой стадии надо писать про ват и, если можно адрес , на который нуно писать и что писать-то in English?
Mastercard любая подойдет?
Как быстро пришла ваша последняя посылка?
нашамаша добавил 17.03.2011 в 18:39
Area Code
Phone Number: *
ПРи регистрации как правильно написать номер телефона?
Давайте я вам помогу
При VAT можете написать им сразу после того, как оформите заказ.
Писать нужно сюда: customer-services@mandco.com
Dear MandCo team,
Could you return VAT please, order number номер заказа of дата.
Thank you!
Kind regards
Имя
У меня Mastercard standard, все нормально.
В среднем посылки идут 3 недели (я в Москве).
Area code: напишите ваш индекс
Номер телефона: 007 916 000 00 00
Скрытый текст
Спасибо большое, зарегилась...
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Девочки, сейчас написала письмо с просьбой о возврате ВАт. Ответили в течение получаса, что вернули через палку. И посылку отослали нас следующий день после заказа (заказывала в воскресенье). Всё просто очень быстро, судя по отзывам, ожидала обратное. Может, всё дело в том, что оплачивала через палку? Пока мне нравится, посмотрим, что придёт.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Катриона, не моя не то что не доверяяет. Она просто очень пугливая:ag:, заказала через меня на 9000р, а теперь нервничает что не придёт, украдут ну и кучу всего себе напридумала:bu:. хотя вчера когда получила свою первую час визжали с дочерью от удовольствия. Племяннице очень понравились вещи Кайли (что я выбрала, а что мама не очень). Но всё равно очень довольна особенно топиком розовыс с бантиком. Очень мягкий и нежно розовый. Её муж и сын довольны футболками. Так что тут просто большое волнение, ведь раньше всё как часы было, 2 недели и счастье. Вот она наглядевшись на моих и решилась:ag:. Да про VAT и мне молчат. Написала уже на их форму на сайте, сказала ая-яй что не отвечают.

KIKIMOSHA добавил 31.05.2011 в 10:28
АААААААААААААААААААА, моя вторая часть что ещё два часа назад висела в статусе "покинуло ММО" сейчас высветилась как покинула сортировочный центр у нас в городе:party:. Вот так и без каких либо промежуточных этапов про Домодедово. Короче система у них работает не на 90% как они говорят, а по моему только на 60%. Позвонило в почтовое отделение и мне сказали что сегодняеё видели при получении ии могу идти забирать. Вот у моей родственнице второй день счастья:ag:. Побегу черз час забирать. Вобщем доставка уложилась в 21 день.
Желаю всем скорейшего прибытия посылок. А VAT я с них всёравно забиру.

Поздравляем!:clapping: Как хорошо , что все получили и племяшка поедет в лагерь с обновками.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Marik87, мы покупали подобные - голимая китайщина! Обувь у M&Co - так себе, а детская вообще плохая
 
  • Like
Реакции: Marik87

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
Девочки, кто брал обувь-тапочки, размеры S M L каким сообветствуют? На 38 брать М-ку?

К сожалению, уже не могу найти таблицу соответствия, но точно могу сказать, что брала L и на мою ногу 39-го размера, тапки мне (после того как мех на тапках улегся) оказались немного великоваты (как я люблю) и 40-ой размер там тоже поместился бы.. На 38-ой размер я бы попробовала бы взять размер M.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Snow_Maiden, спасибо за отзыв! да, хлопок-полиэстер не очень в носке. тем более, что детское приходится часто стирать.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Regginna, в прошлом году я заказ от 30.12 получила только 25.01!!! А тогда трек номера еще не писали.
Из-за новогодних праздников-на почте где-то был долго мой пакет. Большие объемы на почте в этот период.
Не волнуйтесь! Придет. Еще мало времени прошло.

VesElenka, спасибо вам за отзыв, но моя посыль находится в пути уже второй месяц, с 8.12.2011, импортнулась 25.12.2011, 26.12.2011 она за 2 минуты прошла Таможню, а 28.12. 2011 её забрали с Таможни в Сортировочный Центр.

Regginna добавил 14.01.2012 в 14:32
Regginna, так вам вроде должны были на мыло прислать инвойс, там и трек посылки есть . Оттуда распечатайте

чиж, большое спасибо за ответ :aj::ax:!
Теперь буду знать, что Order Confirmation = инвойс :clapping:! В понедельник пойду подавать на розыск, боюсь чтоб не отправили посыль обратно в М&Co.
 
Последнее редактирование:

sellena

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
46
5
0
Москва
Доброе утро! Успокойте меня. Я первый раз заказала здесь накануне Нового года, числа 26.
1.Понимаю, новогодний завал и у них, и у нашей почты. Посылки все нет, это нормально? Стоит ли уже паниковать и писать?
2. Трекинга нет и не будет, отследить посылку невозможно?
3. Куда писать по поводу ВАТа.
СПасибо спасибо!!
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Не ругайте сильно,если вопрос такой был:ah:,но сейчас заказываю в первый раз,если сейчас выкупаю,а в течение дня еще что надумаю,можно будет новый заказ добавить в первый,чтобы доставку один раз платить или у них такое не практикуется,в течение суток добавлять?заранее благодарна тому кто ответит:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.